Soccer.ru

Пеллегрини может возглавить «Челси»

26 декабря 2015, 17:08

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини по окончании нынешнего сезона может перебраться в лондонский «Челси», сменив на тренерском кресле временного наставника «синих» Гуса Хиддинка. Руководство «Челси» считает, что стиль работы Пеллегрини должен подойти «аристократам», поэтому они готовы сделать предложение чилийскому специалисту.

Ожидается, что самого Пеллегрини у руля «горожан» летом сменит нынешний рулевой «Баварии» Хосеп Гвардиола.

Все комментарии
nahan
27 декабря 2015 в 10:03
Пеллегрини не справится.
vyryao
vyryao ответ Belars (раскрыть)
27 декабря 2015 в 07:18
Нет
зигзаг
зигзаг ответ Karshyga (раскрыть)
26 декабря 2015 в 21:34
Стремление к лучшему это не изьян. Но и топ клубами нужно уметь дерижировать. Гвардиола вроде как до этого хорошо справлялся.
Expert-disport
26 декабря 2015 в 20:05
Этих старых "аристократов" надо отдать Карпину, поверте "валера верим" - это то что надо этим уродам во главе с ромкой!
Karshyga
26 декабря 2015 в 19:43
Гвардиола хитрый)) возглавляет клубы где всё нормально) вариантов у него много, но из всех вариантов он выбирает МС, там подбор игроков хороший и денег много))
Санчо Панса
26 декабря 2015 в 19:17
Будем откровенны, шансов у чилийского специалиста на пост наставника Челси не так чтобы и много! Я вообще надеюсь, что Мануэль покинет Туманный Альбион и вернется в Испанию)
Кир-бэй
26 декабря 2015 в 18:16
А на евроспорте так написано, будто уже всё решили: "Мануэль Пеллегрини возглавит «Челси» летом."
Belars
26 декабря 2015 в 17:49
А чо - Пеллегрини в Челси, Моур в МЮ, ВанГал в МС - красота!
BDA81
26 декабря 2015 в 17:36
Новый год ещё не настал ,а авторы уже пероопрельсике шутки кидает ))))
Fester_Addams
26 декабря 2015 в 17:17
Шутка дня удалась!
Максим Садов
26 декабря 2015 в 17:15
Да не.... Мне как кажется,что он перерыв возьмет а потом может быть и возглавит какой нибудь клуб.
Kurtd
26 декабря 2015 в 17:12
А какой у Пеллегрини стиль?За три года конкретного рисунка, своего, нового, индивидуального он не привил Сити.
Глупость это.Челси чилийца брать не будут.Найдут специалиста уровнем повыше.
Гость