Soccer.ru

Фергюсон может вернуться в МЮ

17 января 2016, 09:27

Как сообщает британская пресса, легендарный тренер манкунианцев Алекс Фергюсон может вернуться в клуб.

Наставник «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал, скорее всего, покинет свой пост в случае поражения от «Ливерпуля», игра с которым состоится сегодня. В этой ситуации исполняющим обязанности главного тренера станет помощник голландца Райан Гиггз. А Фергюсон может стать советником валлийца. При этом 74-летний шотландец не хочет возвращаться к тренерской работе.

Фергюсон стоял у руля МЮ 27 лет и выиграл за это время 38 трофеев.

Все комментарии
aziz4ik
17 января 2016 в 21:27
Utka
Федырыч
Федырыч ответ Zidan05 (раскрыть)
17 января 2016 в 19:39
Читайте внимательно: не хочет возвращаться к тренерской деятельности, а только советником. И это правильно.
hoper
hoper ответ MSN-thebest (раскрыть)
17 января 2016 в 18:30
Нет отправить его дальше.В какой-нибудь МК Донс
Zidan05
17 января 2016 в 17:09
Зачем ему возвращаться, а вдруг не получится снова привести команду к чемпионству. Это потом будет как ложкой дегтя в его великой тренерской карьере!
Всему приходит конец и тренерской карьере САФа он тоже пришел, он ушел чемпионом, так зачем же портить такой славный конец!
EST1892
EST1892 ответ id301977823 (раскрыть)
17 января 2016 в 16:37
Да этот дед, любого не деда, в качестве тренера, только так переиграет и оставит ни с чем.
просто сашка
просто сашка ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2016 в 16:33
эта утка уже месяц в интернете летает...
id301977823
id301977823 ответ клоп (раскрыть)
17 января 2016 в 16:19
Не отмазывайся )
diplomatik
17 января 2016 в 16:05
Как бы САФ уже давно в клубе, даже на своем президентском посту может быть помощником Гиггза, а новость раздута спецом для таких "читателей", которым утки подавай.
MSN-thebest
MSN-thebest ответ Шмавон (раскрыть)
17 января 2016 в 15:55
Год исправительных работ... В Астон Вилле
MSN-thebest
MSN-thebest ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2016 в 15:51
Он оставил чемпионов. Учите историю
клоп
клоп ответ id301977823 (раскрыть)
17 января 2016 в 15:50
Тебе знакомо такое слово как "сарказм"?
id301977823
id301977823 ответ клоп (раскрыть)
17 января 2016 в 15:39
Да неужели. Ты действительно так считаешь
id301977823
17 января 2016 в 15:38
74 года оставьте деда в покое
клоп
17 января 2016 в 15:26
Это Романцев утку запустил, тайный план возвращения в Спартак..
Ислам Алиев
17 января 2016 в 15:25
это утка .. такого не может быть .. конечно я хотел бы это , потому что я фан Мю .. но не может быть.. короче не верьте .. Ван Гаал останется до конца сезона , к сожалению .. После него будет или Моуриньо или Гвардиола .. в Гиггза пока не верю .. опыта слишком мало .. надо подучиться )
sir_Alex
17 января 2016 в 14:42
Разве только советником. Дед заслужил отдых.
Abbath
Abbath ответ Zidane5-10 (раскрыть)
17 января 2016 в 14:40
За карьеру у Фергюсона 48 трофеев:38 штук за 27 лет в Юнайтед,плюс 10 штук за 6 лет с Абердином.Абсолютный рекорд.Один из ближайших преследователей - Валерий Васильевич Лобановский с 28 трофеями.
матос
17 января 2016 в 14:36
уволят или нет голландца пиндосы фиолетово , я сегодня жду победы Великого Ливерпуля! успеха команде Клоппа!
SanitarForest
SanitarForest ответ Zidane5-10 (раскрыть)
17 января 2016 в 14:35
Карпин
SanitarForest
17 января 2016 в 14:34
я так понимаю ван Гал уже купил билет на ночной поезд...
Судья
Судья ответ Дикая мужчинка (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2016 в 14:26
Вам вынесено предупреждение за провокацию
hoper
17 января 2016 в 14:13
Если мангала точно уволят,то я согласен на поражение от Ливерпуля.Так дальше нельзя.В этом сезоне нам вполне было по силам стать чемпионами, но мы проевали всё что можно.В том числе и ЛЧ.
Шмавон
17 января 2016 в 14:13
Ван Галу нуна дать еще год
magnum3000
17 января 2016 в 14:10
Как ушел с поста сэр, так толком МЮ и не играет!
Фиорито
17 января 2016 в 14:10
За 2 года Ван Галь сделал перестройку и создал базу для дальнейшего развития МЮ. Дальше нужен тренер тактик...
XaXatyn
17 января 2016 в 14:10
Я думаю надо ставить Гиггза под чутким руководством САФ!
Судья
Судья ответ просто сашка (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2016 в 14:09
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Vector
17 января 2016 в 13:59
Так он вроде из МЮ никуда не уходил?
TerekRM
17 января 2016 в 13:52
Ферги Фергюсооооон Фергюсонииишеее
Лучший тренер всех времен!
Zidane5-10
17 января 2016 в 13:48
38 трофеев за 27 лет... вот это результат. какой еще тренер интересно выигрывал 38 трофеев за карьеру...
Гость