Soccer.ru

Фабрегас не сыграет с «Манчестер Юнайтед»

28 декабря 2015, 08:32

Стало известно, что полузащитник лондонского «Челси» Сеск Фабрегас не сможет помочь своей команде в сегодняшнем поединке английской Премьер-Лиги против «Манчестер Юнайтед». 

Сообщается, что испанский хавбек не поехал с командой в Манчестер по причине повышенной температуры.

Добавим, что в выездной встрече против «красных дьяволов» не примет участия и форвард «синих» Диего Коста.

Все комментарии
barera82
28 декабря 2015 в 20:20
фабрегас крыса что там рассказывать
Die Roten
28 декабря 2015 в 19:25
может температура это предлог не играть.после того как болельщики на плакатах писали что он крыса!
rbast
28 декабря 2015 в 16:44
В этои году Сеск так плохо играет, что для Челси только хорошо, что его не будет.
зигзаг
28 декабря 2015 в 16:43
Убрали с поля, чтобы и старого не сливали.
Судья
Судья ответ Liver1892 (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2015 в 13:51
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Великолепный
28 декабря 2015 в 13:19
Очень жаль))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ George-CFC (раскрыть)
28 декабря 2015 в 12:55
И не говори! У Ман.Юнайтед тоже есть потери, но они не столь существенные.
herlok-viza
28 декабря 2015 в 12:20
жаль
andreyd57
28 декабря 2015 в 11:13
Жозе слил и сам слился. Отвечать ведь не хочется за хреновую игру, валить уже не на кого..........
alik4
28 декабря 2015 в 11:09
БЕЗ РАЗНИЦЫ ЕГО ВСЕ РАВНО НЕ ВИДНО НА ПОЛЕ
dzvinka
dzvinka ответ George-CFC (раскрыть)
28 декабря 2015 в 10:56
)) смешно, но постараюсь глянуть всеравно.
George-CFC
George-CFC ответ Санчо Панса (раскрыть)
28 декабря 2015 в 10:30
Коста, Реми, Фалькао, Фабрегас, Азар (под вопросом).
Это будет "битва" инвалидов-неудачников на Олд Траффорд.
Санчо Панса
28 декабря 2015 в 10:16
Да, два таких важных игрока для Челси будут отсутствовать в центральном матче последнего тура уходящего 2015 года! Это потеря для синих. Хиддинк дарит небольшой шанс Ван Гаалу)
ЛокоМос
28 декабря 2015 в 10:09
Было бы ллучше услышать другую новость, что Фабрегас больше никогда не сыграет за Челси......
Amanreca
28 декабря 2015 в 09:36, ред.
Битва середняков будет интересен,вот поэтому я люблю Апл.
Ждем победу Синего мешка, и затем победу великого Ливерпуля:)
George-CFC
George-CFC ответ лолос (раскрыть)
28 декабря 2015 в 08:55
к сожалению, в центре поля у Челси и так всё плохо. Уйдет зимой Микел.
В центр вряд ли кого-то подпишут, поэтому уход каталонца зимой исключен.
лолос
28 декабря 2015 в 08:52
Потому что он переходит в "Интер" или "Ювентус". Следующий свой матч сыграет уже в Серии А.
mihon_87
28 декабря 2015 в 08:45
шансы равны
DEADP00L
28 декабря 2015 в 08:44
Это хорошо
George-CFC
28 декабря 2015 в 08:36
Это только к лучшему.
Гость