Soccer.ru

Хет-трик Месси помог «Барселоне» разгромить «Гранаду»

09 января 2016, 19:57
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона4 : 0Логотип футбольный клуб ГранадаГранадаМатч завершен

«Барселона» в 19-м туре Примеры разбила «Гранаду». Хет-триком отметился форвард «сине-гранатовых» Лионель Месси.

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» — «Гранада» — 4:0 ( 2:0)
Голы: Месси 8, 14, 58, Неймар 83.

«Барселона»:  Браво, Вермален, Пике, Альба, Алейш Видаль (Дани Алвес, 65), Серхи Роберто, Ракитич, Туран (Адриано, 72), Неймар, Месси, Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике

«Гранада»: Фернандес, Дория, Ломбан, Бираги, Перес, Агбо, Крхин (Майнц, 46), Мендес, Саксесс, Пеньяранда (Ибаньес, 72), Рочина (Маркес, 78).
Главный тренер: Хосе Рамон Сандоваль

Предупреждения:Рочина 29, Мендес 56, Лобман 57, Дория 60, Алейш Видаль 63.

Судья: Карлос Веласко Карбальо.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Все комментарии
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2016 в 21:14
Какая разница когда,главное,что больше 20,это всё решает)
fanat_fytbola2912
fanat_fytbola2912 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 21:45, ред.
Барселона дала Месси многое, ты не забыл о том кто дал ему деньги на лечение болезни называемой "дифицит гормона роста" , именно благодаря Барселоне Месси вообще стал играть в футбол, так что Месси благодарен Барселоне и ни за какие деньги не перейдет в другой клуб за что я его и уважаю!
nahan
10 января 2016 в 09:42
Месси хорош как всегда.
n1ger0k
n1ger0k ответ starche (раскрыть)
10 января 2016 в 06:04, ред.
Я конечно уважаю Барсу,но если бы могли,то забили бы.
В прошлом сезоне выигрывали по 7:1 и 8:0
FromTheSky
10 января 2016 в 03:44
самая популярная соцсеть/id97709456 - это barc-f, налетайте
амурец
10 января 2016 в 03:08
всего лишь победили аутсайдера
Давуд
10 января 2016 в 00:33
Спокойной на классе .. только плохо что игра с Эспаньола будет еще могут травму нанести за счет не боюсь,а вот травму эти дикари могут
magniFique
10 января 2016 в 00:02
wp
Arda123Turan
09 января 2016 в 22:55
Могли и больше забить,но как и в ситуации с Реалом-просто не захотели унижать соперника...с победой !
Apsny
Apsny ответ PS95-096 (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2016 в 22:55
Это Реал только может глумиться над обескровленным соперником,а кое-кто бить себя в грудь при счете 10-2.
Великолепный
09 января 2016 в 22:54
Месси просто великолепен))
Анжи-Арена05
09 января 2016 в 22:41
С победой! Барса в полном порядке
Andronikos_81
09 января 2016 в 22:32
ИСПАНИЯ. Примера таблица
18:00
Р '
Барселона 4 : 0 Гранада Стат
20:15
Р '
Севилья 2 : 0 Атлетик Стат
20:15
Р '
Хетафе 1 : 0 Бетис
Mamaev
Mamaev ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2016 в 22:32
Стоит, но в большинстве случаев уже отыгран. (вратарь в одном углу, роналду замыкает в другом)
Galaxy real way
Galaxy real way ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2016 в 22:32
Удачи, хорошего просмотра брат!
Agro1987
Agro1987 ответ bаrc-f (раскрыть)
09 января 2016 в 22:31
Моя сборная года. Буффон, Пике, Кьеллини, Алаба, Алвеш, Иньеста, Видаль, Погба, Месси, Неймар, Суарес.
Bayern_and_LAL_fan
09 января 2016 в 22:26
Лионель Месси поучаствовал в 7 из 8 голов «Барселоны» в 2016 году
И даже восьмой мяч был забит под непосредственным надзором аргентинца.
«Сине-гранатовые» начали 2016 год с нулевой ничьей с «Эспаньолом» в Ла Лиге, а затем отгрузили по четыре мяча тому же «Эспаньолу» в Кубке (4:1) и «Гранаде» (4:0) в чемпионате.
На счету Месси стало 9 голов в чемпионате Испании. Аргентинец вошел в первую десятку лучших бомбардиров.
«Барселона» вернула лидерство в Ла Лиге, опередив на один балл «Атлетико».
Судья
Судья ответ el barsa (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2016 в 22:21
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Erik15
09 января 2016 в 22:20
Вы выиграли-радуйтесь!!! Нет нужно Реал вспомнить и обсудить??? Спасибо что не забывайте-глорики!
KaZёL
KaZёL ответ neomessi (раскрыть)
09 января 2016 в 22:18
Подкупы судей и тд.
starche
09 января 2016 в 22:15
Барселона не Реал: могли накатать штук 7-8, но не стали унижать соперника.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Barcbek (раскрыть)
09 января 2016 в 22:13
Барс-ф герой только если Барса выиграет крупно и уверенно, а если вничью скатает то сразу становится невидимкой. Свои комментарий оставляет только на ветках Реала и Барсы на другие новости ему наплевать. Его по лайкам на других ветках (если он конечно окажется) всегда перебьют адекватные болелы футбола.
Mamaev
Mamaev ответ Galaxy real way (раскрыть)
09 января 2016 в 22:11
где там можно увидеть пустые ворота, или он рикошетом от вратаря должен был забить, что ли? Казалось ты адекватный. Да и офсайд, когда "по-моему был" решают в пользу атаки. По мне они стояли на 1 линии
el barsa
el barsa ответ enot7000 (раскрыть)
09 января 2016 в 22:10
У нас нет соперников. Разве что мюнхен
enot7000
09 января 2016 в 22:08
это не соперник... Гранада
Судья
Судья ответ KaZёL (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2016 в 22:06
Вам вынесено предупреждение за оскорбление
6raciesxavi
09 января 2016 в 22:04
Всех с победой! Легко и непринуждённо!Месси есть Месси! У Суареса, что-то в последних матчах прицел сбился, Туран и Видаль по моему не плохо вписываются в игру команды.
Интересно будет сегодня посмотреть на игру Реала! Дебют Зидана! Удачи ему конечно, но я всегда за Барсу! с 1998 года!
Пластун
Пластун ответ Galaxy real way (раскрыть)
09 января 2016 в 22:01
А по мнению повторов не было)))))
Galaxy real way
Galaxy real way ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2016 в 21:59
Истина, однако. В первом голе по моему минимальный офсайд был, во втором вратарь мог спасти, в третьем думаю защитники проспали.
Barcbek
09 января 2016 в 21:58
Мадридцы гордятся со своими прочими ахадами,лейстер сити и NGY.Но им не повезло,ведь барс-ф болеет за Барселону.С ним никто не может сравнится.Разве что сам Пике?
Гость