Soccer.ru

«Реал» готов платить Неймару 35 млн евро в год

27 января 2016, 11:58

Мадридский «Реал» не намерен отказываться от мысли приобрести нападающего «Барселоны» Неймара.

Сообщается, что президент «сливочных» Флорентино Перес готов платить бразильцу ежегодное жалование в размере 35 млн евро и расстаться ради этого со своим лидером Криштиану Роналду. Также Неймар получит единоразовый бонус в 30 млн евро в случае перехода в «галактикос».

Ранее сообщалось, что «Барселона» готовит для Неймара новый контракт, согласно которому он будет зарабатывать порядка 30 млн евро в сезон.

Все комментарии
Kirgan
Kirgan ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 19:35
а что этот футбольный Киселёв отредактировал?
Kirgan
Kirgan ответ yarik1_78 (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 19:33
ессно, очередная утка
ЮЗИК
28 января 2016 в 06:56
Немыслимые деньги,с ума сходят
nahan
28 января 2016 в 06:25
Папа его будет решать...
MRHM-1988
28 января 2016 в 02:45
Платить распиаренному игрочишке , который нормально то и обвести игрока один в один не может 35 млн . евро в год ? Побойтесь бога .
karasc1
28 января 2016 в 01:03
Жесть!
рус фан
рус фан ответ Хасан05 (раскрыть)
27 января 2016 в 23:34
Наши недавно контракт заключили 500 млн на 10 лет, не помню название спонсора авиа компания какая то, так что деньги найдутся.
Хороший Малый
27 января 2016 в 21:19
а как же Финансовый фэйр-плей???!!!
Die Roten
Die Roten ответ ŚĶŐŘPĬОN (раскрыть)
27 января 2016 в 21:16
месси например.у него будет 42.))
Die Roten
27 января 2016 в 21:15
а не перес ли сказал что зимой никого покупать не будут?или неймара летом хотят сманить?
serset
serset ответ Apsny (раскрыть)
27 января 2016 в 21:13
все из одного места вылазят)))
Apsny
Apsny ответ Kiendgin's fucker (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2016 в 20:47
Откуда вы вылазите?
Apsny
27 января 2016 в 20:46
Не все бабло решает.
Zloi iron
27 января 2016 в 20:34
у КриРо и Меси, сердечные удары)))
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Руслан Гулуев (раскрыть)
27 января 2016 в 19:20
Не уверен. Кейн в плане обыгрыша 1-в-1 не самый сильный игрок. Скорость не всегда играет решающую роль.
Ларин против
27 января 2016 в 18:25
Вспоминается мне кукла с дыркой и надписью "Фигу" над ней, на трибуне Барселоны. Страшно представить, что ожидает Неймара, если тот все таки переедет в Мадрид.
pomor45
27 января 2016 в 18:00
Перес ещё тот перец.
Juventus21
27 января 2016 в 17:56
Кошмар...закройте этот клуб к чертям! Такие деньги портят футбол и развращают головы игроков.
milanetto10
milanetto10 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
27 января 2016 в 17:51
Перес удавится но не отдаст Роналдо Барселоне
ŚĶŐŘPĬОN
27 января 2016 в 17:48
35 лямов в год,кто от такого смог бы отказаться))
serjinhо
27 января 2016 в 17:28
зачем менять клуб с лучшим футболом в мире на бей беги с дельфином-пешеходом во главе? неймар адекватный парень, первую команду на третью не поменяет
KoRzIn
27 января 2016 в 17:20
250 комментов в теме, где вся новость не стоит и внимания.
Реал никогда в жизни не купит Неймара, пока он играет в Барселоне.
Руслан Гулуев
Руслан Гулуев ответ FootballFun1985 (раскрыть)
27 января 2016 в 17:13
Да, по амплуа игроки разные. Но я полагаю, что Кейн обладает нужными навыками для игры на фланге. Англичане выносливые, достаточно сильные. Под стиль Реала, который с сильными соперниками играет за счет скоростных контратак, быстрый футболист подойдет.
BE A BARÇA FAN
27 января 2016 в 17:10
Неймар будущее Барсы. Зачем ему идти на понижение в реал? Перес, ты головой-то хоть думай иногда! Думай лучше над тем, что ты будешь готов делать с Зизуном после позора на Камп Ноу.
Руслан Гулуев
Руслан Гулуев ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2016 в 17:06
Это к тому, что если его брать, учитывая адаптацию 1 сезон, то останется всего 3-4 сезона. Затем спад. За такую сумму невыгодно брать футболиста, да еще и с таким окладом. Никто еще не застрахован от того, что Неймар команде не подойдет.
Jamshid Bek
27 января 2016 в 17:02
Неймар не какую сумму не будет играт за Реал если ему надо денги тогда АПЛ
3ton
27 января 2016 в 16:58
В реал уже никто не хочет идти играть
Перес решил баблом привлекать
JepPs
JepPs ответ ŚĶŐŘPĬОN (раскрыть)
27 января 2016 в 16:52
Конечно на Неймара....
ŚĶŐŘPĬОN
27 января 2016 в 16:50
Перес совершил ошибки продав Озила и Диму.Хамес хорош,да и Бэйл,но Озила и Диму продали после их лучших сезонов)
Ministri Krasnodar
27 января 2016 в 16:41
Больные что ли?
Гость