Soccer.ru

Каррагер: «Лаллана не забивал с мая. Это большая проблема»

18 января 2016, 08:35

Футбольный эксперт Джейми Каррагер считает, что  «Ливерпулю» не хватает игрока, который завершал бы атаки команды.

«Кто должен забивать голы? „Ливерпуль“ испытывает проблемы с этим в течение всего сезона. Промах Лалланы резюмирует всю его карьеру. За этого игрока заплатили 25 млн фунтов, а он не забивает с мая. Это большая проблема.

Мерсисайдцы вчера играли лучше, но какое это уже имеет значение».

Напомним, вчера «красные» проиграли «Манчестер Юнайтед».

Все комментарии
creep
18 января 2016 в 17:48
Вся трансферная политика Ливерпуля - одна большая проблема.
nahan
18 января 2016 в 16:54
Командная игра налаживается, а забивать некому...
dzvinka
dzvinka ответ owl_fake (раскрыть)
18 января 2016 в 14:25, ред.
да это словно два разных человека, Бентеке до перехода в Ливерпуль, и после.
Раньше он толкался, боролся, кидался на людей порой даже - а сейчас выпустили на замену свежего, а он стоит в офсайде и лыбится, от прикосновений падает... фигня какаято
DXTK
18 января 2016 в 13:32
Лучше пускай Эксперт вспомнит свою игру!!! Чем чужую разглядывать под микроскопом...........

Большая проблема была когда Каррагер сам себе забивал его два мяча с МЮ в свои ворота в 99 говорят о его высоком классе защитника...........

Лаллана и Ламберт перейдя в Ливерпуль испортили свою карьеру смотрите на их статистику на Сент-Мэрис и взгляните на игру на Энфилде. Проблема Ливерпуля в общей игры команды, а не в одном игроке........

PS Недавно прошел слух о том Что Ливерпуль может купить еще и Лонга из Соттона. Клопп действует как Роджерс или мне так кажется, не говоря еще и об возвращении Марио из аренды........
anfield1984
18 января 2016 в 12:47
Переживаю, что у Клоппа не найдется такой лопаты, которой можно будет расчистить "роджеровские конюшни."
owl_fake
18 января 2016 в 11:34
Если уж говорить о том, кто должен забивать голы, то в первую очередь вспомним Бентеке, ведь за него выложили 33 млн фунтов, а толку нет. Вот уж главный трансферный провал Ливерпуля.
Он всегда там, где нет мяча. Когда мяч посылается в штрафную, форвард должен быть в этой самой штрафной, а не как Бентеке, за ней.
sir_Alex
18 января 2016 в 10:47
Одна из проблем.
manutd navsegda
18 января 2016 в 10:45
У Ливерпуля как и у МЮ нет игрока который стабильно забивал бы, хотя-бы через матч.
Limp Bizkit
18 января 2016 в 09:06
Лаллана - это еще один из провальных трансферов Ливерпуля!
Гость