Soccer.ru

«Рубин» хочет подписать Олега Иванова

26 января 2016, 11:48

Полузащитник «Терека» Олег Иванов может перебраться в «Рубин». Казанский клуб рассматривает возможность приобретения 29-летнего хавбека, в котором видит потенциальную замену Благое Георгиеву. Ранее сообщалось об интересе к Иванову со стороны «Спартака». В нынешнем сезоне Иванов, чей контракт с «Тереком» рассчитан до 2017 года, провел 18 матчей, сделав 6 голевых передач.

Все комментарии
x-x-x-x-x
26 января 2016 в 18:53
лучщий полузащитник России! а тут ЦСКА хочеть Широкова. вот вам берите Олега и вас никто не догонить. но я хочу чтоб он остался в Тереке!
♔CHECHEN✯95♔
26 января 2016 в 17:31
Пусть заберают за пять лимонов!
Andronikos_81
26 января 2016 в 17:03
Слухи...никто не отпустит
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ aztec1970 (раскрыть)
26 января 2016 в 15:57
С братом Рамзаном договоримся , бесплатно будет !
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2016 в 15:48
Вы Миллер ? Все кроме Миллера в Питере работают бесплатно гы гы)
aztec1970
26 января 2016 в 15:37
Имею желание, но не имею возможности (с), ага. Рубин знает его ценник или единоверцам скидка?
Leo-1987
26 января 2016 в 14:49
NO!
AntiClockWise
26 января 2016 в 14:46
Иванов в порядке, в Тереке выделяется.
a3r3v3
26 января 2016 в 14:23
Рубин по цене не потянет
nahan
26 января 2016 в 14:17
Для Рубина будет хорошим приобретением.
mihon_87
26 января 2016 в 13:40
ок
R.R.R.
26 января 2016 в 12:59
Иванова оставьте,отличный и не разрекламированный игрок.....
Рубин или Зенит
26 января 2016 в 12:54
Вся Россия работает бесплатно , пусть футболисты тоже играют бесплатно !
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2016 в 12:53
как вы избавились от символа и отца ваших Побед, К.Б. Бердыева

Кто избавился?Я,или другие болелы Рубина?
Вопрос решался в кабинете лесника всея Татарстана.
Но как бы не было команда жива.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
26 января 2016 в 12:52
Иногда и Комбаров пас точный отдает. А вообще - игрок хороший, но нестабилен и вспыльчив очень.
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Frontello (раскрыть)
26 января 2016 в 12:52
Если смотреть на то что он как игрок очень хорош ,да еще и лимит на лег. то конечно его за копейки не отпустят
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
26 января 2016 в 12:51
Да не кого не купят,опять подпишут всяких бесплатных игроков "Свободных игроков"и мы опять будем находится 8-12 местах !(
Ушел Моурисио,сейчас возможно уйдет Иванов,в следующее ТО уйдет Адилсон и все ,Терек который мог биться за ЛЕ будет Биться за выживание
Рубин или Зенит
26 января 2016 в 12:49
Многие футболисты переходят из одного клуба в другой , и так каждый год , Широков , Кержаков , Денисов , где они только не играли ! А российский футбол там где и был , в жо... !
Фата лист
26 января 2016 в 12:38
В Локо Иванова, если Широкова не хотят!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2016 в 12:35, ред.
Просмотри ролик.Видел передачу Иванова на Мбенга?
PATRIOT1965
26 января 2016 в 12:35
rubinovyi2
26 января 2016 в 12:26
Какие-то слухи,не первой свежести.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Baisangur95reg (раскрыть)
26 января 2016 в 12:22
Тут полезла в голову мысль,а не сватают в Терек Широкова за место Иванова.Умом наш футбол не понять.
magnum3000
26 января 2016 в 12:21
Рубрика слухи! Этим всё сказано!
Baisangur95reg
26 января 2016 в 12:20
Разбирают Грозненскую команду,мне как ее болельщика это не особо радует
Гуливер
26 января 2016 в 12:19
конкурентов ослабляют как всегда
PATRIOT1965
26 января 2016 в 12:18
Даже не думайте.
Frontello
26 января 2016 в 12:17, ред.
У Рубина денег на Иванова не хватит. Терек слишком много за него просит. Хотя если у него контракт через год заканчивается летом можно побороться.
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
26 января 2016 в 12:10
Тренер «Рубина», бывший игрок ЦСКА Дмитрий Кузнецов поделился мнением по поводу слухов о возможном переходе экс-полузащитника «Спартака» Романа Широкова в армейский клуб.

«Знаешь, почему с Широковым ЦСКА может не стать чемпионом? Он может испортить атмосферу в команде и если армейцы его позовут, то могут потерять нынешние позиции.

Широков может привнести сложности в коллектив», – заявил Кузнецов.
Как ты думаешь хотел ли Рубин его подписывать?

Краснодар категорически отказался его подписывать
руна
26 января 2016 в 12:05
если купят, это усиление однозначно!!!хороший игрок!!!
Гость