Soccer.ru

Эдер будет защищать цвета «Интера»

28 января 2016, 10:26

«Интер» близок к приобретению нападающего «Сампдории» Эдера.

Сообщается, что игрок перейдет в миланский клуб на правах аренды до конца сезона, при этом «нерадзурри» будут обладать правом выкупа футболиста. Аренда Эдера обойдется «Интеру» в 1.5 млн евро, а последующий выкуп форварда может пополнить казну «Сампдории» на 10.5 млн евро. Согласно источнику, «Интер» сможет выплатить данную сумму частями, в течение 4-х лет.

Вот что сказал по поводу переговоров между клубами вице-президент «Интера» Хавьер Дзанетти:

«Скоро будут новости по Эдеру и Раноккия. Мы ведем переговоры, они на продвинутой стадии, но официальных заявлений пока сделать не можем».

Все комментарии
Unknown10
29 января 2016 в 14:15
Удачи ему, но всетаки под сомнением этот игрок, а заиграет ли?! Посмотрим....
nahan
29 января 2016 в 07:19
Считай пропал игрок...
savainter
28 января 2016 в 19:04
Увидим заиграит ли?
Gannibal45
28 января 2016 в 15:50
странно что посреди сезона Сампа отдает его в Интер
sir_Alex
28 января 2016 в 14:03
Вот это усиление!
DevilsMilan
28 января 2016 в 14:03
Смысл Сампе отдавать его сейчас в аренду в Интер?
у них щас положение не ахти,а Эдер тащит же..
Leo-1987
28 января 2016 в 13:51
Хороший игрок, был.....
bazooka_united
28 января 2016 в 13:37
Зачем ?
alboro
28 января 2016 в 13:21
посмотрим
Amanreca
28 января 2016 в 13:11
Никчемный трансфер.
Amanreca
Amanreca ответ V-35_________15rus (раскрыть)
28 января 2016 в 13:11
Нужно всем,ведь половина Испанцев именно тама.
И легионеры как раз таки в Барселоне,в атаке трио и строится через это.
И покупает лол лига лучших игроков Апл с каждым годом.
Juventus21
28 января 2016 в 13:07
Эдер сломает себе карьеру в Интере. Лучше бы в Лестер перешёл.
V-35_________15rus
V-35_________15rus ответ Субъективное мнение (раскрыть)
28 января 2016 в 12:47
Кому нужна эта апл кроме лузеров
Sadjon
28 января 2016 в 11:34
Удачи ему, надеюсь Сориано вскоре тоже подпишет Интер.....
AleS
28 января 2016 в 11:00
Пора убирать Манчини, недотренер.
Субъективное мнение
28 января 2016 в 10:54
Выбрал бы лучше Лестер, все таки шанс поиграть в АПЛ представляется не часто...
Санчо Панса
28 января 2016 в 10:44, ред.
Ну то есть повторил путь Паццини, Паломбо и того же Поли) Те товарищи в свое время тоже перешли из Сампы в Интер. И совершили ошибку! Играть то они стали хуже( Зря Эдер перешел в стан нерадзурри именно сейчас, потому что в этом клубе он не будет играть так регулярно, как в генуэском коллективе. В Сампдории он был одним из лидеров, а в Интере ему все надо будет доказывать по новой!
Гость