Soccer.ru

Зидан: «Роналду всегда нужны голы, но он адекватно отреагировал на победу»

10 января 2016, 08:26
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)5 : 0Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)ДепортивоМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан остался доволен победой в первом матче у руля мадридцев. «Реал» разгромил «Депортиво» со счетом 5:0: дубль оформил Карим Бензема, а на счету Гарета Бэйла хет-трик.

«Когда мы побеждаем, то можем быть только довольны. Я рад успеху после четырех дней тренировки. Больше всего понравилось отношение игроков. Не так просто обыграть „Депортиво“ со счетом 5:0. Мне нравится тут работать. День был трудным, но я доволен тем, как он завершился. Старался сохранять спокойствие. Но это только начало, и мы должны улучшать игру во многих аспектах. Мы хорошо работали с мячом, создавали моменты. Но нужно улучшить обратный отбор мяча. Это — впереди. Я только прибыл — нужно время.

Доволен тем, как сыграл Бэйл. Он выполнял установку, и я жду от него такой же игры в дальнейшем. Что касается Криштиану Роналду, то он не забил, хотя ему всегда нужны голы. Он адекватно отреагировал на этот матч, доволен так же, как и все остальные. Все считают, что победа важнее всего».

Все комментарии
MSN-thebest
10 января 2016 в 16:54
Если и дальше Рональду после матча будет молчать, а о его чувствах и мыслях будет говорить Зидан, то может образ Кристины понемногу и выправится...
Эль2
Эль2 ответ aztec1970 (раскрыть)
10 января 2016 в 16:45
На чм-66 впервые видел и потом. В те годы ещё редкий вратарь мяч на другую половину поля запинывал, наверно мячи были тяжелее и другая структура.
Пеле и Месси сравнивать может и не стоит, как не стоит сравнивать к примеру автомобиль 20-х годов с автомобилем 2000-ых. Разные во всем технологии.
aztec1970
aztec1970 ответ Эль2 (раскрыть)
10 января 2016 в 15:58
- Ты, Василий Иванович, за большевиков, али за коммунистов?
- Я – за Интернационал! (с) Ты много матчей с участием Пеле видел? Или просто отдаёшь дань традиции? Нет, Пеле, конечно, великий футболист своего времени, но ещё больше пиар-продукт. Месси уже выше его.
kent21vek
kent21vek ответ PS95-096 (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 15:40
Ты походу партнер БУНДЕСИМА!!!
Давуд
10 января 2016 в 15:38
Зидан тоже начал лизать ..пу Кр Ро
Судья
Судья ответ джерард 70 (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 15:37
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
starche
starche ответ PS95-096 (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 15:12
Перестань смешить народ.
starche
10 января 2016 в 15:07, ред.
Он всю ночь плакал от обиды.............Не забыть, как в свое время он плакал на вручении высокой награды Лионелю.....................
Судья
Судья ответ Rоnaldo (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 15:02
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Кьянти
Кьянти ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 15:00
последнее предложение прямо в 10-ку:)
kinderpingui
10 января 2016 в 14:29
Роналду что-то забывает про голы. Его период в реале схож с периодом РВН
Эль2
10 января 2016 в 14:24
С точки зрения стороннего наблюдателя.
Роналду и Месси великие футболисты СВОЕГО ВРЕМЕНИ. По мне справедливо - Король футбола - Пеле!
Роналду может позволить себе жить как король, заработал трудом но потому и любые "осечки" воспринимает остро, тут назидания Зидана не повредят.
Месси хорошо пинать мяч во многом дано, потому и "осечки" воспринимает типа..бог дал, бог взял.
Как бы то ни было, смотреть игры с их участием всегда интересно.
Artuom
Artuom ответ Валентина Варзина (раскрыть)
10 января 2016 в 14:05, ред.
Странно... когда Роналду давали ЗМ - "Блаттер помог"... а тут "золотой мяч получают вроде по голосованию журналюг ,при чем здесь Блаттеры"
полимер
10 января 2016 в 14:00
Видно было как роналду чуть не заплкал на поле, в следующем матче можно ставить на пенальти, жб
illusionist8
10 января 2016 в 14:00
роналду нужны пенальти))
Artuom
Artuom ответ Mamaev (раскрыть)
10 января 2016 в 14:00
Роналду в блестящей форме? О_о вы матчи смотрите, или абы что написать?
Судья
Судья ответ Валентина Варзина (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 13:58
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
Валентина Варзина
Валентина Варзина ответ PS95-096 (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 13:58
Зидан-тренер,он не играет уже
Валентина Варзина
Валентина Варзина ответ удар через себя (раскрыть)
10 января 2016 в 13:56
если получит,значит Платини и Блаттер не при чем,если они сейчас не командуют,все же просто вроде.и золотой мяч получают вроде по голосованию журналюг ,при чем здесь Блаттеры?
barcelonistas
barcelonistas ответ montana90 (раскрыть)
10 января 2016 в 13:47
Челси - Барселона 1:1
Стэмфорд Бридж, 06.05.2009

90+4 Иньеста (Месси)
Dyadya13
Dyadya13 ответ Mamaev (раскрыть)
10 января 2016 в 13:30
Роналду уже 3-й год не в форме. Не уже ли "весь адекватный мир" этого не заметил? В таком случае, адекватностью здесь и не пахнет, так зеваки какие-то
montana90
10 января 2016 в 13:28
стал меня немного раздражать. "адекватно отреагировал на победу" - это что вообще такое? т.е. лучше, чтобы команда проиграла 3:4, но рон при этом забил хэт-трик? ему надо понять, что он просто один из игроков линии атаки, не больше. хоть и выдающийся. по мне, это его глупое стремление забивать ВСЕГДА, и не позволяет ему стать по-настоящему великим. великий тот, кто при счете 0:0 на последней минуте может отдать пас партнеру, который забьет 100%, и не попробует сам, лишь для того, чтобы забить самому.
A n d r e i
A n d r e i ответ Freddy Krueger (раскрыть)
10 января 2016 в 13:24
Согласен. А Бэйл - красава. 3 гола забил. Начинает напоминать того Бэйла, что играл в Тоттенхеме.
waren61rus
10 января 2016 в 13:24
Хорошее начало для Зидана!
RUONE
10 января 2016 в 13:23
роналду в последнем моменте показал весь свой нынешний уровень))
даже простой финт сделать не может, запнулся на мяче, и партнеры перестали играть только на него, вот и результат))
barcelonistas
barcelonistas ответ PS95-096 (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 13:10
Был таким когда-то, но сейчас уже тренирует, ты немного пропустил.
barcelonistas
barcelonistas ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 13:07
В ветках Барселоны давно бывал, "глор Терека"?))
удар через себя
удар через себя ответ Freddy Krueger (раскрыть)
10 января 2016 в 13:03
И как же Месси щас получит золотой мяч? Ведь нет Платини и Блаттера, а голы всяким Гранадам и Осасунам не помогут)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ миру мир ивану пузыр (раскрыть)
10 января 2016 в 12:58
С Мальме они уже играли, тор-моз)
Судья
Судья ответ Fl9 (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 12:56
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
Гость