Soccer.ru

Шампань: «ЧМ-2018 должен пройти в России, потому что это большая футбольная страна»

26 января 2016, 13:51

Кандидат в президенты ФИФА Жером Шампань не сомневается в том, что Россия заслужила право проведения чемпионата мира-2018. Напомним, ранее он подвергал сомнению законность победы Катара в голосовании на право проведения ЧМ-2022.

«Чемпионат мира-2018 должен пройти в России. Потому что этот турнир начнется уже совсем скоро. К тому же Россия — большая футбольная страна с традициями. Россия стала членом ФИФА еще в 1912 году, в царские времена».

Перевод с lequipe.fr
Все комментарии
Палыч82
Палыч82 ответ Лестерножечница (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2016 в 08:22
Ну может быть вы читали более десятков тысяч книг за свою жизнь, но, признаюсь, основное в мировой литературе мною опробовано,) Все, конечно, субъективно, но лично у меня в этом сомнений нет насчет Достоевского и Пушкина
Палыч82
Палыч82 ответ Лестерножечница (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2016 в 23:26
Что за бред,) Почему в Польше не появилось писателя уровня Достоевского, а в арабских странах - уровня Пушкина?) Они родились, жили и взросли именно в тех условиях, иначе бы никак
FRZZ
26 января 2016 в 22:08
Россия, это большая футбольная страна????? Кажется Жером Шампань
хоккей путает с футболом.
mat73
26 января 2016 в 21:26
Всё, решено, голосую за Шамапаня! )))
ЮЗИК
26 января 2016 в 21:16
все бы так думали
Петр 1
Петр 1 ответ Лестерножечница (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2016 в 19:28
если бы Россия не была Великой то не бесилась бы ты так!
все ничтожны на фоне России!
Петр 1
Петр 1 ответ Лестерножечница (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2016 в 19:19
смотря с чем сравнивать - с Россией - маленькая!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ aztec1970 (раскрыть)
26 января 2016 в 17:53
Да кто же его знает, что у него на уме.
МАРК РУНИ
26 января 2016 в 16:58
А Вискарь был против..
Andronikos_81
26 января 2016 в 16:52
Хорошо сказал! Шампанского ему!!)
JustFootball
26 января 2016 в 16:46
Но по-хорошему надо проводить в маленьких футбольных странах. Им нужнее
Жорж Милославский
26 января 2016 в 16:43
111
yrasikos22
26 января 2016 в 16:38
После Чм 2018 весь мир посмотрит и увидит что у нас нет медведей на улицах.
katalonez
26 января 2016 в 16:26
По ходу нормальный парень этот Шампань
sir-5
sir-5 ответ Roman824 (раскрыть)
26 января 2016 в 16:22
Поддерживаю. НАДО СДЕЛАТЬ!Во всяком случае,спортсмены не будут жить в будущих тюрьмах и кампусах(как некогда в процветающих демократиях),если уж "взялись за гуж".А протесты-доходное дело во все времена.
Die Roten
26 января 2016 в 16:15
вот и хорошо
руна
руна ответ sir-5 (раскрыть)
26 января 2016 в 16:14
++++
sir-5
26 января 2016 в 16:13
Коньяк и бордо солидарны с ним.
Roman824
26 января 2016 в 16:07
Я смотрю, тут как всегда очень быстро развели политразборки. Повылазили всякие укротролли и наши собственные изменники с криками "Киселев ТВ рулит", "Мы за это платим из своего кармана" и т.д. Здесь обсуждают футбол, а не политику, господа и, возможно, дамы. Хотите лаяться - валите на соответствующие сайты. А что касается ЧМ, то было решение ФИФА о его проведении в России. В результате грязных интриг "наших партнеров" была попытка поставить под сомнение его проведения в нашей стране. Но решение принято, и оно будет реализовано, хочет кто-нибудь этого, или нет. это колоссальное спортивное событие и я безумно рад, что оно пройдет в нашей прекрасной стране. Организация будет, как всегда, на высочайшем уровне. И сам ЧМ, я уверен, будет лучшим в истории. Кто не согласен - иди в сад. Ваше мнение меня не интересует.
aztec1970
aztec1970 ответ Санчо Панса (раскрыть)
26 января 2016 в 15:52
Наверное он знает и про Германия - Россия 16:0 на ОИ-1912, но предпочёл умолчать.
aztec1970
aztec1970 ответ nahan (раскрыть)
26 января 2016 в 15:49
Скорее попытался усыпить бдительность, ага.
nahan
26 января 2016 в 15:42
И америкосам подлизнул, и России поклонился...
nahan
26 января 2016 в 15:41
И америкосам подлизнул, и России поклонился...
bfd
bfd ответ ВIРТУАЛЬНА ПЕРЕМОГА (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2016 в 15:37
Путин
id301977823
id301977823 ответ ВIРТУАЛЬНА ПЕРЕМОГА (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2016 в 15:35
руна
руна ответ Лестерножечница (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2016 в 15:24
попробуй!!продолжи
Munutd
26 января 2016 в 15:21
Как же он лижет и России и США.. Видимо от Катара ему мало пользы... %)
nahan
26 января 2016 в 15:20
И америкосам подлизнул, и России поклонился...
Ron the best
26 января 2016 в 15:12
Все вместе будем болеть за Шампана)
Петр 1
26 января 2016 в 15:11
если даже маленькие страны - украина и польша - проводят чемпионаты, то Великая Россия давно заслужила это право!
ЧЕСТНО ЗАСЛУЖИЛА!
Гость