Soccer.ru

Битва на «Месталье» завершилась боевой ничьей

04 января 2016, 00:21
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия2 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В интереснейшем поединке «Валенсия» и «Реал» разошлись результативной ничьей.

Валенсия, стадион «Месталья»

«Валенсия» — «Реал» — 2:2 (1:1)
Голы: Парехо 45 (пен), Алькасер 83 — Бензема 16, Бэйл 82.

«Валенсия»: Хауме, Сантос, Абденнур, Орбан (Родриго, 80), Жоау Канселу, Данило, Парехо (Негредо, 84), де Пауль (Хави Фуэго, 87), Андре Гомеш, Барраган, Алькасер.
Главный тренер: Гари Невилл

«Реал»: Навас, Пепе, Марсело, Данило, Рамос, Модрич, Кроос, Ковачич, Бэйл, Роналду, Бензема (Васкес, 67).
Главный тренер: Рафаэль Бенитес

Предупреждения: Пепе 45, Барраган 57.

Удаление: Ковачич 68

Судья: Хосе Мария Санчес Мартинес

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Только Barca
04 января 2016 в 20:48
Позорный отскок мадридского мешка, столько миллиардов вкладывать и в очередной раз обгадиться:)))
MSN-thebest
04 января 2016 в 19:56
Спасибо, Валенсия! :)
sergey1989
sergey1989 ответ jam (раскрыть)
04 января 2016 в 18:03
А я вот думаю хуже проипать на бернабеу 0-4 :))
iBragim2102
04 января 2016 в 17:15
А Валенисия то хуже Гента.
jam
jam ответ maliw (раскрыть)
04 января 2016 в 16:52
то есть ты правда думаешь что сыграть в ничью в гостях против Валенсии 2-2 это хуже чем сыграть с Эспаньолом 0-0 ?)
maliw
maliw ответ jam (раскрыть)
04 января 2016 в 16:46
бла бла бла бла бла..........
jam
jam ответ maliw (раскрыть)
04 января 2016 в 16:38
они нужны вам , можешь выдать его таким же глорятам , особенно барс-ф который регулярно до дыр просматривает матчи Реала и своего тайного кумира Рональду
maliw
maliw ответ jam (раскрыть)
04 января 2016 в 16:34
Огнетушители выдаются там==============>>
jam
jam
04 января 2016 в 16:14
Смешно читать комментарии Барс-Ф троль Каталонии который смотрит все матчи Реала чтобы потом половину из увиденного переврать да еще и сказать то чего не было это что то новое, Барс-Ф пересмотри матч серии плэй офф ЧМ 2002 Испания - Корея ,вот там ты увидишь если ума хватит предвзятое судейство , а то что ты пишешь после каждого матча Реала этот бред хавают такие же недалекие глоры барсы как и ты , что то я не припомню удалений и пенальти в ворота Барсы в последнее время , а если бы увидел почти наверняка все барсы глоры ныли бы про то что судью на мыло и их божественные игроки ни в чем не виноваты ,им и в голову не придет сказать что таким образом барсу тащили удаляя и назначая пенальти в их ворота , к тому же Барс-Ф ты я смотрю глоришь за Рональду в каждом комменте про Рональду ,определись уже за кого ты там глоришь за Барсу Баварию или за Реал просматривая все их матчи
Сливки общества
04 января 2016 в 14:57
Защитник «Реала» Серхио Рамос поделился мнением о матче чемпионата Испании против «Валенсии» (2:2).

«Игра проходила на высоких скоростях. Мы приехали в Валенсию за тремя очками, но обстоятельства были против нас. После удаления нам пришлось тяжелее, но были близки к победе. К сожалению, соперник сравнял счет на последней минуте.

Команда проявила характер. Именно об этом нас просили болельщики.

Бенитес заслуживает уважения. Он всегда верит в своих игроков.

Судья? Не думаю, что он специально ошибался. В игре были спорные моменты, например, пенальти на Бэйле. Но арбитр ошибался в обе стороны», – сказал Рамос.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Baron_ (раскрыть)
04 января 2016 в 14:55
если ты всерьез думаешь, что Реал не справился бы с Райо без судьи, с тобой бесполезно спорить.
d1m1k32
d1m1k32 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2016 в 14:52
вот именно летом 2000. как раз после евро! учи историю!
mphuZ
mphuZ ответ Arctic Fresh (раскрыть)
04 января 2016 в 14:38
это ты тут на всех жалуешься, при этом сам тролля остальных ?))
maliw
04 января 2016 в 14:35
про нырки и грубость нет смысла говорить..как были так и остались ...вообщем как и дельфин был дельфином так и остался им же...
у реала нет игры...и скорее всего не будет ..пока не будет перестройка и выкидывание таких "Я Легенд" как симулянт..
Судья
Судья ответ da da da (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2016 в 14:20
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Судья
Судья ответ джерард 70 (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2016 в 14:08
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Судья
Судья ответ sergey1989 (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2016 в 13:54
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Судья
Судья ответ Madrid-fan (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2016 в 13:52
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Судья
Судья ответ LogvinovSerj (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2016 в 13:48
Вам вынесено предупреждение за оскорбление
AktobeBarca
AktobeBarca ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2016 в 13:47
Месси не выпрашывал пенальти
Судья
Судья ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2016 в 13:37
Вам вынесено предупреждение за провокацию
waltaro
04 января 2016 в 13:27, ред.
Бэйл и Бензема тащат Реал.
А где был ваш "лючшей иглок мира"?
Эта посредственность хоть одним полезным действием отметится уже в принципиальных играх, где команду надо вытаскивать?
А то кроме корявого перевода мяча на Бензема и нырка в ворота Валенсии, так ничем и не запомнился.
Или так и продолжит Осасунам забивать одним?
Судья
Судья ответ RMA 005 (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2016 в 13:18
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Судья
Судья ответ Дикая мужчинка (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2016 в 13:15
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Судья
Судья ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2016 в 13:10
Вам вынесено предупреждение за провокацию в адрес администрации сайта, за повторное нарушение – бан.
Судья
Судья ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2016 в 13:10
Вам вынесено предупреждение за провокацию в адрес администрации сайта, за повторное нарушение – бан.
Судья
Судья ответ id214362817 (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2016 в 13:09
Вам вынесено предупреждение за провокацию в адрес администрации сайта, за повторное нарушение – бан.
DXTK
04 января 2016 в 12:56
Действительно команды равны, что по счету, что по игре ну честно может они и тренируются вместе под руководством Бенитеса, раз на столько мало различие между ними.
А что, дома на Мистелье очень сложно добиться результата, я об этом говорил, когда Барселона тоже играла с Летучими мышами и не сыскала победы сыграв так же вничью 1-1 в 14 туре.
Пока тут все грызутся между Реалом и Барсой под шумок и потерю очков фаворитов -Атлетико возглавил таблицу совершенно заслуженно. Я не удивлюсь если вдруг подопечные Симеоне победят в Примере, а он переедет в АПЛ, как король.................
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ TheDDS (раскрыть)
04 января 2016 в 12:34
Чаще всего так и бывает
sergey1989
sergey1989 ответ verano (раскрыть)
04 января 2016 в 12:23
Я зарегистрировался заново, потому что старый аккаунт не мог восстановить, ты уже не первый экземпляр который меня обвиняет в том что у меня много аккаунтов. Отвечаю - мне это на хер не надо! как был один акк, так и остался. я даже имя не поменял. У вас реаловских, прям какая то фобия чтоль
Гость