Soccer.ru

Гард останется в «Астон Вилле» даже в случае вылета из Премьер-Лиги

02 января 2016, 10:30

Главный тренер «Астон Виллы» Реми Гард намерен остаться в клубе на следующий сезон, даже если бирмингемцы вылетят из Премьер-Лиги. «Астон Вилла» находится в зоне вылета и не может выиграть 18 матчей подряд, причем девять из них — под руководством Гарда.

«Да, я намерен остаться в клубе, даже если мы вылетим. Я четко это понимаю. У всех бывают трудности. Мы способны их преодолеть. Знал, что сложно ожидать побед сразу, когда приходишь в команду, проигравшую девять из 11 последних матчей. Я уверен в себе».

Все комментарии
ДСА
02 января 2016 в 14:54
Реми Гард - оптимист. Но вылет уже практически на 100% гарантирован. ГардРеми
rubinovyi2
02 января 2016 в 12:00
Как-то все меньше и меньше верится в способность преодоления.
DXTK
02 января 2016 в 11:05
Капитан тонет вместе с кораблем так и тренер должен тонуть вместе со своей командой. Только у меня вопрос "Смысл какой было увольнять Шервуда и приглашать Гарда?", разницы никакой команда Аутсайдер. Другие хотя бы как-то играют и сражаются а этим что воля что не воля играть не могут................
Им и чудо не поможет, они вылетят в ЧемШип, такой клуб угробить основатель Английской лиге 1888 и АПЛ 1992, это надо же, хотя есть Лидс Ноттингем Шеффилд Блэкберн и тд, которые угробили.
Как говорится рыба тухнет с головы, так и тут все их беды от их никчемного руководства......... После отставки тренеров Дэвида О Лири и Мартина О нила команда выглядит как де*мо которое болтается в АПЛ приглашая двух Бездарных тренеров Шотландцев Маклиша, и Ламберта которые привели команду на 15-17 места.............
Minandinho
02 января 2016 в 10:41
Астон Вилла уже несколько сезонов балансирует около зоны вылета, и уже давно не показывает хорошей игры
Думаю, им стоит пройти очищение Чемпионшипом
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить