Soccer.ru

Гол Ибрагимовича принес ПСЖ победу над «Тулузой»

16 января 2016, 21:12

В матче 21-го тура чемпионата Франции ПСЖ на выезде обыграл «Тулузу» со счетом 1:0 и упрочил лидерство в лиге 1. Единственный мяч на счету форварда парижан Златана Ибрагимовича.

Тулуза, стадион «Мюнисипаль»

«Тулуза» — ПСЖ — 0:1 (0:0)
Гол: Ибрагимович 73.

«Тулуза»: Лафон, Тиссеран, Диоп, Спайич, Виллиам Матеус (Мубандже 86), Акпа-Акпро, Думбия, Сомалиа, Трехо (Пешич 80), Бен Йеддер, Брейтуэйт (Регаттен 80).
Главный тренер: Доминик Аррибаже.

ПСЖ: Трапп, Маркиньос (ван дер Вил 61), Давид Луиз, Орье, Максвелл, Мотта, Матюиди, Стамбули (Верратти 78), Пасторе (Кавани 19), Ибрагимович, Лукас Моура.
Главный тренер: Лоран Блан.

Предупреждение: Акпа-Акпро, 72. 

Судья: Варела.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
enot7000
17 января 2016 в 15:45
Ибра хорош! ЗлатанИбрагимович
амурец
17 января 2016 в 10:49
даже не буду говорить типа молодец Ибра, чего говорить когда это и так знают.
Санчо Панса
17 января 2016 в 10:13
Да, ПСЖ, как сказал Александр Неценко, играет в другой лиге! Отрыв парижан от конкурентов сейчас около 20 очков, а может и больше) Интриги уже в Лиге 1 нет. Единственный вопрос - сможет ли ПСЖ обновить рекорд по очкам за сезон в чемпионате Франции. Златан, молодчик! С очередной победой, Париж)
nahan
17 января 2016 в 07:06
Ибра ведёт команду за собой...
BARCA YES YES YES
16 января 2016 в 22:25
Молоток Ибра!!! ПСЖ с победой надеюсь увидеть Финал ПСЖ - Барса в финале!!!
ermak6848
16 января 2016 в 22:14
С Победой!
Hardwell
Hardwell ответ Медет (раскрыть)
16 января 2016 в 22:13
Сказал,как пукнул.Это равносильно я скажу: "Вангую,Тулуза не станет чемпионом Франции в этом году,да и в следующем тоже,и потом в следующем...." ))) Тут и ежу понятно.
Hardwell
16 января 2016 в 22:10
Кавани дали шанс и снова "мертвячина".За бабосами погнался,теперь на замену даже в матче с Тулузой выпускают.Стыдоба!
shtair
16 января 2016 в 21:38
интрига прям, кто станет чемпионом, и кто станет лучшим бомбардиром
Медет
16 января 2016 в 21:35
Вангую Псж официально станет чемпионом в феврале!
Пластун
16 января 2016 в 21:34
Ещё говорят чем не доволен Лавесси. да он даже на замену не выходит. Даже при отрыве в 22 очка от второго места. Мешки есть мешки. Хотелось бы вылета их из ЛЧ как можно раньше.Вообще чемпионат убили по интриге хоть какой то.((((
Zidane_92
16 января 2016 в 21:31
мешки шейховые почему на них нет санкций?
starche
16 января 2016 в 21:27
Закономерно.
удар через себя
16 января 2016 в 21:24, ред.
ПСЖ дерёт всех подряд в чемпионате Франции. И я рад этому. Красавцы!
Deuced
Deuced ответ Cympak-05 (раскрыть)
16 января 2016 в 21:23
скорее вслед за Лионом настанет 7-ми а то и десятилетняя гегемония парижан
Galaxy real way
Galaxy real way ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2016 в 21:23
Его участие было под вопросом, небольшая травма, из-за этого не вышел.
summer2014
summer2014 ответ Cympak-05 (раскрыть)
16 января 2016 в 21:22
Всё равно, до этого всё выигрывал Лион, что подтверждает мои слова про этот чемпионат.
Cympak-05
Cympak-05 ответ summer2014 (раскрыть)
16 января 2016 в 21:20
А до этого за 5 лет было 5 разных чемпионов..... А до 7 чемпионств подряд Лиона..... Кто знает может опять все станет непредсказуемым)))) закупят шейхи лигу 1
rijii_85
16 января 2016 в 21:15
ибра-высший класс!!!
нечитайло
16 января 2016 в 21:15
Как то не уверенно
Leo-1987
16 января 2016 в 21:14
Пфф
Ничего удивительного
Чемпик одного клуба
Galaxy real way
16 января 2016 в 21:14
Легенда ПСЖ! С победой болелов парижан!
summer2014
16 января 2016 в 21:14
Самый бестолковый чемпионат. У ПСЖ 57 очков, у второй команды 34.
Гость