Soccer.ru

Представители МЮ провели переговоры с Моуриньо

26 января 2016, 00:00

Португальский специалист Жозе Моуриньо может возглавить «Манчестер Юнайтед».

Сообщается, что представители манкунианского клуба связывались с экс-наставником «Челси» и обсуждали с ним возможность работы в клубе по окончании сезона.

Тем не менее, Моуриньо может возглавить команду раньше, в случае если нынешний рулевой «красных дьяволов» Луи ван Гал будет уволен со своего поста.

Все комментарии
stavazdes
28 января 2016 в 15:51
вот это конечно полный бред,на мой взгляд!
dzvinka
27 января 2016 в 21:04
два клуба выведет в шип за один сезон? Аж не верится.
kikos_aka
26 января 2016 в 22:30
Жозе в МЮ??? неее , кокоинщика еще там не хватало
kikos_aka
26 января 2016 в 22:29
Ван гал пусть курит дома,там есть что покурить! А в Англии он [Соблюдайте правила ] ался по полной!! [Соблюдайте правила ]тренер такую команду утопил пипец..............
Bibras
26 января 2016 в 17:14
Да как-то слабо верится и в одно и в другое.Раньше тоже говорили об этом. онако все по-прежнему. Маур конечно звезда, но сможет ли он что-то изменить сейчас да и то после того когда сам не справился в этом сезоне.
SGT Ghost
26 января 2016 в 15:11
Даааа, пресс-конференции без Особенного уже какой-то шлак вроде Камеди Клаба напоминают, ждем-ждем-ждем :)
КЭТиК
26 января 2016 в 13:18
Разговаривают еще с одним неудачником. МоуриньоЖозе
dzvinka
26 января 2016 в 12:54
значит любовное письмишко таки было, таки накатал...
Die Roten
26 января 2016 в 12:42
нет дыма без огня
Амба Нагорск
26 января 2016 в 09:32
Найдут тренера - футболиста
Federico
26 января 2016 в 09:27
может на день рождения ему сжалются МЮ и возьмут)
Викинг95 Ман-Сити
26 января 2016 в 09:14
Моуриньо сделает из середняка МЮ, аутсайдер))))
George-CFC
George-CFC ответ Санчо Панса (раскрыть)
26 января 2016 в 09:06, ред.
СМИ писали, что Моуриньо недоволен тем, что так долго Мендеш не может его трудоустроить. Я думаю, что до Моуриньо допёрло, что Мендеш втюхал ему брак в лице Фалькао и тупо подставил.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ George-CFC (раскрыть)
26 января 2016 в 09:03
Понятно. А какова была основная причина такого шага?
George-CFC
26 января 2016 в 08:53
По середине сезона, не в ТО, Моуриньо вряд ли пойдет в команду, где он не продать/не купить никого не сможет + полный лазарет.
Возможно, договоренность про лето, а временным они могут поставить Гиггза.
George-CFC
George-CFC ответ Санчо Панса (раскрыть)
26 января 2016 в 08:47
Моуриньо уволил Мендеша.
Vizor
26 января 2016 в 08:23
Ну игра вряд ли при нём станет зрелищнее, зато результат должен быть
протон
26 января 2016 в 07:53
все таки 6 листов письма сыграли свое дело. а что ж мавр так говорил. я не буду пиарить пока ван гал у руля? двуличный он человек. уже себя предлагает клубам ходит.
starche
26 января 2016 в 07:51, ред.
Жаль МЮ, погубит его Моуриньо.
Jamshid Bek
26 января 2016 в 07:49
МЮ и Жозе не потходит друг другу к сожелению ег
о время прошло его место Сериа А МЮ хочет атакуюший футбол
112910415
26 января 2016 в 07:18
не зря писал аналитическую записку...которой, конечно, не было!
nahan
26 января 2016 в 06:54
Письмо было и переговоры ведутся, детали скоро узнаем.
sir_Alex
26 января 2016 в 06:15
Только не ЭТО!!!
KONTRASS-67
26 января 2016 в 05:39
Если верить слухам , то письмо Мауриньо всё же было ,и представители МЮ его прочитали.
Фрэнсис
26 января 2016 в 05:36
Одна и та же новость уже столько времени...
iBragim2102
26 января 2016 в 04:26
Руководство «Манчестер Юнайтед» обсудило выход манкунианцев в чемпионшип в следующем году под его началом.
Санчо Панса
26 января 2016 в 04:21
Ну скорее даже не с ним, а с его агентом Жорже Мендешем. Было бы интересно увидеть Маура на Олд Траффорд) К тому же Сэр Алекс как то сказал, что Моуриньо стал бы отличным наставником для Ман.Юнайтед.
The_BESTolo4b
26 января 2016 в 02:23
Руководство «Манчестер Юнайтед» предложило главному тренеру Луи ван Галу уйти в отставку.

Вице-президент клуба Эд Вудворд провел встречу с голландским специалистом, на котором обсуждалось его будущее. Руководство «МЮ» дало ван Галу время на обдумывание решения, а также на обсуждение ситуации со своей семьей.

Напомним, ранее сообщалось, что бывший главный тренер «Челси» Жозе Моуринью может сменить Луи ван Гала.
sparxx
sparxx ответ owl_fake (раскрыть)
26 января 2016 в 02:09
Я в августе еще писал:
"В первых 3-ёх матчах МЮ "ниочёмый". Ван Гаал [Соблюдайте правила ]тренером всегда был - таким и останется навсегда".
sparxx
sparxx ответ ♔CHECHEN✯95♔ (раскрыть)
26 января 2016 в 01:48
Оплачено.
Гость