Soccer.ru

Ван Гал: «Давление не позволяет нам добиваться нужных результатов»

26 декабря 2015, 18:47

Наставник «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал считает, что причиной провальных результатов команды является нарастающее давление:

«Давление на нас является большой проблемой. Я стараюсь, как могу, но давление с каждым матчем все растет и растет, и нам нужно решить эту проблему.

Сейчас наше положение еще сложнее, потому что я тоже причастен к четырем поражениям, поэтому люди будут указывать на меня. Мне придется принять это, но важно, чтобы и футболисты приняли это, потому что им следует демонстрировать хорошую игру".

Все комментарии
Cheny
Cheny ответ owl_fake (раскрыть)
27 декабря 2015 в 23:57
Дай Бог,после матча с Челси
owl_fake
owl_fake ответ Cheny (раскрыть)
27 декабря 2015 в 16:56
А на это намекают его неоднократные высказывания, мол, "клубу не обязательно меня увольнять, я и сам уйти могу".
Cheny
Cheny ответ owl_fake (раскрыть)
27 декабря 2015 в 16:14
Жозе ушел с жирной неустойкой,плюс на клуб легло бремя по содержанию в течении года. ЛВГ уйдет без нее только по собственному
Скубиду
27 декабря 2015 в 12:54
Ну надо же...и он тоже причастин...ван Гал первая причина...плохо что тренер не может признать свои ошибки.
owl_fake
owl_fake ответ Cheny (раскрыть)
27 декабря 2015 в 11:16
У Жозе неустойка была в разы больше. С ним по обоюдному договорились.
С Ван Галом должно произойти тоже самое.
nahan
27 декабря 2015 в 10:11
Давление у него в голове...
Gannibal45
27 декабря 2015 в 04:02
давление часть твоей работы, не справляешься пиши увольнительную
Cheny
Cheny ответ owl_fake (раскрыть)
27 декабря 2015 в 01:21
Я думаю неустойка пугает. Не любят Глейзеры платить,да и акции клуба ринутся вниз после его увольнения,если только кого-то уровня Жозе не подпишут
Антон за MU
Антон за MU ответ Stechkin_MU (раскрыть)
26 декабря 2015 в 23:32
+
owl_fake
26 декабря 2015 в 21:34
К Мойесу не было проявлено столько терпимости, почему Ван Галу оказывается такая услуга? Это несправедливо!

Вот в чём вопрос. Руководство не желает снова строить команду 2-3 сезона? Но делать это всё же придётся, ведь текущий прогресс плодов не даёт, и вряд ли даст.
Да и прогрессом это не назовёшь - просто движение. К чему - известно только Ван Галу.
112910415
26 декабря 2015 в 21:24
раскис окончательно
BARCA YES YES YES
26 декабря 2015 в 21:23
У ван гала давление пора значит на пенсию
mrkdg
26 декабря 2015 в 21:13
Мю перестал быть мю после ухода Фергюсона.
marvel777
marvel777 ответ Summoner (раскрыть)
26 декабря 2015 в 20:49
при том что Мойесу и не дали вообще команду сменить там по сути выжато было все можно Фергюссоном ,согласен
Summoner
26 декабря 2015 в 20:36
Владельцы МЮ - забавные ребята. Ван гал истратил тонны бабла, команда играет через пятую точку, а он до сих пор не уволен. К тому же Мойесу эти парни были почему-то не так терпеливы.
mensk
26 декабря 2015 в 20:34
Слава богу, что это не атмосферное давление. Тогда бы пустомелю можно было понять.
Vovcheg72
26 декабря 2015 в 20:18
Это говорит тренер МЮ? даже не верится
SLEQoS
26 декабря 2015 в 20:12
Тряпочка ты половая, если тебе мешает давление, или он думал, что его будут каждый раз лепестками роз посыпать? Журналюгам дай только повод, а ты их поводами и заваливаешь :)
Stechkin_MU
26 декабря 2015 в 20:08
Позорная страница в истории МЮ , если он сейчас не уйдет , его имя на века останется у болельщиков МЮ как нарицательное.
rubinovyi2
26 декабря 2015 в 20:06
Ух ты!
Причастен оказывается...
di Namo
26 декабря 2015 в 20:04
В следующем туре игра с Челси. Вот если старик Гус уделает Луи... Можно будет писать заявление.
Stechkin_MU
26 декабря 2015 в 20:04
Ну уходи в отставку , что не заслуженно критикуют ? Ошибкой было вообще приводить эту посредственность в великий клуб.
Фиорито
26 декабря 2015 в 20:03
Я вообще не понимаю, почему Ван Гал сидит и пишет, а не следит за игрой, ведь это работа помощника?
ARMENIAN
26 декабря 2015 в 20:01
да, в таком возрасте артериальное давление уже не то, нужен тренер по моложе!
Максим Садов
26 декабря 2015 в 19:59
Все мы поняли. Бери вещи уезжай домой пить вино
зигзаг
26 декабря 2015 в 19:59
Ван гал растерял нюх. иначе бы и трансферы не провалил. А от Руни еще года 3 как надо было избавляться.
Санчо Панса
26 декабря 2015 в 19:46
И это говорит человек, который тренировал в Аяксе, в Барселоне и в Баварии Мюнхен! Причем все эти клубы он делал чемпионом своих стран. И АЗ Алкмаар в свое время тоже) Как то странно слышать подобное от такого опытного и проженного специалиста.
lobsterdam
lobsterdam ответ Сливки общества (раскрыть)
26 декабря 2015 в 19:43
лучше сам, одного патрона хватит!
lobsterdam
26 декабря 2015 в 19:41
А что такое "давление"? Что это за старуха с клюкой, которая мешает МЮ? Может это новая подруга ЛВГ?
Сливки общества
26 декабря 2015 в 19:35