Soccer.ru

«Шахтер» готов предложить Срне новый контракт

15 января 2016, 12:43

Руководство «Шахтера» намерено продлить сотрудничество с защитником команды Дарио Срной

Действие нынешнего контракта между хорватским футболистом и «горняками» истекает ближайшим летом, и главный тренер донецкого клуба Мирча Луческу настаивает на продлении соглашения. Это подтвердил гендиректор «Шахтера» Сергей Палкин:

«Луческу заинтересован в этом, очень заинтересован. Он однозначно хочет, чтобы мы продлили контракт».

Напомним, что недавно Срна говорил, что в клубе надеются вернуться в Донецк в 2016 году.

Все комментарии
Александр Симонец
16 января 2016 в 00:07
Ну и правельно, он до завершения карьеры там и будет играть, это его, да и возраст уже нн позволит ему долго играть
Санчо Панса
15 января 2016 в 19:53, ред.
Уже 13 лет играет Дарио за горняков! Хорватский капитан и лидер по духу донецкого Шахтера) Здоровья, успехов и спортивного долголетия ему! Считаю, что он заслужил новый контракт. Полагаю, что руководство горняков примет верное решение)
khamilov
15 января 2016 в 19:01
Дарио верен и ШАХТЕРУ и ДОНЕЦКУ!
khamilov
khamilov ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
15 января 2016 в 19:00
Знаток...
Tramaldo
Tramaldo ответ dalex83 (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2016 в 15:45
Спасибо за Ваш комментарий.
Тем не менее, существуют разные мнения по поводу того, склоняется ли фамилия Дарио.
На сайте "Соккер.ру" было принято решение склонять её.
pif57
15 января 2016 в 14:44
Срна там уже прижился , можно и остаться.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ 10 Seconds to Mars (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2016 в 14:23
Осенью уже будет там играть, когда вступит в силу закон о децентрализации.
Akatsuki72
15 января 2016 в 14:14
Нормальное желание! Капитан и сердце команды многие годы! Но захочет ли сам Дарио в данных условиях на новый контракт? Посмотрим.
Дмитрий Кристя
Дмитрий Кристя ответ dalex83 (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2016 в 13:49
Срна склоняется
gentlewolf
15 января 2016 в 13:33
Дарио Срной? Он что, пол поменял?
mat73
15 января 2016 в 13:22
Вот пусть вернутся сперва в Донецк, потом и будут называться шахтерами донецкими. А пока это не пойми что, не рыба ни мясо...
ДАША Д
15 января 2016 в 13:15
Откуда все же столько денег на дорогостоящий проект Шахтер? ЭтоИнтересно
NRG_
15 января 2016 в 13:14
А шахтёр , точно Донецкий ? Когда последний раз жители Донбаса свою команду видели?
Lucius Vorenus
15 января 2016 в 13:03
уверен продлят а потом в бразилию
Трезвый повар
15 января 2016 в 12:51
Ветеран клуба,лидер и настоящий капитан.Походу закончит карьеру в Шахтёре и потом останется в структуре клуба.
Гость