Soccer.ru

Мельгарехо: «О моём переходе в „Спартак“ лучше спросите у представителей клубов»

04 января 2016, 14:52

Атакующий хавбек «Кубани» Лоренцо Мельгарехо заявил, что информация о том, что он перейдет в «Спартак» с вероятностью в 90% не совсем соответствует действительности:

«Я действительно давал интервью Cardinal Deportivo, но издание нагло преувеличило то, что я сказал. Я лишь сообщил, что знаю об интересе „Спартака“ ко мне, но ни в коем случае не имел в виду, что есть какая-то вероятность в 90 процентов. Это была выдумка журналистов.

Клубы ведут переговоры, но я не знаю, на какой стадии они находятся. Об этом лучше спросить у представителей „Кубани“ и „Спартака“».

Все комментарии
muntian
muntian ответ Фата лист (раскрыть)
07 января 2016 в 11:16
хоть я и болельщик Кубани,тема не плохая.Для Зенита Мельгарехо то, что надо.
Chuyskiy Spartanec
Chuyskiy Spartanec ответ Red blu (раскрыть)
06 января 2016 в 11:32
под горина косишь???
Деникин_А
05 января 2016 в 15:15
В отношении информации, Кубань один из самых закрытых клубов. Четыре месяца убеждали, что Гончаренко твёрдо стоит на посту тренера, а сами ждали любой его осечки, чтобы распроститься. Тем более нельзя верить и брехунам Спартака. Короче, два сапога-пара
Red blu
05 января 2016 в 00:49
Может ли команда-неудачник состоять из удачливых футболистов? Вряд ли, ведь любая полезная инициатива в спартаке давно наказуема, а если человек и вправду склонен к прогрессу, то он пойдет путем Дзюбы, то есть распрощается с московским клубом, который вряд ли может похвастаться умением развивать хотя бы немножко одаренных футболистов.
Miaf
05 января 2016 в 00:09
в то время, как из других клубов даже тренеры бегут.
ОЛЛС
04 января 2016 в 23:13
Парню нервы трепят.)
Фата лист
04 января 2016 в 21:23
Мельгарехо Зениту бы не помешал на позиции левого защитника!
pomor45
pomor45 ответ СПАРТАК САМЫЙ ЛУЧШИЙ (раскрыть)
04 января 2016 в 21:13
Чтобы их развенчать?
pomor45
pomor45 ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2016 в 21:11
leopit, давайте жить дружно.
pomor45
04 января 2016 в 21:05
Ну, вот опять информация о 90% вероятности, соответствующая 10% действительности.
makkie
04 января 2016 в 21:02
Оставайся ты в Кубани, будешь там ты королем (С) - почти по Экзюпери)
64русс
64русс ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2016 в 20:26
почему?
112910415
04 января 2016 в 20:16
всё получится
64русс
04 января 2016 в 20:07
от Спартака все как от чумы открещиваются
лошадка35
лошадка35 ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2016 в 19:05
История у всех есть. Но причем она здесь?
Слышал звон, да не знаешь, где он.
морозз
морозз ответ СПАРТАК САМЫЙ ЛУЧШИЙ (раскрыть)
04 января 2016 в 18:28
Ты такой мальчик смешной...не надо ползать на коленях, встань и научись ходить прямо!
Ангел неБесГрешен
04 января 2016 в 18:22
Вот уже и заднюю включили! Непонятно только, игрок или команды...
Hosterlaine
Hosterlaine ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2016 в 18:20, ред.
И об этом могут что то вякать глорики клуба-пол-сезонного? Нищий клуб не сможет даже в 6-ку войти. И так будет после 30-го тура. Мои поздравления за промежуточное 2-е место. Фотографируйте на последок. Единственное счастье, которому СужденО закончиться быстро. И привет борьба за стыки.
симеон
симеон ответ Nebo (раскрыть)
04 января 2016 в 17:58
и кто из игроков поломал себе карьеру в Спартаке???
симеон
04 января 2016 в 17:56
все хотят в Спартак, но не всем это дано
Nebo
04 января 2016 в 17:46
еще один игрок поломает свою карьеру в Спартаке...
МапС
МапС ответ лошадка35 (раскрыть)
04 января 2016 в 17:40
Я плюсанул, не жалко :)
лошадка35
04 января 2016 в 17:24
случайно скержаковила с телефона и нажала жалобу вместо "+" на комментах Tommy Lee и magnum3000(((
МапС
04 января 2016 в 17:20
Как тут все заклятые за Спартак "переживают", аж тошно, все хотят видеть слабый и неконкурентный Спартак, и любое его усиление просто их бесит, значит ещё помнят нас и боятся...
Санчо Панса
04 января 2016 в 17:15
Действительно! Нет больше веры во всякие желтые издания, где каждая вторая новость - утка) Я надеюсь, что Лоренцо все же не перейдет в Спартак.
Vane4ek
Vane4ek ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
04 января 2016 в 16:56
Ну игрок то отличный!) В этом сезоне круто смотрится!)
Tommy Lee
04 января 2016 в 16:51
В 90 процентах журналисты говорят неправду в своих статьях.
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ Vane4ek (раскрыть)
04 января 2016 в 16:47, ред.
У спартака не бывает шикарных приобретений.В спартак уходят деградировать.
magnum3000
04 января 2016 в 16:22
С утра одно,через пару тройку часов другое! Вот так зарабатывают журналюги не выходя из дома!
Vane4ek
04 января 2016 в 16:21
Отличный игрок!) До последнего буду надеяться, что Локо его перехватит !) Но если перейдет в Спартак, то красно-белых стоит поздравить с шикарным приобретением!)
Гость