Soccer.ru

Энрике: «Нужно быть осторожным с тем, что пишешь в социальных сетях»

29 декабря 2015, 18:20

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике прокомментировал ситуацию вокруг Серхи Гвардиолы, контракт с которым каталонский клуб разорвал из-за оскорбительных сообщений в твиттере в адрес каталонского клуба. Сам игрок заявил, что сообщения написал не он, а его друг после вечеринки.

«Я не удивлен. Бывали и другие подобные случаи. Все, что вы пишете в социальных сетях, остается, все оставляет след. Так что нужно быть очень осторожным с тем, что пишешь. Особенно когда речь идет о футбольной жизни».

Все комментарии
Судья
Судья ответ Erik15 (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2015 в 13:04
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
hardpony
29 декабря 2015 в 21:27
Как могли вообще. с такой фамилией. ну ничего. умнее будут. YES YES YES!!!
Mamaev
Mamaev ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2015 в 20:39
Ты не путай. Энрике будучи игроком Реала говорил что хочет играть за Барселону. Это по-мужски, без лицемерия. Фигу же, пообещав всем не покидать Барселону, через неделю слился в реал. Так поступают крысы
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ Ironyfan (раскрыть)
29 декабря 2015 в 20:05
я ничего не имею против подколов, но в них должен быть юмор хоть какой-то. здесь была только тупость
murattime
murattime ответ Мигалков (раскрыть)
29 декабря 2015 в 19:50
он написал его еще в 2013,,,,,,
Санчо Панса
29 декабря 2015 в 19:40
Вовремя предупредил, ничего не скажешь! Для 24-летнего это будет уроком. Однофамильца Пепа теперь уже не будет в Барселоне. А может оно и к лучшему)
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ BARCA YES YES YES (раскрыть)
29 декабря 2015 в 19:19
тебя даже енисей не подпишит, так что не беспокойся.
BARCA YES YES YES
29 декабря 2015 в 19:10
Не беспокойся Энрике я всегда пишу Об барселоне только Лучшее YES YES YES!!! И говорю Реал ЛОЛ!!!YES YES YES!!!
Правильно что выперли эту пакость которая позорит Величие Клуба YES YES YES!!!
070maks
29 декабря 2015 в 19:07
Твит то старый, 2013 года вроде, но друг конечно эпично поднагадил другу )))
Мигалков
29 декабря 2015 в 18:41
Зачем парню, который заключил контракт с Барселоной, оскорблять этот клуб в соцсетях?
Версия про другана очень похожа на правду.
Ironyfan
Ironyfan ответ Mark_Tolson (раскрыть)
29 декабря 2015 в 18:40
Ты удивишься , но несколько человек этот наитупейший юмор даже оценит.
Hезнакомец
Hезнакомец ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2015 в 18:35
И за Интер =0
капустко
29 декабря 2015 в 18:33
Эт точно.
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2015 в 18:33
да ты юморист
DXTK
29 декабря 2015 в 18:32
Это надо всем помнить не только Футболистам но и некоторым пользователям а то вычислять и накажут засра.нца...............
Ironyfan
29 декабря 2015 в 18:29
Да уж , казус так казус вышел с парнем.
Руководство Барсы приняло жесткое ,но правильное решение - будет уроком для остальных.
Каменский
29 декабря 2015 в 18:26
Ты это своему Пике скажи.
Andronikos_81
29 декабря 2015 в 18:24
Все верно! За слова нужно держать ответ!!
Hезнакомец
29 декабря 2015 в 18:22
Энрике, ты в стане Реала говорил что мечтал играть за Барсу, вот это было мощно =)))
Гость