Soccer.ru

Анчелотти хочет видеть в «Баварии» троих хавбеков «Реала»

27 декабря 2015, 22:03

Как сообщает авторитетное итальянское издание, Карло Анчелотти, который с лета возглавит «Баварию», хочет изменить стиль игры команды и перестать играть в футбол, основанный на контроле мяча.

Итальянец уже наметил для себя ряд трансферных целей. В них входят три игрока «Реала» — хавбеки Гарет Бэйл, Лука Модрич и Тони Кроос.

Если Роберт Левандовски покинет клуб, то Анчелотти будет интересен атакующий дуэт «Наполи» в лице Гонсало Игуаина и Лоренцо Инсинье, а также форвард «Ювентуса» Пауло Дибала.

Все комментарии
barcelonistas
barcelonistas ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2015 в 09:41
Болелы Барсы глорье, болелы Баварии хейтеры :D
Я бы тебе тоже посоветовал закрыть рот, но боюсь не получится, ибо там уже причиндалы Роналду.
Die Roten
Die Roten ответ Juventus21 (раскрыть)
28 декабря 2015 в 19:15
вот точно повезло!!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ RMA 005 (раскрыть)
28 декабря 2015 в 14:49
Это да! Сложно нынче представить Реал Мадрид без хорватского плеймейкера.
амурец
28 декабря 2015 в 14:00
ну Модрича ему конечно не дадут, как ни как, а ключевая фигура в Реале
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Баварножечница (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2015 в 13:44
Не факт,что Модрич покинет Реал
Сливки общества
28 декабря 2015 в 12:01, ред.
Вообще вряд ли Анчелотти так сразу начал составлять такой обширный список покупок. Наверное, как всегда половина из этого - вранье.
Juventus21
28 декабря 2015 в 11:20
Надеюсь, Анчи оставит в покое звёзд в Италии и так их по пальцам пересчитать можно. Пусть затаривается в Реале)
Juventus21
Juventus21 ответ Die Roten (раскрыть)
28 декабря 2015 в 11:17
Вчера друг отправил приглашение на Рождество в Германию и там были автографы всех игроков Баварии в форме ёлки. Бесценный артефакт)) повезло гаду)
Triem
28 декабря 2015 в 09:16
Надуманные слухи и источник, как и ожидал, Итальянский. Но это совершенно нормально и понятно - своих футболистов и свой чемпионат нужно продвигать и "пиарить" в том числе и в СМИ!
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2015 в 09:00
Сомневаюсь,что хоть один адекватный фан Баварии захочет видеть Роналду в составе клуба
ОН НАМ НЕ НУЖЕН
DonnyDarko
28 декабря 2015 в 08:51
по мне и так состав Огонь. но Модрич конечно же не помешал бы
Ваша совесть
28 декабря 2015 в 08:33
А лицо не треснет?
капустко
28 декабря 2015 в 08:26
Ну пока это слухи только.
barcelonistas
barcelonistas ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2015 в 08:21
Ты неадекват. С составом и моделью игры Баварии он там как собаке пятая нога. Не говорю уже, что мюнхенцы в принципе таких личностей не очень любят.
mouzz
mouzz ответ Galaxy real way (раскрыть)
28 декабря 2015 в 08:16
Да на х+й он нужен!!!!!!!!!!!!!!!!
Rruma
28 декабря 2015 в 08:12
Предложили б ему пару из России: Кокорин-Денисов
spartacus333
spartacus333 ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
28 декабря 2015 в 08:10
ну что же, если это произойдет, то это реально будет еще больший подарок на рождество не только барселоне, но и атлетико, чем предыдущий в виде бенитеса. перес не учится даже на своих ошибках.
spartacus333
spartacus333 ответ зигзаг (раскрыть)
28 декабря 2015 в 08:06
да луис энрике оказался очень толковым тактиком, разннообразив игру барселоны на разные случаи жизни.
spartacus333
spartacus333 ответ Санчо Панса (раскрыть)
28 декабря 2015 в 08:04
бэйл только для английской лиги годится. не нужен он в баварии.
spartacus333
28 декабря 2015 в 08:03
слишком много хочет.
sir_Alex
sir_Alex ответ makeavelly (раскрыть)
28 декабря 2015 в 07:54
+100500))))
JepPs
28 декабря 2015 в 07:33
по части Модрича, это он пусть губу закатает....а этих двух пусть забирает ...даже я ещё бы ему переплатил за этих двух калек.....
alboro
28 декабря 2015 в 07:15
началось
Кьянти
Кьянти ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2015 в 07:02
хорошо сказал!
makeavelly
makeavelly ответ RMA 005 (раскрыть)
28 декабря 2015 в 06:43
Да вы че, президенты реала и юве? Кто у вас спрашивает эксперты диванные?
RMA 005
RMA 005 ответ Санчо Панса (раскрыть)
28 декабря 2015 в 06:23
Ты че Сашка?)
Лука как бы и Реалу не мешает,так что......успокойте Карло)
RMA 005
RMA 005 ответ Arhive (раскрыть)
28 декабря 2015 в 06:21
Насчет Модрича,тож пусть губу закатает)
Санчо Панса
28 декабря 2015 в 06:19, ред.
Из всех троих нашему клуб нужен только Лука Модрич! По мне, один из лучших плеймейкеров Европы. Как раз на замену Тьяго Алькантаре, который скорее всего уйдет из клуба вслед за Пепом) Возвращение Тони Крооса? Верится, но с трудом! К тому же он не очень красиво ушел из нашего клуба. В переход Гарета Бэйла я не сильно верю, поскольку пока еще Роббен у нас в команде)
Arhive
28 декабря 2015 в 05:35
куя папа губу раскатал! Модрича ему могут впарить. как и Кроса. а вот Дибалы ему не видать никогда!
Galaxy real way
28 декабря 2015 в 04:15
Только слухи. Но за Бэйлом Бавария уже давно интересуется.
Гость