Soccer.ru

Скоулз: «МЮ не показывает результата, но ван Гал должен остаться»

29 декабря 2015, 19:52

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз считает, что наставник МЮ Луи ван Гал должен еще получить шанс и остаться на посту наставника, несмотря на неудачи в последних матчах. Ранее Скоулз не раз критиковал манкунианцев за скучную игру.

«Думаю, что выступления в этом сезоне были не вполне хороши. Особенно в последние четыре-пять недель. Хотя в начале сезона еще были победы, команда находилась на вершине, не показывая зрелищной игры. Это был не тот футбол, на который ходят посмотреть. А в последние недели команда не добивается нужных результатов. Но я не думаю, что ван Гал должен уйти. У него должен быть шанс все изменить».

Все комментарии
Bad Spenser
Bad Spenser ответ Pistorezzi (раскрыть)
31 декабря 2015 в 03:29
если деннис лоу действительно так сказал , то он КРАСАВЧИК
Санчо Панса
30 декабря 2015 в 14:45, ред.
Какой то Пол слишком противоречивый) У Ман.Юнайтед уже наметилась неприятная тенденция.. Сколз считает, что Луи Ван Гаалу нужно дать еще один шанс? Ну его то спрашивать не будут, когда будет решаться судьба голландского философа.
Pistorezzi
30 декабря 2015 в 12:31
У Денниса Лоу (легенда МЮ и сборной Шотландии) в интервью вчера спросили:

– Как вы думаете, с каким счётом закончился бы матч между тем МЮ, в котором играли вы, и современным МЮ?
– Думаю, 1:0 в нашу пользу, — ответил он.
– А почему с таким небольшим преимуществом?
– Ну, всё-таки нам всем уже за семьдесят.
lobsterdam
30 декабря 2015 в 09:54
философия ЛВГ никак не прививается игрокам МЮ, видно, у них иммунитет к этой заразе
Cheny
Cheny ответ Caniggia (раскрыть)
30 декабря 2015 в 09:50
Точно так же думаю. Луи просто не видит проблемы в себе. Он считает, что виноваты все вокруг, но не он. Журналисты,болельщики,бывшие игроки,нынешние игроки, но не он
ЮЗИК
30 декабря 2015 в 08:22
И где логика,если стали играть хуже
kurt_cobain
30 декабря 2015 в 05:21
По ходу Галька с родины что-то поставляет всем, что все такие добрые.
DavideSanton
30 декабря 2015 в 02:50
А вот тут согласен с Полом. Считаю, что менять Луи на непонятно кого(читай Моуриньо или Гиггз), а потом локти кусать когда условный Клопп освободится глупо.
creep
30 декабря 2015 в 02:25
Скоулз, в отличие от Анри, все понимает. Дайте Луи поработать.
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ Stechkin_MU (раскрыть)
29 декабря 2015 в 23:56, ред.
Ну да ,ну да))). Ты такой умный и понятливый ,не то что какой-то Скоулз или Глейзер. Почему ты еще не в составе руководства МЮ? Ты на своем диване больше них разбираешься в футболе))).
marvel777
marvel777 ответ Антон за MU (раскрыть)
29 декабря 2015 в 22:17
то что Верон играл это сильно сказано)
Caniggia
29 декабря 2015 в 21:57
Ладно если бы Гал адекватно комментировал свои результаты и содержание игры МЮ, то можно было бы ещё поверить в возрождение. Но судя по его послематчевой бредятине, в которой он восхищается собой любимым и игрой команды, то шансов при Гале у МЮ уже нет, а самому старому маразматику надо уже не тренировать, а подумать о месте-койке в дурдоме.
Антон за MU
29 декабря 2015 в 21:46
Максимум до конца сезона дать шанс и нах его!!! Такая банда хорошая у МЮ собралась,но тупая тактика философа не катит !!! Она даже не то,что не катит,она не подходит для Ман Юнтд ВООБЩЕ !!!! Вот эти перекаты по полю туда сюда обратно,тупо снотворное и смотреть на это уг , даже не хочется! Как-же я скучаю по МЮ тех времён ,когда Бекс играл,Кин,Блан,Верон и т.д. эх.... вот это был МЮ .... Быстрые атаки,со шквалом ударов!!! Надеюсь МЮ вернётся,но с философом так и будут вату катать,пока не сменится рулевой .
ander_herrera
29 декабря 2015 в 21:24
Блин,чет он зашишает влагала ане [Соблюдайте правила]ет....
AlexLipie
29 декабря 2015 в 21:17
Давно пора задуматься о другом тренере, нужна новая кровь...
Ironyfan
Ironyfan ответ Stechkin_MU (раскрыть)
29 декабря 2015 в 21:06
Когда ты уже поймёшь ,что все и сразу бывает только на готовом.
owl_fake
29 декабря 2015 в 20:29
Мойесу не был предоставлен шанс. Руководство, видимо, решило извлечь урок.
Abbath
29 декабря 2015 в 20:25
На всякое хотение имей терпение.
dzvinka
29 декабря 2015 в 20:25
я тоже за, чтобы он остался.
Stechkin_MU
29 декабря 2015 в 20:23
Блин , когда эти люди пойму , ну не может он ничего изменить , если только в ещё худшую сторону.
rubinovyi2
29 декабря 2015 в 20:10
Конечно,пусть остается..,надо же побить "манкам" собственный рекорд,по беспобедной серии.
DEADP00L
29 декабря 2015 в 20:09
Все будет хорошо,ЛВГ все исправит
311
311
29 декабря 2015 в 19:55
Шах и мат, манки!)
Гость