Soccer.ru

Рибери: «Очень больно 9 месяцев смотреть футбол с трибуны»

27 декабря 2015, 18:31

Хавбек «Баварии» Франк Рибери рассказал о своем периоде восстановления после многочисленных травм.

«Мои 9 месяцев без футбола были очень трудными. Я много размышлял над тем, что произошло, всегда боролся и не падал духом.

Боялся ли я, что больше не выйду на поле? Нет, никогда. Но ситуация была тяжелой. Когда я был на стадионе, то конечно радовался успехам своей команды. Но так длилось три или четыре матча, ведь смотреть футбол с трибуны в течение девяти месяцев очень больно».

Все комментарии
Deisler
29 декабря 2015 в 22:02
Я 30 лет уже смотрю, и ничего.
nahan
28 декабря 2015 в 15:34
Успел бы к домашнему Евро восстановиться...
Sukhoverkov2012
Sukhoverkov2012 ответ киэнджин сепаратист (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2015 в 14:17
И нести чушь
rusti2006
rusti2006 ответ BlezMeetYouDi (раскрыть)
28 декабря 2015 в 13:45
Кто и что вам мешает поехать в Барселону!
Санчо Панса
28 декабря 2015 в 07:43, ред.
Мне было очень обидно и досадно, когда Рибери после забитого мяча в проигранном для Баварии Мюнхен матче против Менхенгладбаха в этом сезоне снова почувствовал боль.. Это больно во всех отношениях, Франк.. Здоровья тебе и поменьше травм и рецидивов!
Lucius Vorenus
27 декабря 2015 в 22:55
скоро закончит играть
рус фан
27 декабря 2015 в 22:09
Француз сильный левый вингер, хотелось бы увидеть его на Евро, здоровья Рибери пожелаю, травмы это отстой.
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответ Судья (раскрыть)
27 декабря 2015 в 21:25
окей)
BlezMeetYouDi
27 декабря 2015 в 21:23
«Очень больно всю жизнь не иметь возможность смотреть на игру Барсы с трибуны»
Сливки общества
27 декабря 2015 в 21:17
- Новый год уже совсем скоро. Какие пожелания на 2016-й?

– Чтобы я как можно скорее набрал форму. Я по-настоящему мотивирован. Две три недели, когда я в конце первого круга был снова с командой, были замечательными. В целом я надеюсь, что все травмированные скоро снова будут здоровы. Мы хотим все вместе бороться за титулы, – сказал Рибери.
Судья
Судья ответ DorianGrey (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2015 в 21:07
Не отвечайте на провокации
Судья
Судья ответ Limp Bizkit (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2015 в 21:06
Вам вынесено предупреждение за провокацию
зигзаг
27 декабря 2015 в 20:45
Подушку надо было подстилать.
DavideSanton
27 декабря 2015 в 20:26
После того самого сезона всё пошло наперекосяк
Mia_san_Mia
27 декабря 2015 в 20:25
Все тебя ждут Король!
spartacus333
spartacus333 ответ id301977823 (раскрыть)
27 декабря 2015 в 20:20, ред.
не советский он человек. не маресьев.
spartacus333
27 декабря 2015 в 20:18
поправляйся рибери. здоровья. тебе еще повезло. у других было хуже, заканчивали карьеру (пример ван бастен в 29 лет), а ты еще попылишь.
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответ Давуд (раскрыть)
27 декабря 2015 в 19:57
да!я болен футболом)
pif57
27 декабря 2015 в 19:39
А как сейчас со здоровьем?
Давуд
Давуд ответ Limp Bizkit (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2015 в 19:29
Ты болен
Andronikos_81
27 декабря 2015 в 19:19
Удачи и здоровья!
RMA 005
27 декабря 2015 в 19:08
Сильный игрок. Здоровья.
rijii_85
27 декабря 2015 в 19:05
Травмы для любого игрока это хреново,а по поводу игры,денег франк заработа
aztec1970
27 декабря 2015 в 18:44
Усердно молись!
Bayern_and_LAL_fan
27 декабря 2015 в 18:40
Ждём,Франк,здоровья,возвращайся,пока перерыв-есть время нормально восстановиться
Km9
Km9
27 декабря 2015 в 18:35
А жигулевское как же?
Die Roten
27 декабря 2015 в 18:35
очень обидно.здоровья франк!еще не все позади.я в это верю.
id301977823
27 декабря 2015 в 18:34
НЕ РУССКИЙ ТЫ ЧЕЛОВЕК РИБЕРИ
Galaxy real way
27 декабря 2015 в 18:34
9 месяцев это много, теперь без травм Франк.
Гость