Soccer.ru

Бенитес: «Желаю удачи Зидану»

05 января 2016, 21:18

Бывший наставник «Реала» Рафаэль Бенитес пожелал удачи своему преемнику на этом посту Зинедину Зидану. Француз сменил испанца из-за недовольства работой Бенитеса рядом игроков и болельщиков мадридцев.

«Быть погруженным в традиции и ценности „Реала“, работать на эту команду было честью для меня. Я хочу поблагодарить всех, кто поддержал меня, кто делал мою работу проще. Хочу пожелать удачи Зидану, моему преемнику».

Все комментарии
Санчо Панса
06 января 2016 в 07:09
Хочу поблагодарить всех, кто поддержал меня и кто делал мою работу проще - слова Бенитеса. Да куда уж проще, Рафа! И ко всех то? Только руководство мадридского Реала во главе с Пересом и собственно Пепе, который по-настоящему был за своего наставника горой)
Deuced
06 января 2016 в 02:08
вот только непонятно за что уволили?
johnysoccer
06 января 2016 в 01:20
вот Бенитес еврей: и Реал потренировал и огромную неустойку получил))
ESPANOL
06 января 2016 в 00:58
Если бы я получил 8 млн фунтов отступных, я бы пожелал удачи даже Эрдогану.
зигзаг
05 января 2016 в 23:28
Беня посмеивается попивая коктейли где нибудь на тропическом экзотическом острове в окружении горячих девочек с загорелыми попками. Состояние получил за отступные и сплеч обузу скинул. Это же класс!
bfd
bfd
05 января 2016 в 23:28
Го в Валенсию, вакансия скоро будет свободна. Пока Парехо там дымит.
Максат1989
05 января 2016 в 22:26
А Я ЖДАЛ ОТ НЕГО, ЧТО ОН РАССКАЖЕТ ПАРУ СЛОВ НЕДОВОЛЬСТВО НА ПЕРЕСА И НЕКОТОРЫЕ ИГРОКАМ. НО ОН ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗАКРЫВАЛ ДВЕР РЕАЛА!
Виктор Иванов
05 января 2016 в 22:07
БенитесРафаэль молодец, достойные слова
sir_Alex
05 января 2016 в 22:04
Хорошо сказано
Давуд
05 января 2016 в 21:42
Удачи Раф не твой это типо клуб
drug01
05 января 2016 в 21:36
остается верить в лучший результат!
Bayern_and_LAL_fan
05 января 2016 в 21:31
тебе сейчас только удачи желать другим
mphuZ
05 января 2016 в 21:30
Уж ни в чём не виноват Бенитес.
Я ещё поддерживал его при работе в Челси, т.к. жалко его было по-человечески, когда про Моуриньо слухи распускали и болельщики в масках приходили. Но он доработал до конца, и вместе с игроками выиграл Лигу Европы - вот главное отличие тогдашнего Челси от сегодняшнего Реала.

Я говорю о том, что Бенитес выполнял свою работу. А вот игроки(в данном случае - игрочишки) свою работу не выполнили.
ALBA BARCELONA 21
05 января 2016 в 21:29
Благодарность только Пепе
Фиорито
05 января 2016 в 21:27, ред.
Всегда надо иметь талант красиво уйти, что Рафик и продемонстрировал.
симеон
05 января 2016 в 21:26
Мужик!!!
Гость