Soccer.ru

«Вест Хэм» отобрал очки у «Манчестер Сити»

23 января 2016, 22:29

В рамках матча 23-го тура английской Премьер-Лиги «Вест Хэм» и «Манчестер Сити» сильнейшего не выявили.

Лондон, стадион «Аптон Парк»

«Вест Хэм» — «Манчестер Сити» — 2:2 (1:1)
Голы: Валенсия 2, Валенсия 56 – Агуэро 8 (пен), Агуэро 81.

«Вест Хэм»: Адриан, Дженкинсон (Бирам 11), Коллинс, Рид, Крессуэлл, Куяте, Сонг, Нобл, Антонио (Мозес 63), Валенсия (Елавич 86), Пайе.
Главный тренер: Славен Билич.

«Манчестер Сити»: Харт, Клиши, Демикелис, Отаменди, Санья, Делф (Ихеаначо 75), Туре, Де Брюйне, Силва (Фернандо 83), Навас (Стерлинг 67), Агуэро.
Главный тренер: Мануэль Пеллегрини.

Предупреждения: Демикелис 32, Нобл 38, Бирам 69, Туре 89, Фернандо 90+2.

Судья: Крейг Поусон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Die Roten
24 января 2016 в 17:00
молодцы вест хэм
vitalik989
24 января 2016 в 14:31
Никогда не верил в МС)))
капустко
24 января 2016 в 11:52
Отскок Сити.
Санчо Панса
24 января 2016 в 11:38
Во второй раз в сезоне, между прочим! Да и вообще молотобойцев пока не один топ-клуб в АПЛ не одолел на Аптон Парк. Более того Ливерпуль и Челси и вовсе проиграли) Если бы не Агуэро, то горожане снова бы влетели от Вест Хэма, но индивидуальное мастерство звездного игрока сыграло свою роль и клуб из Манчестер спасся!
Ron the best
24 января 2016 в 10:44
Горожане отскочили!
Frozzen
24 января 2016 в 10:43
Еще и два раза вели в счете
Red blu
Red blu ответ Арсеножница (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 10:41
Если только сегодня обыграет Челси!
Arhive
24 января 2016 в 10:05
постарел составчик то у МС на чемпионский тянет , но молодить летом надо. третий раз портят ставку.
Арсен обязан брать этот сезон!
nahan
24 января 2016 в 09:17
Интрига накаляется...
Бригант 669
24 января 2016 в 09:12
ВХЮ молодцы!! это заслуга Билича!!
удар через себя
24 января 2016 в 08:42
Остановите Лестер ещё кто-то.
KaZёL
24 января 2016 в 08:11
Молотки могли и победить.
futurorey
24 января 2016 в 07:18
Как прошлый раз
Mr_Tim
24 января 2016 в 06:02
Вест-Хэм всем по зубам дадут в чемпе)
Майкл59ru
24 января 2016 в 04:24
Вест Хэм он такой, кому угодно настроение подпортит)
redbluegorsk
24 января 2016 в 00:44
Жаль,не повезло молоткам сегодня,сити отскочили...
заDOOMчивый
23 января 2016 в 23:30
Славик изготовил высокочаственные молотки,сколько черепков они размозжили.Весты уже не типичные середняки или аутсайдеры, а настоящие Молотобойцы!!!
666roza777
666roza777 ответ dеigandre (раскрыть)
23 января 2016 в 23:29
А Лестер типо вообще прозрачный?
Так то они на первом месте сейчас.
Дааа
112910415
23 января 2016 в 23:06
Арсенал опять почувствует себя под давлением
Merdzik
23 января 2016 в 23:01
Скорее потеряли очки, чем отобрали!
Den Bull
23 января 2016 в 22:57
Жаль не выиграл(
Hako-Ly
23 января 2016 в 22:53
Приятно смотреть на Вест Хэм! Желаю им в пятерке финишировать!
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ David Villa7 (раскрыть)
23 января 2016 в 22:52
Соглашусь..стабильной игры нет ни у кого..
DXTK
23 января 2016 в 22:50
Когда команды примерно одного уровня и достаточно равные, то игра обычно заканчивается равенством. Никто сегодня не заслуживал победы как и поражения.
Билич и Вест хэм довольны итогом 4 очка из 6 с ними, а Пеллигрини и МС явно расстроены ведь Горожане могли сегодня перешагнуть через Арсенал а так лишь поравнялись с ними...........
Фрэнсис
Фрэнсис ответ dеigandre (раскрыть)
23 января 2016 в 22:48
Они возьмут и испортят)
Фрэнсис
23 января 2016 в 22:47
Если и Арсенал потеряет очки,то даже и не знаю что сказать.
Если не воспользуется ситуацией в этом сезоне,в следующем намного сложней будет.
David Villa7
David Villa7 ответ owl_fake (раскрыть)
23 января 2016 в 22:47
Мне горожане импонируют- но скажу честно мое мнение- уж крайне невзрачная игра в последнее время, почти все победы сделаны на классе... Жду перемен или убедительной игры от Пела
David Villa7
David Villa7 ответ Andronikos_81 (раскрыть)
23 января 2016 в 22:45
Один Ньюанс- это не от ожесточенной борьбы так много претендентов- а от полной бездарности внутри коллективов. Что Арсенал что Сити сливают игры в простейших матчах, а М.Ю. и Челси в глубоком кризисе, к слову и Ливерпуль еще не определился с планами на сезон
owl_fake
owl_fake ответ David Villa7 (раскрыть)
23 января 2016 в 22:44
Характер ли это или индивидуальное мастерство - эти ребята умеют выгрызать очки в таких сложных ситуациях. Как минимум за это их нужно уважать, помимо того, что они - безусловные фавориты на бумаге.
ermak6848
23 января 2016 в 22:41
Это интрига в чемпионате
Гость