Soccer.ru

Матье не сыграет против «Атлетика»

16 января 2016, 14:17
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона6 : 0Логотип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)АтлетикМатч завершен

Защитник «Барселоны» Жереми Матье не сможет помочь своей команде в матче 20-го тура чемпионата Испании против «Атлетика» из Бильбао.

Сообщается, что 32-летний футболист испытывает проблемы с мышцей правой ноги, которые не позволят ему выступить в завтрашней встрече.

Все комментарии
drug01
16 января 2016 в 16:37
это потеря не решит итог!!!!
Санчо Панса
16 января 2016 в 16:03
Не велика потеря, как говорится. У Атлетик Бильбао до конца сезона выбыл Рауль Гарсия и точно не сыграет злой гений Барселоны Ариц Адуриц.. Вот это действительно потери у басков! А потеря Матье все же не существенна. Здоровья французскому защитнику Барселоны!
pif57
16 января 2016 в 15:51
Отряд не заметит потери бойца и "Яблочко" песню споёт до конца!
Zidane_92
16 января 2016 в 15:50
Удачи баскам
Galaxy real way
16 января 2016 в 15:38
Ждем футбольное шоу в исполнений Атлетика в играх с Барсой. Удачи им!
Mister_Leo
16 января 2016 в 15:26, ред.
вот и пришло время вернуть должок !! Барселона тот клуб который всегда расчитывается сполна =) надеюсь никакой недооценки не будет и Барса с сильнейшим составом вынесет Атлетик в кубке короля и возьмёт 3 важных очка в ЧИ завтра
might
16 января 2016 в 15:14
До сих пор помню то обидное поражение за Суперкубок. Надеюсь, Атлетик ждет разгром, все-таки тогда не играли Неймар, Альба, Видаль, Пике и Туран.
А нападающий хороший все-таки Барсе нужен для замены. Туран все же не нападающий, хоть и носит номер, который обычно, как правило, носят крайние нападающие. Он хорошо в центре держит игру, но играть на позиции Неймара или Месси все-таки не его епархия. Тот же Нолито все же более полноценная замена. Впереди самая ответственная и трудная часть сезона! Все может быть: травмы, дисквалификации, перебор с желтыми, а на замене только Мунир и Сандро. Может, они и не самые плохие игроки, но это не уровень Барсы. Более того, им практики не хватает. Им надо где-нибудь в основе поиграть, чтобы посмелее стали.
Alex12357
Alex12357 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2016 в 15:07
Супер кубок-ответ сам напрашивается по сути-отсутствие НЕЙМАРА!!!
Leo-1987
16 января 2016 в 14:19
Удачи Барселоне!
Visca Barca!
Гость