Soccer.ru

Аленичев: «Моя личная цель — выиграть этот чемпионат России»

29 января 2016, 08:18

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев заявил, что хочет выиграть текущий розыгрыш РФПЛ. Также наставник поделился мыслями касательно своего будущего в столичном клубе. Напомним, руководство «красно-белых» ставит задачу попадания команды в первую четверку

«Какую цель ставлю перед собой лично я? Хочу выиграть чемпионат. А почему нет? Если победим во всех оставшихся матчах, то сумеем завоевать титул. Никто не говорит, что это легко, – на „Спартак“ все всегда настраиваются по максимуму. Но ничего невозможного в таком сценарии тоже не вижу.

Мое будущее в команде? Оно зависит от игры и результатов „Спартака“, от моих футболистов, от того, насколько они воспримут и воплотят на поле то, чему их учу. Надеюсь, у нас все получится. Уход трагедией не станет, жизнь продолжится. Как говорят в таких случаях – не получилось. Но я все же верю, что мой роман со „Спартаком“ продлится как можно дольше».

Все комментарии
dimag
31 января 2016 в 12:43
Против Федуна пошел - тому достаточно просто места в четвёрке
Artemrud
Artemrud ответ vka 1970 (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2016 в 08:27
верь !
Artemrud
30 января 2016 в 08:26
фантазер.. ты меня называааалааа!!! фантазер, а мы с тобою не пааараааа
забайкальский армеец
30 января 2016 в 05:47
Зачем так громко и не подумав,чем их там в свинарнике кормят.
никита001
никита001 ответ Gotlib (раскрыть)
30 января 2016 в 02:04
Вообще не важно на каких.
никита001
никита001 ответ бубнов саша (раскрыть)
30 января 2016 в 02:02
Пищевика - нет, Спартака - ДА!!!
112910415
29 января 2016 в 20:33
одобряем
Лепрекон
29 января 2016 в 19:35
Дима мы верим!))))-Этот чемпионат России как и кубок России вы выиграете!))-
Andronikos_81
29 января 2016 в 18:53
Да нормальное желание!!!
Я вот хочу президентом страны стать! Главное реальные цели ставить! Удачи!)
andrefino13
andrefino13 ответ Sem25 (раскрыть)
29 января 2016 в 18:52
Зачем ты им подсказываешь?
alexxxi
alexxxi ответ Красно Синий воин (раскрыть)
29 января 2016 в 18:19
В этом матче ЦСКА в меньшинстве выиграли?
SHMEL
29 января 2016 в 18:09
Опять американской фантастики пересмотрел...Отдохнул бы ты Димон,а то так не долго и свихнуться,уже бредовые мысли в голову лезут...
Дедуктор
29 января 2016 в 17:32
Однако, щутки в сторону. Вопрос есть.
Сколько капель бромантана надо в стакан конъяку добавить? Чтобы на голубом глазу 36 очков в 12 матчах планировать.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ LOpp (раскрыть)
29 января 2016 в 17:31
Краснодар сольет как в прошлом сезоне места в ЛЧ. Ладно, Ростову отдадим второе место. Хотя, и они по весне обычно казну пополняют сливая матчи. Впрочем, вы правы. Придется и их снять с чемпионата, чтобы не рисковать...)
Прохорович
29 января 2016 в 16:52
надо ставить реальные цели и работать как Бесков учил
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Красно Синий воин (раскрыть)
29 января 2016 в 16:27
Спасибо Пётр за то,что напомнил.+++!!!
форева
29 января 2016 в 16:15
Вторая, обычная волна обострения у свиных.)) Классическое, циклическое протекание заболевания: Начало сезона-"мы будем чемпионами", межсезонье-"мы ещё можем стать чемпионами"(33 очка). )))
Вольбуйна
29 января 2016 в 15:49
Команды нет , а стадионы строят?! Зачем?! Зачем нужны такие стадионы для нашей гвносборной ?! Кержаков и Аршавин давно в бизнесе. Один заправку строит, другой автосалон! Если со вторым всё ясно, то первый ещё мочит мозги Слуцкому . Замучает всю страну своим голом за Цюрих ! Зачем такой футбол, когда в стране жрать нечего и дети с мамами из огон высоток прыгают?! Зарплаты тренеров в регионе как у уборщиц 9 тыс. руб. ГаЗ вообще перестал быть национальным достояние народа, теперь он немецкое достояние и Миллера и Гилра! Как не стыдно было на глазах у ветеранов проиграть 3 игры немцам?! 1996 Германия Россия 3-0 и т.д. Кривоногие урды!!!
Alex 85
29 января 2016 в 15:35
А почему бы и нет? цска уже не тот,в зените без легионеров ничего не получается,локоматив уже давно ни на что не способен,хвалёный краснодар с его красивой игрой нестабилен,ну а у ростова подбор игроков не чемпионский.
REDWHITE_
29 января 2016 в 15:31
Бывший капитан «Манчестер Юнайтед» защитник Неманья Видич сообщил, что завершил профессиональную карьеру.


«Пришло время повесить бутсы на гвоздь. Постоянные травмы, которые преследовали меня в последние годы, сыграли свою роль. Хочу поблагодарить всех партнёров по командам, за которые выступал, сотрудников клубов, а также болельщиков, которые поддерживали меня все эти годы», — приводит слова Видича официальный сайт «МЮ».

Последним клубом 34-летнего серба был миланский «Интер», контракт с которым он расторг в январе. Ранее Видич защищал цвета «Црвены Звезды» и московского «Спартака». В составе российского клуба серб выступал с 2004 по 2005 год и сыграл в 41 матче, забив 4 мяча. В январе 2006 года он перешёл в «МЮ», с которым пять раз становился чемпионом Англии, а в 2008 году выиграл Лигу чемпионов.

За сборную Сербии Видич в период с 2006 по 2011 год провёл 56 матчей и забил 2 гола.
Jurij_Mar
29 января 2016 в 15:24
Всего то нужно;
Немного везенья
Побольше умения
И много желания.
Freddy 99
29 января 2016 в 15:19
При нынешней раздолбайской игре Зенита в ЧР любой спартак может ...ердячим паром вымучить чемпионство...
varen
29 января 2016 в 15:12
Нормально сказал. Причем с оговорками.
Лично я думаю, что , если в тройку войдут, это будет суперуспех.
Sem25
Sem25 ответ Gotlib (раскрыть)
29 января 2016 в 15:09
А кто это такие? В футбол играют? За Спартак или Динамо?)))
Веселые вы ребята.
бубнов саша
29 января 2016 в 15:08
Хоть один человек верит(кроме ВАлеры,Аленя,ТИта и иже с ними) в чемпионство пищевика??
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2016 в 14:59
5-ти кратный чего?
Gotlib
Gotlib ответ Sem25 (раскрыть)
29 января 2016 в 14:55, ред.
Я думал это из бандеровцев,ошибся.)
Sem25
Sem25 ответ Gotlib (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2016 в 14:45
Это ты к чему?
pif57
29 января 2016 в 14:44
Титов бромонтаном поделился?
Sem25
Sem25 ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2016 в 14:42
Спасибо, Роналдиньо, удивил)
Гость