Soccer.ru

«Лестер» победил и вновь возглавил таблицу АПЛ

23 января 2016, 20:12

В рамках матча 23-го тура английской Премьер-Лиги «Лестер» разгромил «Сток Сити».

Лестер, стадион «Кинг Пауэр»

«Лестер Сити» — «Сток Сити» — 3:0 (1:0)
Голы: Дринкуотер 42, Варди 66, Ульоа 87.

«Лестер Сити»: Шмейхель, Морган, Хут, Симпсон, Фукс, Дринкуотер, Олбрайтон (Грэй 88), Канте, Марез, Варди, Окадзаки (Ульоа 62).
Главный тренер: Клаудио Раньери

«Сток Сити»: Батленд, Питерс, Джонсон, Шоукросс (Уилсон 30), Волльшайд, Уилан, Афеллай, Диуф (Одемвингие 71), Уолтерс, Шакири (Крауч 79), Хоселу.
Главный тренер: Марк Хьюз.

Предупреждения: Шакири 59.

Судья: Майк Дин.

Напомним, что тренер «Лестера» Клаудио Раньери намерен в январе подписать в команду нового нападающего.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Die Roten
24 января 2016 в 16:38
с победой лестер
dzvinka
24 января 2016 в 12:03
campioni!
Frozzen
24 января 2016 в 10:47
Шикарно
nahan
24 января 2016 в 09:07
Похоже, лисы не калифы на час...
Майкл59ru
24 января 2016 в 08:52
Ну ведь могут когда захотят.
Хороший Малый
24 января 2016 в 08:41
С Победой Лестер.
Дедуктор
24 января 2016 в 08:09
А Лестер то неплох в плане результативности. В последних 15 турах надо еще очков 35 набрать. Гарантируют себя от вылета из АПЛ. Заодно и чемпионами станут.
Bayern_and_LAL_fan
24 января 2016 в 07:56
Что творят лисы в этом сезонк,браво,я думал,что они уже по чуть-чуть начали сдавать,а они по прежнему первые,красавцы,ничего не скажешь
Не уж то и вправду до последнего бодатьмя будут с пушками и МС?
alboro
24 января 2016 в 07:16
Это уже класс
лолос
24 января 2016 в 01:28
"Лестер" вероятно так и останется лидером до следующего тура, потому что "канониры" вряд ли победят "Челси". Скорее всего у них будет ничья.
bsww
24 января 2016 в 00:03
Всё правильно делают. Цель команды занять место под номером 17 и выше в конце чемпионата.
311
311
23 января 2016 в 23:45
Посмотрим, чем ответит Венгер!)
Коляныч
Коляныч ответ qwenster (раскрыть)
23 января 2016 в 22:54
Они как раз пропускают довольно много - на уровне середняка турнирной таблицы. Их сила в том что они довольно много забивают. Да и автобус они тоже не ставят. Да, они частенько играют на контратаках, но об автобусе тут речи быть не может.
Andronikos_81
23 января 2016 в 22:48
Лисы молодцы!! Команда-середняк,а бьется в каждом матче!!
Приятно смотреть! Желаю удачи ,Раньери и Ко..
СR7 REAL СR7
23 января 2016 в 22:31
Молодцы!)
Prostoilusha
23 января 2016 в 22:26
Невероятно фортовые ребята
Juventus21
23 января 2016 в 22:21
Всегда приятно, когда случаются такие события. Сказка Лестера продолжается и многие поклонники футбола искренне переживают за этот клуб, в том числе и я)
Cskaz
23 января 2016 в 22:13
Во. Это команда)огонь просто)
mensk
23 января 2016 в 21:59
Пока другие лидеры типа МЮ думают как продвинуться вверх, эти несут всех подряд.
112910415
23 января 2016 в 21:57
потихоньку набирают вторые 40 очков
DIDI 23
23 января 2016 в 21:52
Что творят в АПЛ !!! ЭтоИнтересно
Leo-1987
23 января 2016 в 21:35
Ого
mendez999
23 января 2016 в 21:29
Красавцы, хоть чтото новое в англии
robik
robik ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2016 в 21:26
тогда Попей чего? :)
qwenster
23 января 2016 в 21:22
У Лис в этом сезоне есть реально исторический шанс стать даже чемпионами, ну или как минимум попасть в топ4 и место в ЛЧ на будущий сезон, нужно им воспользоваться, ибо от этого состава возможно ничего не останется и всех распродадут в межсезонье.
Казанский
Казанский ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2016 в 21:15
Про зенит отличная шутка))))+1005000
Казанский
Казанский ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2016 в 21:14
За ФНЛ не слежу...но что там со Нальчиком?Держитесь или вообще никак?
robik
23 января 2016 в 21:13
Лестер раздухарился. Даже никому неизвестный полузащитник Попейвода начал забивать и раздавать ассисты. Но на англ. языке фамилия - круто звучит! Дринкуотер!
qwenster
23 января 2016 в 21:04
Лестер наверно одна из лучших команд этого сезона, ставящая автобус у своих ворот, но при этом эффективно умеющая реализовать свои моменты, чем то даже напоминает игру Челси прошлого сезона мало пропускает и добивается побед с разницей в 1-2 мяча)
nnb199O
nnb199O ответ scikuni (раскрыть)
23 января 2016 в 21:04
время покажет
Гость