Soccer.ru

Куман: «Остин сыграет против МЮ»

22 января 2016, 09:18

Главный тренер «Саутгемптона» Рональд Куман прокомментировал приобретение командой Чарли Остина:

«Остин очень голоден до побед, он хочет играть на самом высоком уровне. Чарли хочет развиваться, ему все еще 26 лет, и он хотел бы вернуться в национальную команду.

Игроки приходят в „Саутгемптон“, зная, что будут иметь шансы на вызов в сборные своих стран — Жозе Фонте и Грациано Пелле получили свои вызовы в 29 лет. 

Мы подписали Остина, так как он уже играл и забивал в Премьер-Лиге. У него подходящий возраст, чтобы начать все заново и добавить конкуренции в наши атакующие порядки.

Я был слегка обеспокоен, так как у Чарли была травма подколенного сухожилия, но он прошел все медобследования и уже тренировался с командой.

Он в отличной форме, ни в чем не уступает другим игрокам. Я не ожидал, что он будет готов так быстро. Он будет в заявке на матч против „Манчестер Юнайтед“».

Все комментарии
Bibras
22 января 2016 в 17:30
Ну-ну, поглядим...
Kudos
22 января 2016 в 15:04
Святым и Чарли успеха и победы над манками
Deville
22 января 2016 в 12:58
МЮ не боится эту выскочку из ЧемпШипа
Munutd
22 января 2016 в 10:37
Жаль что будет готов... Лучше бы на следующую игру вышел бы.... :)
DXTK
22 января 2016 в 10:31
Дебют в игре за Соттон это будет интересно если Остин забьет будет хорошо, а если нет, главное чтобы он не занервничал. Надо взять матч реванш за обидное поражение в первом круге 2-3 от МЮ. Очки нужны всем, вот и посмотрим кому они нужны, а кто будет ждать игру с более слабым соперником.............После этой игры должны произойти перемены в турнирной таблицы для Обоих команд.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить