Soccer.ru

Гордеев: «Вряд ли „Мордовия“ сможет кого-то подписать»

16 января 2016, 23:16

Главный тренер «Мордовии» Андрей Гордеев отметил, что клуб вряд ли приобретет новичков из-за финансовых сложностей. Также он опроверг слухи о своей отставке.

«Все подобные новости я узнавал из прессы, и, разумеется, меня это не радовало. Все это накладывало определенный негативный отпечаток. Но, что поделаешь, это часть нашей профессии. Самое главное, что я чувствовал доверие руководства „Мордовии“ и самих ребят. Но все равно переживал.

Уход Джало — потеря. Ведь это игрок хорошего уровня. Но срок аренды завершился, и мы вынуждены попрощаться с ним. Мы благодарны ему за сотрудничество. Будем использовать имеющийся внутренний резерв. При этом, повторяю, в составе не произойдет кардинальных изменений. Работа в этом направлении ведется, но, учитывая финансовые возможности клуба, вряд ли кого-то сможем подписать. С кем начинали путь, с теми ребятами, скорее всего, и придется исправлять ситуацию. Изменения в составе, конечно, возможны, но исходные данные пока такие».

Все комментарии
Jurij_Mar
17 января 2016 в 10:56
Тяжеловато будет.
mat73
17 января 2016 в 06:17, ред.
Не переживайте, быть Мордовии Чемпионом какнибудь после 18 года, иначе зачем такой стадион большой для маленького города. Главное мечтать, мечты иногда нет-нет да сбываются))
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить