Soccer.ru

Юсупов: «„Зенит“ еще успеет разобрать „Бенфику“»

10 января 2016, 15:32

Полузащитник «Зенита» Артур Юсупов отметил, что хорошо готов ко второй части сезона после выхода из зимнего отпуска. Петербуржская команда прошла медобследование и начнет подготовку к матчам 1/8 финала Лиги чемпионов с «Бенфикой».

«На медосмотре сказали, что состояние здоровья хорошее. Лучше, чем летом. Ездил в США, побывал в четырех городах. Ходил на матчи НБА, много впечатлений осталось. „Бенфику“ еще не разбирали. Еще много времени до игры, так что успеем изучить соперника. Полностью ее матчей не видел. Только фрагменты».

Все комментарии
Bearded man
Bearded man ответ Sem25 (раскрыть)
11 января 2016 в 21:36
Спешу вам напомнить, что Гарсия и Витсель далеко не эталоны скоростного футбола, но причем здесь пробег и скорость, когда процент брака зашкаливает? Тогда уточняйте, что виноват тренер, который ему в детстве игру в пас ставил. Артур 5 раз выходил в матчах ЛЧ и 14 в чемпионате, сколько еще ему надо давать играть, что бы он наконец-то начал приносить пользу?
KONTRASS-67
11 января 2016 в 07:11
Игра покажет, кто кого лучше изучил.А насчёт хорошей готовности-ну ну. Позже послушаем твои отмазки
KAFA2525
11 января 2016 в 01:14
беня не преграда ВЕЛИКОМУ ЗЕНИТУ…
Sem25
Sem25 ответ Honduras2010 (раскрыть)
11 января 2016 в 01:14
Его подтверждаешь? Спасибо))) Я на Лубянке тружусь. Тут на задании. Роналдиньо местный меня разоблачил))) Ну вы даете. "Кино и немцы")))
ТОС
ТОС ответ LOpp (раскрыть)
11 января 2016 в 00:10
посмотри цены на лукойле и розетку прикрой....
ЮЗИК
10 января 2016 в 21:33
её уже давно пора разобрать
aztec1970
10 января 2016 в 20:38
Кто кого на запчасти, будем поглядеть.
Honduras2010
Honduras2010 ответ Sem25 (раскрыть)
10 января 2016 в 20:01
Ты сам-то давно бесплатник?
Sem25
Sem25 ответ Bearded man (раскрыть)
10 января 2016 в 19:28
Полно вам! Он толком и не играл. Я его игр побольше видел. Представляю во что он играет и вижу во что играет нынешний Зенит. Юсупов никогда не отличался большой скоростью и пробегом.
Bearded man
Bearded man ответ Sem25 (раскрыть)
10 января 2016 в 19:19
А причем здесь тренер, когда игрок допускает массу ошибок в передачах и не может из убойных позиций по воротам попасть? Тут хоть Маура ставь, а ноги даны природой.
denmig
10 января 2016 в 17:57
если бенфика не разберет зенит раньше!
Sem25
10 января 2016 в 17:36
Юсупов в Зените больше говорит чем играет. Всегда говорил, что он хороший игрок. Боаш не его тренер. У Адвоката бы он точно играл.
ДСА
10 января 2016 в 17:25
В Крыму отдыхать должен, а не в Америке. ЮсуповАртур
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 16:16
Молодец. Первого сегодня заарканил?))) Тебе поштучно платят?)))
Гуливер
10 января 2016 в 16:04
надо у них Гайтана взять по скидке
Bearded man
Bearded man ответ LOpp (раскрыть)
10 января 2016 в 15:54
Мы итак ее разберем, а деньги лучше на расформирование фермы пустим.)))
Leha-ha50
10 января 2016 в 15:52
Легко сказать РАЗОБРАТЬ. Бенфика - не ЛЕГО, повозиться придется.
Удачи Питеру с португезами!!!
LOpp
10 января 2016 в 15:47
Надо разобрать Бенфику т.е. купить у неё всех лидеров на народные деньги, в этом вся сущность газпрома
magnum3000
10 января 2016 в 15:44
Хорошо бы разобрать Бенфику в игре!
starche
10 января 2016 в 15:37
Удачи, мы верим, что Бенфику вы пройдете!
Гость