Soccer.ru

Дибала: «Игуаин — феноменальный игрок»

18 января 2016, 13:00

Форвард «Ювентуса» Пауло Дибала рассыпался в комплиментах своему коллеге по амплуа нападающему «Наполи» Гонсало Игуаину.

«Игра Игуаина не стала для меня сюрпризом. Мне удалось пристально понаблюдать за ним в сборной, это феноменальный игрок. 

Думаю, „Наполи“ и „Интер“ остаются самыми опасными соперниками в борьбе за Скудетто. Конечно, „Фиорентина“ и „Рома“ тоже в чемпионской гонке. Сейчас мы вторые, но впереди еще много матчей и нельзя сбавлять темп».

Напомним, сейчас Игуаин является лучшим бомбардиром Серии А, наколотив в 20 матчах 20 голов.

Пауло Дибала в последнем матче против «Удинезе» сделал дубль и отдал две голевые передачи.

Все комментарии
рус фан
18 января 2016 в 23:27, ред.
Гонсало вступил в пору расцвета центр форварда, его высокая результативность не удивляет он был единственным игроком Реала который когда то в одном сезоне перестрелял Криштиану по голам.
Vizor
Vizor ответ Викинг95 Ман-Сити (раскрыть)
18 января 2016 в 23:15
да всех лучших напов скупить в сити, к чертям свинячим, чтоб другим не осталось, и можно о победе в ЛЧ подумать
MarkN1007
18 января 2016 в 22:42
Гонсало Игуаин феноменальное дерево а также трепло-привет от днепра
Санчо Панса
18 января 2016 в 17:37
Да, в этом сезоне Пепито Игуаин хорош! По началу я немного удивлялся его результативности, но сейчас уже привык) Удачи и мощной игры форварду Наполи. И таланту Пауло Дибале тоже всего наилучшего!
nahan
18 января 2016 в 17:17
Игуаин все равно много мажет...
Juventus21
18 января 2016 в 17:01
Теперь Дибале надо забить Баварии в ЛЧ, тогда можно говорить о нём как о состоявшем форварде.
bianco_nero1897
bianco_nero1897 ответ Викинг95 Ман-Сити (раскрыть)
18 января 2016 в 15:10
Тебя Агуэро уже не устраивает? Не зажрались ли вы там в своей лиге бей-беги?
marvel777
18 января 2016 в 14:35
сам Дибала имеет все шансы стать намного более сильным игроком.
Викинг95 Ман-Сити
18 января 2016 в 14:02
В Манчестер Сити его, срочно! нам как раз нападающего уровня Игуаина и не хватает! Еще и Бензиму я бы взял, для полного порядка в наподении!
owl_fake
18 января 2016 в 13:26
Игуаин - суперзабивной форвард. В этом сезоне может превзойти 31 мяч Тони, которые тот забил в 05/06 году.
milanetto10
18 января 2016 в 13:24
Игуаин отличный нападающий только не стабилен а в этом сезоне у него появилась стабильность
Amazing_Iniesta
18 января 2016 в 13:21, ред.
Кстати Дибала польского происхождения, также как и Петер Шмейхель был польского происхождения, Фелипе Луис Касмирски из Атлетико польского происхождения, Лоран Косельни из Арсенала польского происхождения, Клозе и Подольски наколотившие 130 голов на двоих за сборную Германии тоже поляки... Неплохая сборная Польши получилась бы, в дополнение к имеющимся Левандовски, Крыховяку, Пищеку, Блащиковски, Щесны и т.д.
Amazing_Iniesta
18 января 2016 в 13:17, ред.
Как сказал Генич: "Вчера идолом для жителей Аргентины был Марадона, сегодня их идол - Месси, завтра - если этот парень продолжит также прогрессировать их идолом будет Дибала..." Все задатки у него есть, уверенно и хладнокровно не по годам парень играет - Суарезу 29 лет, а Дибала сказал что мечтает играть в Барсе, так что как раз через 3-4 года когда Суарезу стукнет 32 можно брать Дибалу на его позицию...
Merdzik
18 января 2016 в 13:15
Мы все увидели какой он феноменальный игрок в ЧМ 2014! Особенно в финале!
Arhive
18 января 2016 в 13:11
Давай Пауло затми соотечественника!
Юрий Иванов
18 января 2016 в 13:08
Игуаин шикарный сезон проводит! Уже 20 мячей в чемпионате. за 20 матчей. очень неплохо. лучше чем в прошлом году
Сашка Охотник