Soccer.ru

«Саутгемптон» — «Арсенал»: стартовые составы

26 декабря 2015, 22:21

Стали известны стартовые составы команд на матч 18-го тура английской Премьер-Лиги между «Саутгемптоном» и «Арсеналом»:

«Саутгемптон»: Стекеленбург, Мартина, Бертранд, Ван Дейк, Фонте, Ваньяма, Дэвис, Класи, Уорд-Праус, Мане, Лонг. 

«Арсенал»: Чех, Бельерин, Монреаль, Мертезакер, Косьелны, Рэмзи, Фламини, Озил, Кэмпбелл, Жиру, Уолкотт. 

«Соккер.Ру» проведет онлайн-трансляцию этого поединка.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Mr Siberian
28 декабря 2015 в 09:03
А составы были бомбовые...
Санчо Панса
27 декабря 2015 в 09:24
Вообщем ровно такой же состав вышел у канониров и против Ман.Сити в прошлом туре АПЛ! Только тогда удалось переиграть горожан, а теперь Арсенал влетел по самые помидоры крепкому и амбициозному Саутгемптону.
sparxx
27 декабря 2015 в 00:34
мляяяяяяяяя, корова на льду.... Чех, старуха ты поршивая
enot7000
27 декабря 2015 в 00:20
удачи канонирам
sparxx
27 декабря 2015 в 00:16
Oх, ох.... даже уже не смешно, просто жалкий жалкий арсеАнал !!!
monah-10
26 декабря 2015 в 23:58
Санчеса нету, нету Арсенала!
Venezuela
26 декабря 2015 в 23:43
Спасибо Соккер за Косьелны.
drug01
26 декабря 2015 в 23:37
Неужели Арсенал сам отдаст игру.....ждем 45 минут!!!!!!
Рами
26 декабря 2015 в 23:36
Первый тайм по игре летим ! Мертезакер этот осел с тележкой хоть когда нибудь травмы получает ! Уже устал смотреть как этот тормоз минуту ждет потом катит Чеху мячь назад ! На него смотреть нервов нет уже !
симеон
26 декабря 2015 в 23:12
святые повели....не верьте предыдущему коменту
Рами
Рами ответ barca200885 (раскрыть)
26 декабря 2015 в 23:06
Скажи что и Мартино игрок у которого такие мячи летают в каждом матче ))
симеон
26 декабря 2015 в 22:56
ничья будет
Рами
Рами ответ barca200885 (раскрыть)
26 декабря 2015 в 22:56
Не хочу спорить с тем кто читать не умеет !
barca200885
barca200885 ответ Рами (раскрыть)
26 декабря 2015 в 22:55
Заметь, я в начале и написал про исполнительское мастерство))) не более))) а ты начинаешь демагогией заниматься))) посмотри, сколько Туре со штрафных забивал и куда, у него удар поставлен нормально, не каждый даже профессиональный хавбек такой гол забить сможет, даже на удачу)))
Рами
Рами ответ Чечня_Манчестер Сити 95 регион (раскрыть)
26 декабря 2015 в 22:50
хорошо что не вам решать это ))
Чечня_Манчестер Сити 95 регион
Чечня_Манчестер Сити 95 регион ответ Рами (раскрыть)
26 декабря 2015 в 22:46
А она дело говорить))))))))
Рами
Рами ответ Liver1892 (раскрыть)
26 декабря 2015 в 22:46
вы появляетесь только тогда когда ваши выигрывают ))) это случайность или закономерность ?
Рами
Рами ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2015 в 22:45
Желчь полилась уже?)) Хорошо что ты хоть так успокаиваешь себя ))
Рами
Рами ответ barca200885 (раскрыть)
26 декабря 2015 в 22:43
Бил )) ну вот так мяч летит один раз из ста ! повторять надо еще раз ? Если он так хотел что он в каждом матче такие не кладет ?
barca200885
barca200885 ответ Рами (раскрыть)
26 декабря 2015 в 22:42
Ему выкатили и он на исполнение щекой бил именно в дальний верхний угол)))
Рами
Рами ответ barca200885 (раскрыть)
26 декабря 2015 в 22:40
Сто раз еще пробьет так уверен что не повторит ! Я не сказал что он не мастер ну этот гол был на абы куда и попал !
Рами
Рами ответ Чечня_Манчестер Сити 95 регион (раскрыть)
26 декабря 2015 в 22:40
ты посмотри сколько Арс не забил = 2 Рэмзи и 2 Кемпбелл это я про сто процентные говорю !
barca200885
barca200885 ответ Рами (раскрыть)
26 декабря 2015 в 22:39
Год Туре - это не случайность, а мастерство исполнителя!!!
rubinovyi2
26 декабря 2015 в 22:38
Удачи Арсу!
Чечня_Манчестер Сити 95 регион
Чечня_Манчестер Сити 95 регион ответ Рами (раскрыть)
26 декабря 2015 в 22:36
Ну да,Арс аж прижался в конце и продемонстрировал нам новый вариант автобуса)))0 Да там ЯЯ Туре упустил 2 100% момента, еще в первом тайме Де Брюйне не использовал выход 1 на 1 и кстати сразу после этого момента, именно Арс и забил,благодаря проходному двору в обороне МС
Liver1892
26 декабря 2015 в 22:35
щас пуховик выхватит)
Рами
Рами ответ Чечня_Манчестер Сити 95 регион (раскрыть)
26 декабря 2015 в 22:33
3-0 должен был быть счет в прошлом матче ! Ну Рэмзи растерял точность,а гол Туре это случайность !
Bayern_and_LAL_fan
26 декабря 2015 в 22:29
ВПЕРЁД,АРСЕНАЛ
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Чечня_Манчестер Сити 95 регион (раскрыть)
26 декабря 2015 в 22:28
расслябься
Чечня_Манчестер Сити 95 регион
Чечня_Манчестер Сити 95 регион ответ mphuZ (раскрыть)
26 декабря 2015 в 22:27
Будет 3-0 в пользу Саутгемптона
Гость