Soccer.ru

Зидан: «Я возмущен слухами о Хамесе Родригесе»

24 января 2016, 08:39

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан поделился мнением вокруг ситуации с хавбеком «сливочных» Хамесом Родригесом. Напомним, ранее появились слухи, что у наставника и полузащитника возникли разногласия.

«Есть шанс, что Хамес выйдет против „Бетиса“. Он продуктивно работал всю неделю, я доволен тем, что колумбиец делает. Это очень важный игрок для команды. Еще не знаю точный состав на ближайший матч, но Хамес готов играть.

Я не уделяю ему внимания больше, чем остальным игрокам, но у нас хорошие отношения. Мне кажется, что он не выглядит обеспокоенным.

Меня возмущают все эти слухи о Хамесе, но сейчас не нужно обращать на них внимания. Он полностью сосредоточен на своей работе, и я не верю в то, что о нем говорят за пределами клуба».

Все комментарии
112910415
112910415 ответ FRZZ (раскрыть)
26 января 2016 в 21:11
два варианта одной поговорки
nahan
25 января 2016 в 06:15
Зидан знает, что говорит.
зигзаг
зигзаг ответ Zidan05 (раскрыть)
24 января 2016 в 21:07
Было бы чего ждать))
James Rodriguez
24 января 2016 в 16:37, ред.
пускай распускают слухи,главное работать над собой,выкладываться до последней капли пота на поле и не обращать внимание на эти провакации
FRZZ
FRZZ ответ 112910415 (раскрыть)
24 января 2016 в 15:16
Собака лает, караван идет.
рус фан
24 января 2016 в 14:32
Хамес молодой колумбийский парень, конечно с ним могут возникнуть проблемы дисциплинарного характера, но это нормально, хороший тренер переработает это без проблем, к то му же верить что желтая пресса пишет хотя бы в большинстве случаев правду, глупо.
Коляныч
24 января 2016 в 12:58
Ох трудная досталась ноша Зидану. Беня разрушил стройную игру которую поставил Карло. Теперь за ним все исправлять... Жесть конечно. Еще и журналисты подливают масла в огонь.
Real Madrid-C
24 января 2016 в 12:29
Хамес остается по любому в Реале,так же как и Иско.
Zidan05
Zidan05 ответ зигзаг (раскрыть)
24 января 2016 в 12:26
Не дождешься барсук...
Санчо Панса
24 января 2016 в 11:55
Оставил в запасе Хамеса Зинедин Зидан в матче с хихонским Спортингом и тут же пошли разговоры) Журналисты как всегда слишком все преувеличивают. Колумбиец точно никуда не уйдет из королевского клуба! По крайней мере до истечения своего контракта с мадридским Реалом.
ifuture
ifuture ответ Footballmaestro (раскрыть)
24 января 2016 в 11:49
Не согласен. Как раз таки он не слаб, а очень даже силен. Про Неймара тоже так говорили, но теперь все молчат. Глупо называть человека пижоном, который не выделывается и играет на команду, а не на себя.
sir_Alex
24 января 2016 в 11:48
Время покажет.
зигзаг
24 января 2016 в 11:15
Интриги вокруг Зидана, короче сливают его игрочишки.
Ruslan3132
24 января 2016 в 10:58
Хамесу надо крепко взяться за ум и пахать. Потенциально игрок на ЗМ. Если покажет себя в лучшем виде, будет заменой Роналду в будущем, никакие Азары и Ройсы не нужны будут.
Ron the best
24 января 2016 в 10:54
У Хамеса талант от Бога, не надо держать его на лавке.Будущее Реала после Роналду
real_rmadrid
24 января 2016 в 10:34
КрасавЧел, Джеймс!) Трудись и дерзай, Зидан требовательный, но не жестокий, чтобы держать тебя в резерве с твоим то талантом. Удачи!)
Footballmaestro
24 января 2016 в 10:04
Пижон этот Хамес, хотя на деле он слаб.
SandyKab
24 января 2016 в 09:41
Роналду, Бейла, Бензема разжували и выплюнули, теперь за Хамеса взялись, следующий КТО?
112910415
24 января 2016 в 09:32
собака лает, ветер носит
Jeck Denielse