Soccer.ru

«Интер» нацелился на бывшего игрока «Локомотива» и «Анжи»

25 декабря 2015, 13:37

Полузащитник «Марселя» Лассана Диарра попал в сферу интересов «Интера». Миланский клуб ищет центрального хавбека и намерен сделать «Марселю» предложение по Диарра в январе. Француз удачно провел первую часть сезона, став одним из лучших игроков в Лиге 1 в своем амплуа и вернувшись в сборную Франции. Напомним, что ранее Диарра выступал за «Локомотив», «Анжи», «Реал».

Все комментарии
Санчо Панса
26 декабря 2015 в 10:57
А я уж думал, что на Буссуфа) Но Мубарак вроде как еще числится в Локомотиве. Диарра интересен Интеру? Ну я не удивлен, потому что Фелипе Мело косячит, а Кондогбиа пока не оправдывает уплаченных за него денег!
протон
26 декабря 2015 в 05:17
мотор игрок. помню как пол команды динамо обвел
матос
25 декабря 2015 в 23:08
зачем очередной опорник? Манчини не сходи с ума. а зачем тогда покупали Конга, есть Ньукури для замен, ну почему, ну почему наше тупое руководство все это не как не поймет. Почему в Барселоне звезду забивную Д.Вилью сплавили в 32 года заменив свои воспитанником 18 летним нападающим С.Рамирез. Ну почему в той Барселоне скамейка из своих воспитанников почти ? Команда дома не играет как мы еле по 1-0 а казнит середняков забивая по 8,6 мячей. Вот снова скажу пока Интер не перестанет заниматься все этой ху...й а по другому не назовешь так и будет играть от высоты до резкого падения. Стабильности нет а тактики толковой тем более. хочу проснуться после праздников и не видить всех этих новостей а лишь кто ушел кто пришел.
ps Ласс пусть и далее в Марселе пылит
Juventus21
25 декабря 2015 в 21:27
Для зимних покупок самое то.
Gannibal45
25 декабря 2015 в 18:59
когда играл за Анжи, был одним из немногих кто каждую игру радовал глаз
Максим Садов
25 декабря 2015 в 16:46
Нет ему туда лучше не переходить,только начал играть нормально. А в Интере просто сядет на скамейку.
IKER-RAUL
25 декабря 2015 в 16:25
Ласс отличный опорник, классный игрок! спасибо за игры в Анжи и удачи!
ALBA BARCELONA 21
25 декабря 2015 в 16:18
Могли бы сразу написать,что интересуются Диаррой
Пришлось зайти на ветку нехотя и узнать про бывшего игрока Реала
СR7 REAL СR7
25 декабря 2015 в 15:53
помню его в Реале,хороший игрок!
nahan
25 декабря 2015 в 15:46
Игрок хороший, но характер говняный...
Fester_Addams
25 декабря 2015 в 15:42
хоть бы написали, из чего в него нацелились...
амурец
25 декабря 2015 в 15:24
Диарра классный игрок
Барабуля
25 декабря 2015 в 14:47
Он сейчас вторую молодость переживает.
enot7000
25 декабря 2015 в 14:26
не помешал бы
Akatsuki72
25 декабря 2015 в 14:08, ред.
Лассана Диарра играл за Локомотив, Анжи... ещё... Реал какой-то и вроде из Лондона клубы какие-то, и за сборную какой-то Франции играл... вообщем, если бы не Локомотив и Анжи, то и не знали бы такого футболиста.
juchok
25 декабря 2015 в 13:54
«Локомотив», «Анжи», «Реал»
=================
а че Челси не упомянули???Локо и Анжа-это же уровень,как Мадрид и Лондон!)))
Gandalf The Grey
25 декабря 2015 в 13:49
Отыгранный наймит растерявший мастерство! Самое то для интера!
Гость