Soccer.ru

В случае вылета в Чемпионшип зарплаты игроков «Челси» останутся прежними

31 декабря 2015, 11:07

Как сообщает британская пресса, боссы «Челси» серьезно обеспокоены тем фактом, что в случае вылета из АПЛ у игроков «синих» зарплата останется на том же уровне, что и была. Большинство топ-клубов в Англии прописывают в контрактах своих игроков пункт, согласно которому зарплаты футболистов буду снижены, если команда вылетит в Чемпионшип. «Челси» об этом пункте не побеспокоился.

После первого круга «аристократы» занимают в таблице 14-е место, находясь в 3 очках от зоны вылета.

В последнем туре АПЛ «Челси» сыграл вничью с МЮ.

Перевод с thetimes.co.uk
Все комментарии
Bearded man
Bearded man ответ Apsny (раскрыть)
10 января 2016 в 15:55
Так поддержки должной не было, а тут еще и любовник Евы-Азар нарисовался в качестве лидера.)))
hoper
hoper ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2016 в 16:05
Мяч круглый - посмотрим
mensk
02 января 2016 в 10:38
Да не допустит Хиддинг этого. Что бы Челси...
lobsterdam
01 января 2016 в 21:55
может они поставили все "на вылет" в надежде заработать?
Doping_87
01 января 2016 в 17:57
Игроки зная это , теперь вообще расслабятся!))) Но Челси точно останется в АПЛ . Я думаю Абрамович подсуетится если что...
enot7000
01 января 2016 в 15:59
не вылетят)
hoper
01 января 2016 в 13:13
Челси и чемпионшип .Полнейший бред.Я почему-то думаю что во втором круге Челси выстрелит и как минимум в ЛЕ попадёт.
ОЛЛС
01 января 2016 в 12:14
Никуда не вылетят.
ДАША Д
01 января 2016 в 09:27
Теперь игроки Челси могут спать спокойно.
nahan
01 января 2016 в 08:03
Тогда и Моуриньо вернут обратно...
Майкл59ru
01 января 2016 в 01:18
Вообще то это не слухи,а чистая правда. Челси вылетет в Чемпионшип.
gorets004
31 декабря 2015 в 23:19
Неужели повторят наш путь,вот и динамо ходит по пятам.
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Коляныч (раскрыть)
31 декабря 2015 в 22:12
Не разбегутся.Они там будут всего 1 сезон
Zloi iron
31 декабря 2015 в 22:04
Не надо было Маура убирать,он бы выправил ситуацию)
niker_666
31 декабря 2015 в 21:59
Чтобы выиграть трофей, сначала нужно вылететь в Чемпионшип :) Челси
niker_666
31 декабря 2015 в 21:54
таки уже готовятся)
mat73
31 декабря 2015 в 19:40
Было бы интересно тогда посмотреть пердив английский)))
pomor45
31 декабря 2015 в 17:35
То есть для игроков "Челси"никаких материальных препятствий для вылета в Чемпионшип нет?
SL Benfica
31 декабря 2015 в 16:39
Да не вылетит Челси.
Venezuela
31 декабря 2015 в 16:36
Хаха, будет весело, если они туда вылетят, чтобы выигрывать всех. Ну а что? Наоборот, их по ТВ будут еще чаще показывать и постоянно обсуждать. А зарплаты-то те же!)) Челси
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ magniFique (раскрыть)
31 декабря 2015 в 16:31
Неотработанные, я-бы сказал...
112910415
31 декабря 2015 в 16:31
не пропадут, короче
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ Antonio BarcaMan (раскрыть)
31 декабря 2015 в 16:29
Кто их знает,островитян. Они там особенные весьма. Всяко может быть...
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2015 в 16:24
Да-да! Гетрами,труселями и штангами. Сетку на всех поделить...
2 ЗЛОДЕЯ
31 декабря 2015 в 16:22
Ну, смешно конечно, про зарплату... Про чемпионшип-ещё смешнее...)
magniFique
magniFique ответ Санчо Панса (раскрыть)
31 декабря 2015 в 16:18
Лучше вспомнить игроков,которые получают незаслуженные деньги...
magniFique
31 декабря 2015 в 16:16
Чемпионшип соскучился по пенсам
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 ответ alik4 (раскрыть)
31 декабря 2015 в 15:27
ага
sparxx
sparxx ответ barcamilan (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2015 в 15:01
Челсионшип)))
Apsny
Apsny ответ Bearded man (раскрыть)
31 декабря 2015 в 14:58
А че, Сеск в прошлом сезоне так не делал?
Гость