Soccer.ru

«Краснодар» и ЦСКА интересуются Боррьелло

07 января 2016, 14:36

Нападающий «Карпи» Марко Боррьелло может перебраться в Россию. Интерес к итальянцу проявляют «Краснодар» и ЦСКА, ищущие усиление атаки. Ожидается, что агент 32-летнего экс-игрока «Милана» и «Ромы» Андреа Д'Амико в ближайшие дни проведет переговоры с заинтересованными сторонами после визита в США, где им также интересуются.

Все комментарии
KR AR
KR AR ответ ОЛЛС (раскрыть)
25 января 2016 в 17:58
Вот это я наткнулся! Значок похож!!!
kuban_87
kuban_87 ответ scikuni (раскрыть)
08 января 2016 в 18:01
ахахахха
DAD81
07 января 2016 в 23:02
Уж не знаю, что там в Краснодаре, но по поводу интереса со стороны ЦСКА - без комментариев! )))
KAFA2525
07 января 2016 в 22:39
А что уже и в 35 в иху армЕюю беруть ???
Frozzen
07 января 2016 в 22:31
Всяко моложе престарелого Думбия
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
07 января 2016 в 22:07
Ну промахи в трансферах бывают у всех клубов..Но на ошибках учатся.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Andronikos_81 (раскрыть)
07 января 2016 в 21:47
Розина,Текке,Кежман,Риксен.....ты уверен?
Палыч82
Палыч82 ответ Воин трои (раскрыть)
07 января 2016 в 21:12
Если он будет, как Сейду в свои когда-то 32 пользу приносить, то почему бы и нет
КАМЮ
КАМЮ ответ Krutoy (раскрыть)
07 января 2016 в 20:22
Прежде чем поучать кого-то, погугли по вопросу "Кто такие олигархи"
А то смотрю, гонора и эмоций хоть отбавляй.

В обоих клубах, академии работают и выполняют главную задачу - привлечение детей к спортивному образу жизни и отвлечение от улицы.
Мигалков
Мигалков ответ Геннадий Орлов (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2016 в 20:00
А что арендовать футболиста нельзя, обязательно надо покупать? Тем более учитывая тот факт, что у ЦСКА острая необходимость в нападающем, а быстро найти достойного и не переплатить сейчас крайне сложно. Так что аренда отличный вариант.
P.S. Старайся думать прежде чем писать, и учись излагать свои мысли без хамства.
Red blu
07 января 2016 в 19:46
ЦСКА 32 -ух летних не покупает!
savalesha
07 января 2016 в 19:43
Я конечно понимаю, что на нашу страну смотрят из-за бугра , так же как на Китай или Саудовскую Аравию, где можно бабла на шару срубить, но не до такой же степени!
Krutoy
Krutoy ответ КАМЮ (раскрыть)
07 января 2016 в 19:10
А какая разница, шо твой пост о конкретном трансфере?
Шо, скажешь Галицкий и Гинер не олигархи?
А информация... Этой информации полно в интернете, да и если своя голова на плечах служит не только для ношения головного убора..., или тебя, мой милый, сумели наши СМИ так оболванить, шо головушка уже не способна ни на что, кроме озвученного выше применения? :)))
Venezuela
07 января 2016 в 19:05
Да ладно, за Карпи подбирать? Они не думали, почему он там играет? Маккароне с Пеллиссье на очереди.
КАМЮ
КАМЮ ответ magnum3000 (раскрыть)
07 января 2016 в 19:02
Супер стар! )))
КАМЮ
КАМЮ ответ Krutoy (раскрыть)
07 января 2016 в 19:00
Мой пост касается конкретного "трансфера"

А тебе спасибо. Наконец-то нашёлся человек, который прямо и нелицеприятно высказался.
И даже, раскрыл глаза о неприглядной роли российских олигархов.
Откуда данные?
))))))
Мигалков
Мигалков ответ Воин трои (раскрыть)
07 января 2016 в 18:58
Берёзы по 33 года каждый, Игнашка - 36 лет....ЦСКА!:))))
Воин трои
07 января 2016 в 18:30
32-года....ЦСКА?:))))
Krutoy
Krutoy ответ КАМЮ (раскрыть)
07 января 2016 в 18:29
Твоя отписка, дорогой, имела бы цену в том случае, если бы НАШИ олигархи-хозяевА клубов обходились бы без этого забугорного хлама!
А ведь у каждого клуба, вроде бы как числится своя футбольная акадЭмия! Спрашивается, для чего? Бабло отмывать? Ибо на выходе-то пшик!!!
denmig
07 января 2016 в 18:18
чем живет что пьет что ест!
pif57
pif57 ответ scikuni (раскрыть)
07 января 2016 в 18:16
Больше надо читать юноша спортивную прессу, а не Мурзилку.
scikuni
07 января 2016 в 18:10
в краснодаре не потянет, а в безгинеровский середняк не пойдет
dixi
scikuni
scikuni ответ pif57 (раскрыть)
07 января 2016 в 18:08
ахаха мож наоборот какразун нашелся
scikuni
scikuni ответ Andronikos_81 (раскрыть)
07 января 2016 в 18:08
он его производит ых
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Hardwell (раскрыть)
07 января 2016 в 17:48
Значок похож?))))
Hardwell
Hardwell ответ spartak never die (раскрыть)
07 января 2016 в 17:48
Понял,не имею ничего против) а то значок стоит похожий на Интера.
Hardwell
Hardwell ответ ОЛЛС (раскрыть)
07 января 2016 в 17:47
А ты не за Интер?А то значок очень похож))Я к Интеру неравнодушен))
spartak never die
spartak never die ответ Hardwell (раскрыть)
07 января 2016 в 17:43
Он болела ЦСКА.
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
07 января 2016 в 17:40
Зенит,шлак не покупает.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Hardwell (раскрыть)
07 января 2016 в 17:39
Кто ты? Что ты пишешь?)
Гость