Soccer.ru

Дмитрий Комбаров: «Отпуск провели с пользой для дела»

14 января 2016, 19:08

Хавбек «Спартака» Дмитрий Комбаров рассказал о своем отпуске и о предстоящих сборах в ОАЭ.

«Нам всем выдали специальную программу, по которой нужно было выполнять силовую и беговую работу. Ну и без мяча на отдыхе — никуда! И на пляже играли в футбол, и на поле выходили. Так что отпуск провели с пользой для дела.

Первый сбор в ОАЭ? В Эмиратах прекрасные условия и для отдыха, и для тренировочных сборов. Да и пять часов в воздухе проходят как-то незаметно».

Ранее сообщалось, что столичный клуб отправится в ОАЭ без Араса Озбилиза, Кирилла Комбарова и Юры Мовсисяна.

Все комментарии
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2016 в 21:38
ТАК ТОГДА ТВОЕ МЕСТО НА КУХНЕ, ЗАНИМАЙСЯ СВОИМ ДЕЛОМ.
nahan
15 января 2016 в 07:27
Посмотрим, какая польза будет...
Санчо Панса
15 января 2016 в 05:25
Ну и прекрасно! Теперь в бой с новыми силами и за возможными трофеями)
brooks
14 января 2016 в 22:56
Брату магнитик на холодильник привези из Эмиратов))
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2016 в 22:54
баба яга не мужик инфа 100%
aztec1970
aztec1970 ответ krasno-beliy50 (раскрыть)
14 января 2016 в 21:58
Просто мечтает попробовать, но не знает где взять, ага.
vashinin
14 января 2016 в 21:56
не плохо. Баклуши не били, результат посмотрим.
serjinhо
14 января 2016 в 21:20
я думал, тебя с братишкой и еще полсостава выкинули, а тут какой-то бред бесполезный...
makkie
makkie ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2016 в 20:56
Паш, ну не смешно уже... ну, и не актуально давно.
Если бы Комбаров что-то "жрал", то играл бы как Марсело или Алаба на фланге, а не пулял бы в молоко все свои подачи.
andrefino13
14 января 2016 в 20:52
Помню,как Спартак после отпуска(сборища) в эмиратах с жёнами вышел с Тосно на кубок играть,вот была потеха.
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2016 в 20:47, ред.
ЮНОША В ВАШЕМ СЛОВАРНОМ ЗАПАСЕ ЕСТЬ ДРУГИЕ СЛОВА, ИЛИ ЭТО ПРИДЕЛ ВАШЕМУ ОБУЧЕНИЮ.
mat73
14 января 2016 в 19:55
В прошлом году чтото похожее тоже слышали, результат помним..
wojanolja
14 января 2016 в 19:53
увидим
кони-рулят
кони-рулят ответ id301977823 (раскрыть)
14 января 2016 в 19:28
мягкий троллинг от брата-серба!!!
id301977823
14 января 2016 в 19:14
Может и не самый техничный , но весьма профессиональный игрок
Гость