Soccer.ru

Ловчев: «Хотел бы посмотреть на связку Боккетти — Видич»

22 декабря 2015, 19:53

Футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал слухи о возвращении в «Спартак» защитника «Интера» Неманьи Видича.

«Это неоднозначный трансфер, если, конечно, за этим что-то конкретное стоит. Понятно, что с Неманьей знаком нынешний главный тренер „Спартака“ и это один из факторов, который может способствовать возвращению. Для меня принципиально важны две составляющие. Во-первых, Видич – это лидер на поле, это человек, который способен выстроить оборону сам и которого будут слушать и делать так, как он скажет. А для обороны, и в целом для команды наличие такого футболиста, который словами и делом говорит, что он отвечает за результат, крайне важно.

Посмотреть на связку Боккетти – Видич было бы очень интересно. К сожалению, при всей своей квалификации, Боккетти лидером обороны стать не может.

Но есть и отрицательный момент, и он крайне важен – Видич не играл полгода, для игрока в возрасте это колоссальный срок. Что там у него со здоровьем? „Спартаку“ нужно сохранять место в зоне еврокубков, команде нужен игрок здоровый, который мог бы помочь в ближайших 12 матчах чемпионата».

Все комментарии
Санчо Панса
23 декабря 2015 в 11:06
В прошлом сезоне Сальваторе играл за Милан на правах аренды и теоретически мог пересечься с Неманьей в миланском дерби) Я бы тоже не отказался от просмотра этой пары центральных защитников и оценить их игру в обороне!
Tommy Lee
23 декабря 2015 в 08:00
Купи себе ФИФА 16 и смотри пока не ослепнешь.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Сп62 (раскрыть)
23 декабря 2015 в 06:45
Кержакова-то взяли.
nahan
23 декабря 2015 в 06:42
Видич не вернется, конечно...
311
311
22 декабря 2015 в 23:25
У Видича от таких новостей волосы на попе зашевелились)
id301977823
id301977823 ответ krasno-beliy50 (раскрыть)
22 декабря 2015 в 23:11
ИГНАШЕВИЧУ УЖЕ ПОРА
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответ id301977823 (раскрыть)
22 декабря 2015 в 23:01
ИГНАШЕВИЧУ СКОЛЬКО, НАПОМНИ.
никита001
22 декабря 2015 в 22:54
Одна из ключевых фраз Ловчева: "Если, конечно, за этим что-то конкретное стоит". В том-то и дело, что пока это только слухи.
chromage
22 декабря 2015 в 22:50
Сейчас накаркаешь и перейдет Сальва в Интер ) Там и посмотришь )
Сп62
Сп62 ответ DVOK68 (раскрыть)
22 декабря 2015 в 22:38
Согласен, он своё уже отыграл. Брать за былые заслуги не разумно.
mat73
mat73 ответ ТТ (раскрыть)
22 декабря 2015 в 21:43
Впредь будь внимательней))) а то попадешь впросак))
ТТ
ТТ ответ mat73 (раскрыть)
22 декабря 2015 в 21:39
Вообще то я знаю! )) букву "с" не узрел !)))
enot7000
22 декабря 2015 в 21:13
Видич не перейдёт
Levadia
22 декабря 2015 в 20:51
Ловчева ностальгия замучила?)
DVOK68
22 декабря 2015 в 20:39
Видич уже не тот что был.
Зряшный трансфер будет,если будет конечно.
Spartak_Rulit
22 декабря 2015 в 20:34
Если только с ностальгической стороны... Да и Кутепова придется в ФНЛ отправлять.. Не стоит, пускай опыта набирается рядом с Боккетти.!
mat73
mat73 ответ ТТ (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 20:15
Вообщето у собак - вязка
id301977823
id301977823 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 20:02
ДА ТЫ ЧО ОН ЖЕ СТАРИКАН . Такие как он в Танки рубят или Контру 1.6. НУ ИЛИ ТЕТРИС
Гость