Новости
 

ЦСКА проиграл первый матч La Manga Cup

27.01.2016, 20:13

В первом матче товарищеского турнира La Manga Cup столичный ЦСКА проиграл норвежскому клубу «Одд».

Ла-Манга, стадион «Ла-Манга Клуб».

ЦСКА — «Одд» — 0:2 (0:2)
Голы: Оксеан 3, Секхнини 40.

ЦСКААкинфеев, А.Березуцкий, Игнашевич, Набабкин, М.Фернандес, Вернблум, Головин (Страндберг 63), Дзагоев (Миланов 46), Б.Натхо (Цауня 63), Тошич (Панченко 46), Муса.
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

Предупреждения: Вернблум 32, Миланов 83.

Удаление: Вернблум 61.

Отметим, в другом своем контрольном матче «армейцам» удалось разгромить «Сьон».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК ЦСКА Москва
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Фата лист
Фата лист
ответ ignorant (раскрыть)
30.01.2016, 11:01
Я и не пытался капитаном очевидностью выступать, видимо это твоя прерогатива.
  0
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
29.01.2016, 21:41
Причём тут Лодыгин?Я за Зенит не болею:)
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ vka 1970 (комментарий удален)
28.01.2016, 21:54
Только на своей и "армейской" ветках Спартак чЕМПИОН... Сами себе не надоели?
  1
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ gr777af (раскрыть)
28.01.2016, 21:52
Спасибо. Взаимно.;)
  0
gr777af
gr777af
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
28.01.2016, 21:47
вообще-то ДИНАМО КИЕВ в 1979 взял кубок..
а ДИНАМО ТБИЛИСИ 1981 ВЫИГРАВ В ФИНАЛЕ У НЕМЕЦКОЙ КАРЛ-ЦЕЙС..
я написал не для того чтобы оскарбить ЦСКА а просто както на работе отвлечь себя..ничего личного..
есь че извини дружище удачи во всех параметрах жизни тебе
  0
rusti2006
rusti2006
ответ KoValery (раскрыть)
28.01.2016, 21:01
дырявый
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ gr777af (раскрыть)
28.01.2016, 18:00
Динамо-Киев? Прошу прощения, оскорбил незаслуженно... Сам тогда, будучи школяром, болел за них. Мощная была команда - 80% Сборной СССР во главе с Лобановским!
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ spartach n1 (раскрыть)
28.01.2016, 17:56
Прямой, дружище. Это у вас по жизни теория заговоров от перманентно шестого места возникшая... ;)
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ лошадка35 (раскрыть)
28.01.2016, 17:53
+++
=D =D =D
  1
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ orbit22rus (комментарий удален)
28.01.2016, 17:52
Да не мерещится - на конских пастбищах в основном поросятки с немытыми неумным юмором блесчуть... ;)
  1
Sueverny
Sueverny
ответ Shagrath82 (комментарий удален)
28.01.2016, 13:11
Существовал. А точка отсчета - влияние "основного акционера" на ситуацию в клубе. Это о Спартаке. А для ЦСКА это лишь один из подъемов. Спад длиной в 20-лет тоже был. Но, история и поучительна и порой скушна. А грядущее веселее. В очной встрече, она скоро, поймем, кто и как провел "межсезонку".
  0
Доктор Лю
28.01.2016, 12:01
Ха-ха-ха!!!
  0
Ангел неБесГрешен
28.01.2016, 11:33
Те же + рекордсмен. На товарняке можно было попробовать молодёжь. Где она?
Ах, да! Ждут Широкова, и, если повезёт, Думбию...
Тем лучше для соперников, может, хоть в этом году не будет поз .... 4-го места в группе ЛЧ...
  2
Sueverny
28.01.2016, 11:13
Это значит лишь одно. Под серьезными нагрузками ребята. И не к дерби готовятся. Оно принципиальный характер имеет, но разница в классе...
  0
Sueverny
Sueverny
ответ LOpp (комментарий удален)
28.01.2016, 11:10
"Опять"? 19-ть титулов с 2002-го. А сколько у Спартака? Целый ноль.
  0
Зенит это Халк
28.01.2016, 11:02
Просто «Одд» не знал что кони великий клуб !
  2
spartach n1
spartach n1
ответ orbit22rus (комментарий удален)
28.01.2016, 10:41
Привет Олег !
Поделом ))
  3
LOpp
LOpp
ответ Великолепный (раскрыть)
28.01.2016, 10:00
откуда скопировал? c scka in?
  1
Savel777
Savel777
ответ plusnindimon (комментарий удален)
28.01.2016, 09:33
А кто сказал, что меня это задевает?)
  1
spartach n1
spartach n1
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
28.01.2016, 09:23
Кривой дорожкой идёт ))
  7
gr777af
gr777af
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
28.01.2016, 09:05
мой клуб обладатель кубка кубков 1981гг.а ты стучи копытами и проходи мимо..
P.S меня с харам клубом ничего не связывает
  0
REDWHITE_
28.01.2016, 08:40
кони, не переживайте!
теперь вы усилились супер игроком, а гланое, очень перспективным))) аха-ха
  5
ОлегаТэ
28.01.2016, 08:34
Тролли всё ж таки привносят в нашу жизнь веселье. Вынес ЦСКА в одну калитку Сьон, вышедший в плей-офф ЛЕ - дружное "фу" и мантры про "купленное судейство"(в "товарняке" - ухаха). Проиграл второсортному клубу - детские восторги о "рекордах" и, опить же, о теперь "не купленном судействе".
Ей-Богу, как дети малые... ЦСКА не Спартак, ему за Солями гоняться не пристало - он за "золотом" в ЧР идёт. :)
  3
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ gr777af (раскрыть)
28.01.2016, 08:25
Сказал болельщик клуба-обладателя Копа дель Соли... =D =D =D
  2
gr777af
28.01.2016, 08:12
ОДД в переводе означает ОГОНЬ(с тюркского)
  0
gr777af
28.01.2016, 08:08
кубок мангала проигран
кубок шашлыка хоть выиграйте
  1
KONTRASS-67
28.01.2016, 06:21
Не всё так прекрасно в армейском клубе как хвалился Луцкий после ВЕЛИКОЙ победы над Сьоном .Но время для подготовки к ЧР ещё достаточно
  0
Venezuela
28.01.2016, 06:19
Мир больше не будет прежним. Я думал, что он Оушен или на худой конец Океан. ОксеанОливье
  0
забайкальский армеец
28.01.2016, 06:17
Ничего страшного,на то он и товарищеский турнир,хотя видно работу древней обороны,за то Лёнька молодого и перспективного сплавил. Ждём Гончаренко ,он больше с молодёжью работает,пора уже пенсионеров провожать.
  0
Доктор Лю
Доктор Лю
ответ Великолепный (раскрыть)
28.01.2016, 06:03
Это мнение дилетанта.Тренер ваш говорит иные вещи )))
  1
Comentarios
28.01.2016, 06:01
В защите не супер
  0
Летов
Летов
ответ spartach n1 (раскрыть)
28.01.2016, 02:51
там не список
  0
Летов
Летов
ответ Зенит это Халк (раскрыть)
28.01.2016, 02:50
болезный,приедь в Питер,сходи на Петровский,посети тамошний туалет
  1
Летов
Летов
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
28.01.2016, 02:47
похоже Карась-самый честный судья,и мы и кони и порося считают что его купили,но кто именно-так и не выясняли
  0
Летов
Летов
ответ Великолепный (раскрыть)
28.01.2016, 02:43
всё хорошо,не переживай так)
  5
starche
28.01.2016, 01:22, ред.
Позорненько лидеры нашего чемпионата отметились........Акинфей был ужасен........Жаль нашу сборную........
  2
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Crazy Frog (комментарий удален)
28.01.2016, 00:45
карась судейка проекта.
  2
Великолепный
Великолепный
ответ Шуnя771 (раскрыть)
28.01.2016, 00:43
Как говорил Широков:" Собаки лают, караван идет!"
  3
varen
28.01.2016, 00:22
А этот Манда-кап круче кубка соли ? По названию - так да.
  2
LokoSochi
28.01.2016, 00:22
Ла мач кап это типа кубка соли? И победа в нем также считается еврокубковой?
  0
Шляпстер
28.01.2016, 00:16
Включаю я значит МАТЧ!,и угадайте кого я вижу?Васю Уткина.
  0
Саутгемптон
28.01.2016, 00:16
У вернблюма случайно корней из дагестана или чечни нет?)))
  1
Саутгемптон
28.01.2016, 00:12
рекордсмен, удаление буянистого и никаких карасёвых/москалёвых - результат на лицо!
  3
Великолепный
27.01.2016, 23:55
Все в порядке
Был ли ЦСКА плох? Нет, не был. Играл примерно так же содержательно и быстро, как в матче со "Сьоном". Игра была напичкана интересными комбинациями с выходом на удар. Причем били все, в том числе Сергей Игнашевич и Алексей Березуцкий. Не залетело. Матч нереализованных возможностей и оборонительных ошибок. Но что больше всего понравилось, так это функционалка ЦСКА на финише. После 80-й минуты "Одд" натурально отбивался. Пожалуй, на сегодняшний день армейцы наиболее приблизились к своей оптимальной форме, нежели другие наши распрекрасные гранды.
  6
BomBeer
27.01.2016, 23:52
при всей неприязни к коням - это товарищеский турнир ( а не межгалактический кубок соли) и особого смысла не имеет. Но .... конифей планку держит )))
  3
Шуnя771
27.01.2016, 23:43
Кони не падайте духом - Широков ваш. теперь и рекорды усе будут ваши...)))
  2
просто сашка
просто сашка
ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален)
27.01.2016, 23:38
ты просто так надрываешься я смотрю)
  0
makkie
makkie
ответ spartach091 (комментарий удален)
27.01.2016, 23:37
И жалобы жмут активно...
  4
Шуnя771
27.01.2016, 23:35
А слух был Шо своего судью возьмут на Кубок!)

Вот те на незадачка)
  6
Sem25
Sem25
ответ summer2014 (раскрыть)
27.01.2016, 23:32
Тогда откуда такое пренебрежительное отношение к Кокорину?
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт