Soccer.ru

«Зенит» отказался продавать Нету в «Фиорентину» за 7 миллионов евро

26 января 2016, 15:51

«Зенит» отказался продавать защитника Луиша Нету в «Фиорентину». Итальянский клуб предлагал за португальца 7 млн евро, однако петербуржцы ответили отказом. Отметим, что в переговоры по покупке Нету вступила и «Рома», но она также вряд ли захочет платить значительную сумму за игрока.

Все комментарии
nahan
27 января 2016 в 06:23
Правильно, за дарма хотели взять..
Hardwell
26 января 2016 в 22:49
Зенит посчитал это унижением.7 миллионов евро им предложили за Нето,ХА. Они в такой "мелочёвки" не нуждаются.
draglados21093
26 января 2016 в 22:28
Да и не нужен он! Тот же Ансальди в разы мощнее игрок.
pachkevi4
26 января 2016 в 21:31
пожалели фиалковых.
gentlewolf
26 января 2016 в 20:07
Че, у Фокса денег нет?

У Фиорентины 7 лямов были лишние?
Gannibal45
26 января 2016 в 19:37
за 7млн вместе с шкафчиком и формой отдавать его надо пока берут
andrefino13
26 января 2016 в 18:14
До большинства,пока не доходит слово Фиорентина.
112910415
26 января 2016 в 18:07
привыкли уже
pomor45
26 января 2016 в 17:57
В рублях выглядит внушительнее.
Летов
Летов ответ makkie (раскрыть)
26 января 2016 в 17:47
ну такие деньги Зениту только из-за фэйр-плэй могут пригодиться-но видимо никого покупать не будут-так и продавать смысла нет
magnum3000
26 января 2016 в 17:46
Спаллетти в Рому впарят подороже!
Санчо Панса
26 января 2016 в 17:37
Роме он нужнее, на мой взгляд. В этом сезоне Рюдигер часто играет за соперника) К тому же Спаллетти его прекрасно знает по работе в Зените. Но скорее всего Луиш уйдет не зимой, а будущим летом!
qwenster
26 января 2016 в 17:36
7 лямов за такого посредственного игрока и отказались продавать? Умом менеджмент Зенита не понять....
de Valmont
26 января 2016 в 17:11, ред.
7 млн евро?
Хм...хоть где--то ещё такие цены есть, а то кк новости не посмотришь 40 и выше...
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Рубин или Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2016 в 17:10
Вот это уже навряд ли. Да расширение зоны действия производить нужно с противоположной Турции стороны сирийской границы.
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2016 в 17:09
Разумные? Поймут. Да и я им объясню)))
DRDR_SaSa
26 января 2016 в 17:09
Врут. Ибо 7 за этого кривоногого - перебор.
sir_Alex
26 января 2016 в 17:01
Зря, хорошие ведь деньги предлагали!
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2016 в 16:58
да кто за него предложит 7 млн ? утка это , нагнетают , хотят поднять цену Нету , это старая уловка !
Andronikos_81
26 января 2016 в 16:57
Пуделя надо продать..Давно кандидат на трансфер..и взять топового цетрбэка
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2016 в 16:54
Не утруждай себя такими текстами. Не читаю. Ты правда думаешь, что провокатор мне может что-то дельное написать?
Зачем "всея Русь" унижает Россиянина Паршивлюка?
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ LOpp (раскрыть)
26 января 2016 в 16:54
Вот на ОПЕК этот и расширить зону. Хотя бы на аравийский п-ов.
makkie
26 января 2016 в 16:54
Так это потолок за Нету. Потом уйдет бесплатно.
Чего Зенит так зацепился за цыгана? Если бы не Гарай, то Нету бы давно уехал.
178Rus
26 января 2016 в 16:52
продать срочно.... спасибо "наелись" этого Нету
морозз
26 января 2016 в 16:47
Я просто не знаю за какую сумму его купили и почему с нынешним лимитом его не продают!
LOpp
LOpp ответ Зенит 2015 (раскрыть)
26 января 2016 в 16:47
цены на нефть вроде как ОПЕК устанавливает.
controler05
controler05 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2016 в 16:44
ЭТО ЖЕ ЛИТМАНЕЕЕЕЕЕЕЕЕН!
controler05
26 января 2016 в 16:43
предлагаю вариант при котором большинство довольны. Зенит платит Фиорентине 40лямов за то что они купят Нету...
Фио довольны, у них есть деньги
Зенит доволен, и Нету сплавят, и свой курс не изменят
рус фан
26 января 2016 в 16:40
Если Зенит сможет выбить еще пару млн из итальянцев надо продавать или обменять это го весьма среднего защитника.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ LOpp (раскрыть)
26 января 2016 в 16:39
С курсом доллара нужно срочно исправлять ситуацию. раз курс зависит от цен на нефть, то пара исправлять эти цены. Для этого достаточно расширить зону действия наших ВКС на территории к югу и юго-востоку от Сирии.
Гость