Soccer.ru

Вагнер Лав: «Мой переход в „Монако“ — попытка вернуться в сборную Бразилии»

18 января 2016, 22:54

Бразильский нападающий Вагнер Лав, который недавно перешел в «Монако», надеется, что выступление в Европе поможет ему вернуться в состав национальной команды:

«Переезд в „Монако“ увеличит мои шансы вернуться в национальную команду.

Если буду здесь хорошо играть, думаю, что смогу стать одним из нападающих бразильской сборной».

Напомним, что форвард не привлекался в «селесао» с 2007 года.

Все комментарии
Bearded man
19 января 2016 в 17:32
Если даже у товарища из Катара был шанс поиграть за сборную, то уж Вагнер при вразумительной игре-главный кандидат на позицию ЦФ после Неймара.)
Die Roten
19 января 2016 в 17:28
может и увеличит.хотя вряд ли
mat73
mat73 ответ Альфи (раскрыть)
19 января 2016 в 13:53
Спасибо, Альфиюш! И тебе всего самого наилучшего!
Палыч82
19 января 2016 в 13:28
Запросто по уровню потянет сборную. Вроде и берут в сборную иногда из не топ-чемпионатов бразильцев, но порой просто слепы скауты пентакампеонов. Тот же Гилерме уж точно сильнее запасных киперов бразильской сборной
gabba
19 января 2016 в 13:26
Поздно. И в лучшие годы его вызывали по праздникам, а уж в неполные 32 кому он реально сможет составить конкуренцию??? Халку? Неймару? После 30 лет большинство бразильцев котируются только у себя на родине.
Альфи
Альфи ответ mat73 (раскрыть)
19 января 2016 в 13:23
Привет Азамат! С прошедшими праздниками тебя! Здоровья и благополучия!
Альфи
19 января 2016 в 13:22
Дорогой Ванечка! Пусть в Новом году сбудется самое твое заветное желание! Здоровья тебе и удачи.Ты навсегда в каждом армейском сердце.
Альфи
Альфи ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 13:19
на себя давно в зеркало смотрел?????
Дедуктор
Дедуктор ответ симеон (раскрыть)
19 января 2016 в 12:13
Три. Дуду, Карвальо и Лав.
Жо играл в молодежке.
неброско
19 января 2016 в 11:59
всё возможно,может лет через 20 попадёт в заявку на матч "ветераны спартака"-"ветераны бразилии"
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ PS95-096 (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 11:30
Да. С 2004 по 2007
AlexandrMUnited
19 января 2016 в 11:29
Шутка неудачная.Одиа нигериец.
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ симеон (раскрыть)
19 января 2016 в 11:28
Дуду сеаренсе ?
Red blu
Red blu ответ mat73 (раскрыть)
19 января 2016 в 11:24, ред.
Вагнер Лав Хет-трик спартаку!

Red blu
19 января 2016 в 11:15, ред.
Вагнер Лав забивает за сборную Бразилии против сборной Чили

Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ симеон (раскрыть)
19 января 2016 в 10:20
Дуда вроде... Или как то так
mat73
19 января 2016 в 10:06
Что ни говори, хороший был исполнитель! Много кто пострадал от него, втч и мой Спартак)))
sir_Alex
19 января 2016 в 08:54
Хорошая шутка))
симеон
симеон ответ PS95-096 (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 08:52
был, вместе с Жо, Карвальо и четвертого не помню
симеон
19 января 2016 в 08:51
а ведь когда-то четыре игрока ЦСКА входили в состав сборной Бразилии одновременно
starche
19 января 2016 в 08:27
Какая сборная!? Это уже перебор старичка.
Майкл59ru
19 января 2016 в 08:02
Самое главное что Лав сам в это верит. С верой и жить легче )
забайкальский армеец
19 января 2016 в 07:47
Дай то бог,что бы всё так и получилось.
Воин трои
19 января 2016 в 07:22
Да пусть всё получится,Вагнерито
Cskaz
19 января 2016 в 07:15
Удачи))
nahan
19 января 2016 в 06:23
Шанс предоставился хороший.
ЮЗИК
19 января 2016 в 05:49
Маловероятно
Санчо Панса
19 января 2016 в 05:10
И Вагнер вполне может рассчитывать на возвращение в сборную Бразилии! По сути, с тех пор, как Зубастик Рональдо закончил игровую карьеру, у Селесао не было забивного центрального нападающего. На ЧМ-2014 вообще играл Фред, который ничего из себя не представляет) Не случайно же Дунга в 2015 году вызывал под знамена Диего Тарделли или уже не молодого Рикардо Оливейру! Он бы еще Луиса Фабиано вернул) Считаю, что у Вагнера Лава есть отличные шансы на попадание в сборную) Удачи, Ваня!
ЦСКА CHEMPION
19 января 2016 в 04:02
удачи вагнеру
ЦСКА CHEMPION