Soccer.ru

Манчини: «Не понимаю, зачем Лавесси куда-либо переходить»

16 января 2016, 10:09

Главный тренер «Интернационале» Роберто Манчини не считает возможный переход аргентинского вингера ПСЖ Эсекьеля Лавесси в стан миланского клуба целесообразным для футболиста:

«Он находится в команде, которая становится чемпионом во Франции. а также играет в Лиге чемпионов, зачем ему куда-либо переходить? В июне у него закончится контракт, а на руках будет много предложений. В данный момент, я думаю, оформить сделку будет тяжело».

Все комментарии
Juventus21
16 января 2016 в 15:57
В целом, Манчо прав.
Пластун
16 января 2016 в 13:43
А лучше на лавке сидеть? Да и ПСЖ в чемпионате вообще без конкурентов и всё равно он не попадает в основу.
матос
16 января 2016 в 12:02
плеймейкер нужен а без Лавесси можем и обойтись
augur
16 января 2016 в 11:19
Пока основное внимание журналистов и болельщиков сконцентрировано на новостях и слухах о Лавесси, Эдере, Сориано и других игроках которые могут усилить "Интер" уже в январе, клуб Эрика Тохира также работает над сделками с расчётом на будущее. Как сообщает портал Tuttomercatoweb.com нерадзурри очень близки к тому, чтобы подписать 18-летнего латераля "Коринтианса".

Речь идёт о Гильерме Аране - перспективном левофланговом защитнике. По данным ресурса сторонам осталось уладить последние детали, после чего трансфер бразильца в "Интер" должен осуществиться. Если судить по тем слухам, что фигурировали в СМИ на днях, сумма сделки должна составить примерно 4 миллиона евро.

При этом стоит отметить, что у Араны нет паспорта гражданина ЕС, а учитывая, что слоты миланцев для подобных футболистов исчерпаны до летнего трансферного окна, то, скорее всего "Интер" сразу же после его приобретения отправит талантливого игрока в аренду. Как полагает TMW самыми вероятными вариантами являются "Болонья" и "Дженоа".
augur
16 января 2016 в 11:13
Нынешнее трансферное окно закроется чуть более чем через 2 недели и в этот период сага с возможным переходом Эсекьеля Лавесси в "Интер" вновь захватит умы итальянских журналистов. Контракт Почо с "ПСЖ", в котором находится в статусе твёрдого игрока запаса, истекает по окончанию текущего сезона. По слухам аргентинец всерьёз планирует покинуть французский клуб уже в январе и поэтому его агент уже занимается поиском новой команды.

Нерадзурри естественно числятся в списке претендентов на Лавесси. В этой связи Mediaset сообщает, что Алехандро Маццони сегодня прибыл в Милан для того, чтобы провести переговоры с представителями "Интера". В рамках встречи стороны должны обсудить, согласен ли 30-летний футболист на условия миланцев по зарплате. В СМИ в основном фигурировала цифра в 3.5 миллиона евро.

В случае если нерадзурри заручатся согласием Почо, спортивный директор Пьеро Аузилио начнёт контактировать с "ПСЖ" насчёт осуществления трансфера Лавесси в команду Роберто Манчини. Для алленаторе аргентинец является приоритетным кандидатом на усиление линии атаки.
Фиорито
16 января 2016 в 11:08, ред.
Лавесси уже стар, хотя Милито именно в 30 нашел себя в Интере, заменил Ибру и был гораздо лучше.
Krutoy
16 января 2016 в 10:13
Что значит - переходить? Игрок не может сам переходить из команды в команду!
Пример - Жирков. И хотел бы парень поиграть на берегах Невы, ан два олигарха, владелец Жиркова и потенциальный владелец его же, никак не столкуются в цене!!! Торгуют человеком как вещью, или скотиной бессловесной!!!
Гость