Soccer.ru

«Ньюкасл» предлагает 25 млн евро за Ляказетта

06 января 2016, 12:40

По сообщениям французской прессы, «Ньюкасл» предложил 25 млн евро за форварда «Лиона» Александра Ляказетта. «Сороки» не получили категорический отказ, клубы готовы вести переговоры. В то же время сообщается, что в данный момент этот переход маловероятен, так как трансферное окно только открылось. Кроме того, «Лион» и «Ньюкасл» ставят немного разные задачи на сезон. 

Контракт Ляказетта рассчитан до 2019 года.

В нынешнем сезоне в активе 24-летнего нападающего 15 игр в чемпионате Франции, в которых он забил 6 мячей и отдал 1 голевой пас.

Ранее сообщалось, что новым тренером «Лиона» может стать Филиппо Индзаги.

Все комментарии
Санчо Панса
07 января 2016 в 10:06
Александр талантливый нападающий и он заслуживает явно большего, чем Ньюкасл! Допустим, выступления в будущем за Арсенал. И вот лучше канонирам подписать именно Лаказетта, чем его тезку Кокорина)
RMUKMU
06 января 2016 в 21:17
Лето 2015 - Арсенал предлогает 50 млн евро за Ла(я)кас(з)етта;
Зима 2016 - Ньюкасл предлагает 25 млн евро за Ла(я)кас(з)етта;
Лето 2016 - Новичок АПЛ Брайтон предлагает 12.5 млн евро за Ла(я)кас(з)етта.
Небесный
06 января 2016 в 19:49, ред.
Я не понимаю... да запустите вы этот Ньюкасл в Лигу 1, а то скоро вся эта Лига будет в Ньюкасле играть)
MarkN1007
MarkN1007 ответ КОТЛИH (раскрыть)
06 января 2016 в 18:13
Гы-Гы.и и это после каждого комментария что тут сказать ограничений "человек"
pomor45
06 января 2016 в 16:56
По курсу: 1 Бейл = 3 Ляказетта.
Maximus1899
06 января 2016 в 16:31
Сколько?????? За эту деревяшку 25 млн? В играх с Зенитом он себя и на 25 тыс. не показал
Марклар
06 января 2016 в 16:01
Лучше бы своих таких выращивали. Дороговато для Ньюкасла. Вроде бы по именам крепкий состав собранный из всевозможных легионеров, а плетутся в зоне вылета
hiv85
06 января 2016 в 15:53
нормальная цена, можно даже за тридцаточку.
КОТЛИH
КОТЛИH ответ MarkN1007 (раскрыть)
06 января 2016 в 15:49, ред.
Ищи СмИсл дальше и не "З"делай ошибку еще. Гы-Гы
MarkN1007
MarkN1007 ответ КОТЛИH (раскрыть)
06 января 2016 в 15:34
у тебя такой остроумный юмор как у меня во втором классе был, но о чем речь интеллект или есть или его нет, к сожалению для тебя природа пошутила над тобой и кстати остроумнее чем ты сегодня.
КОТЛИH
06 января 2016 в 15:26, ред.
К Валере надо, у него цели всегда высокие. В него же верят в начале сезона каждый раз. Гы-Гы
КОТЛИH
КОТЛИH ответ MarkN1007 (раскрыть)
06 января 2016 в 15:24
Не вижу смысла обучать макаку Русскому языку. Гы-Гы
Mark Luik
06 января 2016 в 14:58
в том сезоне Лион хотел его продать за 50млн , но в этом сезоне он 3 игры подряд пенальти даже не забил , на Лиге чемпионов тоже не забил , 6 гол за 15 матчей это не хорошо Бомбардиру лигу 1 прошлого сезона , и он думаю куда куда в Ньюкасл точно не перейдет , в том сезоне отказался Арсеналу Тоттенхэму Ливерпулю а тут какой то Ньюкасл , да и вряд ли Лион его опустит , помню Оля призидент лиона дал слово что в 2016 году Лион построят новый стадион и они минимум зайдут в топ 10 лучщих клубов мира , либо он продает клуб шейхам , учитывая то как Лион вступает , скорее шейхам и продадут , У Лиона Бюджет 360млн , это второе после ПСЖ и они должные были закончит сезон минимум в тройке
MarkN1007
06 января 2016 в 14:40
не вижу смисла переходить в клуб которий борится за виживание если перейдет зделает ошибку.
ДСА
06 января 2016 в 13:16
В Англии денег не меренно. LacazetteAlexandre
enot7000
06 января 2016 в 13:15
LacazetteAlexandre cтоит этих денег
Arhive
Arhive ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2016 в 13:13
да травмы это страшно.. сколь звезд так и не раскрылось..
owl_fake
06 января 2016 в 12:52
То, что клуб борющийся в нынешнем сезоне за выживание готов выложить такие деньги, говорит о финансовом потенциале всей лиги.
Arhive
06 января 2016 в 12:46
сдал он немного. посмотреть бы на него в большом клубе. с хорошими ассистентами.
Гость