Soccer.ru

Черевченко: «„Локомотиву“ приходится форсировать подготовку»

13 января 2016, 10:44

Главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко рассказал о старте подготовки ко второй части сезона и матчам 1/16 финала Лиги Европы с «Фенербахче». Московская команда, напомним, начала сбор в ОАЭ.

«Ребятам после последней игры раздали программы. Мы сразу предупредили всех, что с начала сборов до первой игры будет всего месяц, поэтому начнем сборы без раскачки. Команда к этому готова, все приехали в хорошем состоянии. Времени до матча с „Фенербахче“ не так много, поэтому приходится форсировать подготовку, но форсировать по-умному».

Все комментарии
dante_voorhees
dante_voorhees ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2016 в 14:18
с такой игрой, Фенер их раскатает
Sem25
Sem25 ответ Fahreddin Ismailow (раскрыть)
13 января 2016 в 17:06
Спасибо на добром слове! Мы не против)
Санчо Панса
13 января 2016 в 16:16
Ну что же, в добрый путь, железнодорожники! Главное, чтобы на сборе обошлось без травм. Удачи Локомотиву на вторую часть сезона)
Fahreddin Ismailow
Fahreddin Ismailow ответ Sem25 (раскрыть)
13 января 2016 в 16:04, ред.
Вот именно, очень хочется, чтоб борьба была на поле, а не в красно-синих кабинетах! А вашей симпатичной команде хочется пожелать, чтоб скорее стала конкурентоспособной за медали
Sem25
Sem25 ответ ЛокоМос (раскрыть)
13 января 2016 в 13:32
Привет! У вас народа на два состава. Только бы места в таблице определялись на футбольном поле. Тогда все должно быть у вас нормально в этом сезоне)
Sem25
Sem25 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2016 в 13:30, ред.
Спасибо за совет. Я сам разберусь о чем мне беспокоиться. Считай сам сколько вам не дали пенальти. Мне достаточно того, что Зенит за уши тянули в игре с Уфой. Позорище.
ЛокоМос
13 января 2016 в 12:57
Как бы этот форсаж не вышел боком в чемпионате....на концовку может и не хватить силенок, а я уверен, что распределение мест решиться в последних 2-3 турах, если не в последнем....
И главное, если пройдем турок, то считай что все не зря, а если не дай Бог не пройдем, то тогда все может оказаться очень плачевно....
Верю, что пройдут....
Удачи Локо в ЛЕ, так же как и Зениту в ЛЧ и Краснодару......
112910415
13 января 2016 в 12:49
пока оптимизм жив!
ДАША Д
13 января 2016 в 12:01
С турками теперь матчи полуполитические. Нужна победа. ЧеревченкоИгорь
GREY DM
GREY DM ответ Паровозов (раскрыть)
13 января 2016 в 11:42
тут,друг, злопыхай- не злопыхай,а кое-кого надо в верхней части подтянуть,а для этого надо кого-то оттянуть. а то ведь мечты не сбудуться)))
sprint5
13 января 2016 в 11:33
желаем успеха
Паровозов
Паровозов ответ Sem25 (раскрыть)
13 января 2016 в 11:15
У цска перед Локо должок, тем более 80 лет круглая дата железнодорожников. Должно быть все пучком )
Sem25
Sem25 ответ Паровозов (раскрыть)
13 января 2016 в 11:08
Локомотив играет на результат строго от обороны. Игры не показывает(только с Зенитом игру можно отметить), но очки берет уверенно. Это уже определенный класс. Но дело в другом. Будет ли честным окончание чемпионата? Два пенальти в игре Зенит-Уфа очень настораживают(оба выдуманы).
Паровозов
Паровозов ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2016 в 11:02
Все злопыхатели на это только и надеются, видя реальную силу и потенциал Локомотива в этом сезоне .
Гость