Soccer.ru

«Спартак» заплатит «Кубани» за Мельгарехо порядка 5 млн евро

12 января 2016, 23:01

Переход полузащитника «Кубани» Лоренцо Мельгарехо в московский «Спартак» обойдется столичному клубу ориентировочно в 5 млн евро.

Сообщается, что официальное оформление сделки откладывается по семейным обстоятельствам игрока: в данный момент футболист находится в Парагвае со своей женой, где та в самое ближайшее время должна родить ребенка.

Все комментарии
Деникин_А
13 января 2016 в 22:35
Кубань должна продать ещё парочку Мельгарех, чтобы расплатиться с лентяем Павлюченко
vyishenka
13 января 2016 в 15:20
Надеюсь на пользу от этого футболиста.
dinoel
13 января 2016 в 13:09
Удачи Спартаку!
морозз
морозз ответ Bearded man (раскрыть)
13 января 2016 в 12:32
Ты такой смешной и милый...поздравляю!
никита001
никита001 ответ Bearded man (раскрыть)
13 января 2016 в 12:03, ред.
Согласись, Промес вырос как игрок. Вот об этом и спросить.
От Макгиди ждали большего. Уровень он свой держал, конечно, но не вырос ни на сколько - это уж точно.
никита001
никита001 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13 января 2016 в 12:01
Этот анекдот бытовал еще до возрождения КВН в середине 80-х.
никита001
никита001 ответ главный фанат Барселоны (раскрыть)
13 января 2016 в 11:59
А Вы, наверное, считаете часы и минуты, сколько он сидит в интернете?
id301977823
13 января 2016 в 11:49
Теперь два лучших бомбардира чемпионата играют за Спартак
ОЛЛС
13 января 2016 в 11:44
Кубань выигрывает от сделки,им сейчас очень нужны деньги,а Мельгарехо.....(
Bearded man
Bearded man ответ морозз (раскрыть)
13 января 2016 в 11:30
Тебя это правило не коснулось?)))
Bearded man
Bearded man ответ никита001 (раскрыть)
13 января 2016 в 11:29
Что спросить? Промес держит свой уровень, но не более того, как в свое время делал Макгиди.
Воин трои
13 января 2016 в 09:28
еще один пропащий игрочишка
ДАША Д
13 января 2016 в 08:49
Павлюченко очень ждет этих денег. МельгарехоЛоренцо
главный фанат Барселоны
13 января 2016 в 08:37, ред.
Поможет спартаку сохранить прописку в премьер лиге
Дедуктор
Дедуктор ответ Delight (раскрыть)
13 января 2016 в 08:19
Не надо.
Промеса с Мельгарехой хватит.
А вот, плеймейкер типа Алекса очень даже нужен. Спартак давно уже славится именно разыгрывающими. Начиная со времен Гаврилова-Шавло-Черенкова. А на острие могли иметь и посредственное "дерево" типа ярцевых-родионовых-павлюченко.
Именно такого плана созидающего игрока сейчас Спартаку и не хватает. Чтобы снова начать громить как внутреннюю, так и забугорную публику.
Miaf
13 января 2016 в 07:39
Надеюсь хорошо проявит себя в лучшей команде Страны.
KONTRASS-67
13 января 2016 в 07:18
Весь трансферный рынок в рфпл похож на шоу- АУ МЫ ИЩЕМ ТАЛАНТЫ-А отзываются только неуклюжие пародисты на футболистов
nahan
13 января 2016 в 07:02
Очень даже может пригодиться Спартаку.
sprint5
13 января 2016 в 06:52
жена родит весь сезон будет праздновать
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ yrasikos22 (раскрыть)
13 января 2016 в 06:36
А кто их не тратит , если имеет к ним доступ и крышу?Только ленивый или суперчестный.Зенит,Кубань, локомотив,Терек.....Продолжить,?,,
Санчо Панса
13 января 2016 в 05:30
Да, это будет неплохой трансфер для Спартака! Справа Промес, слева Мельгарехо, в центре скорее всего Зе Луиш. Вообщем одни иностранцы в атаке красно-белых) Поколение Тихонова, Бесчастных и Юрана этого бы не поняло.
никита001
никита001 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2016 в 03:09
Со здоровьем у меня все в порядке - кашлять не приходится.
Почему же нет мест кроме первого? Есть. Со второго по шестнадцатое.
А дальше пятнадцати лет считать не учили? Можешь заглянуть, только не надо - а то настроение испортится. Возможно, помимо воли закашляешься.
никита001
никита001 ответ Bearded man (раскрыть)
13 января 2016 в 03:05
У Промеса можно спросить.
никита001
никита001 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2016 в 03:04
То-то в золотых списках победителей и финалистов ЛЧ имя Зенита и близко не стояло.
морозз
морозз ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2016 в 02:31
Питер самый красивый город в мире!
морозз
морозз ответ Bearded man (раскрыть)
13 января 2016 в 02:28
В младенчестве мы верим в сказки...с возрастом мы становимся прагматиками!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ val060581 (раскрыть)
13 января 2016 в 02:23
Мы не только футбол, КВН мы тоже смотрим!!!
Leha-ha50
13 января 2016 в 01:51, ред.
Ари с Диканем, Дзюба, Озбилис, Мовсисян, Широков обращаются к Лоренцо:
- Позвони нам , позвони,
- Позвони нам ради бога!!!...............
морозз
морозз ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2016 в 01:31
Я же тебе не перечисляю то что творилось в Зените! Потому что мне на это ровно и не интересно!
val060581
13 января 2016 в 01:13
Штирлиц получил шифровку из центра : "у вас родился сын". По щеке разведчика скатилась скупая слеза....он десять лет не был дома....)))))))
Гость