Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» может обновить клубный антирекорд

06 января 2016, 22:48

«Манчестер Юнайтед» находится на пути к очередному антирекорду клуба. Подопечные Луи ван Гала в десяти домашних встречах сезона забили лишь два гола в первом тайме, причем один из них оказался автоголом защитника «Тоттенхэма» Кайла Уокера.

Если «красные дьяволы» продолжат испытывать сложности с забитыми мячами в первые 45 минут встречи, то могут перекрыть свои «достижения», датируемые сезонами 2013/14 и 2004/05.

До этого сезона худший показатель МЮ по голам, забитым в первом тайме, после 10 домашних поединков составлял 6 мячей (сезоны 2013/14, 2004/05 и 1992/93).

Все комментарии
лолос
лолос ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2016 в 20:53
Английский "Спартак" - это "Лузерпуль" - посмешище всей страны! А МЮ скорее с "Локо" сравнить можно. Пока был САФ, все было хорошо, как он ушел, клуб стал середняком. Тоже самое у "проводниц" с Палычем.
ЮЗИК
07 января 2016 в 10:37
Даже такое считают
Антон за MU
07 января 2016 в 10:12
Философ просто всегда рассчитывает на рекошеты)))) катаем ребята мяч туда сюда ,а вдруг залетит)))
Санчо Панса
07 января 2016 в 09:08
То есть Ман.Юнайтед может перекрыть антирекорд сезона 2013-2014, когда у руля красных дъяволов стоял Дэвид Мойес? Вот так времена, мда! Надеюсь, что этого не произойдет. Хватит уже жалеть соперников, манкунианцы! Играйте, бейте по воротам, забиваете и выигрываете) Удачи Ман.Юнайтед!
Fair_Soccer
07 января 2016 в 08:15
Они просто не понимают философию футбола...
jet_set
07 января 2016 в 06:15
Ван Хал становится просто легендарным рекордсменом)
Gannibal45
Gannibal45 ответ Shoxy (раскрыть)
07 января 2016 в 03:51
думаю они все были с приставкой "анти", знатно постарались оба
Shoxy
Shoxy ответ Gannibal45 (раскрыть)
07 января 2016 в 02:57
В основном рекорды с приставкой "анти" ))
Gannibal45
07 января 2016 в 02:19
Ван Гал на пару с Мойесом уже столько рекордов побили, со счета наверно сбились уже журналюги
shur
07 января 2016 в 01:49
Сэр Алекс ушёл,и этим всё сказано...!
DIDI 23
07 января 2016 в 01:00
Не везёт.
KAFA2525
07 января 2016 в 00:54
Билиберда…
Судья
Судья ответ Inside91 (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2016 в 00:14
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
summer2014
06 января 2016 в 23:59
Да увольте вы Гала этого! Сколько можно позорится?!
rijii_85
06 января 2016 в 23:50
Да...красные дьяволы уже давно не грозный клуб апл
DavideSanton
06 января 2016 в 23:33
Пфф... И кого волнуют такие нелепые рекорды/антирекорды?
ДСА
06 января 2016 в 23:19
Ван Гал может вписать себя в историю. ванГалЛуи
owl_fake
06 января 2016 в 23:08
Уж не фанатам Ливерпуля о рекордах говорить.
Andronikos_81
06 января 2016 в 22:56
Превратили "красных дьяволов" в карманных хомячков..
Даже и смотреть нет желания..
DXTK
06 января 2016 в 22:56
Мои поздравления Лично Ван Галу и всему клубу МЮ от Души. Этим тоже следует гордится. Ведь футбол не заключается в рекордах есть антирекорды к которым тоже клубы стремятся вернее их подталкивают игроки.................................
Летчик66
06 января 2016 в 22:54
Какой-то новый анти-рекорд придумали для Манков.
Гость