Soccer.ru

Цена билетов на матч «Зенит» — «Бенфика» стартует от 700 рублей

22 декабря 2015, 17:11
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 2Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)БенфикаМатч завершен

«Зенит» начал продажу билетов на матч плей-офф Лиги чемпионов «Зенит» — «Бенфика», который состоится 8 марта.

Самый дешевый тикет стоит 700 рублей, за билет на центральном секторе придется заплатить от 2300 до 2800 рублей, а место в вип-ложе обойдется от 3300 до 3700 рублей.

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
mihaluch
mihaluch ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2016 в 17:53
Просто гламурный бой прошёл кастинг и смейкал дело.
ТОС
ТОС ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2016 в 14:00
не забудь обнюхаться..
pomor45
pomor45 ответ summer2014 (раскрыть)
23 декабря 2015 в 17:47
Если правда, то приношу извинения, но верится с трудом: такой активный никогда не накатал бы такого коммента.
Санчо Панса
23 декабря 2015 в 11:42
Ну это ведь уже плей-офф ЛЧ! Поэтому я ни удивлен, что самый дешевый билет стоит на 200 рублей дороже, чем на матч группового раунда. Удачи Зениту в поединке со вполне обыгрываемым соперником)
Stamford Bridge
Stamford Bridge ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2015 в 08:25
он же великий и могучий)))и стыдно его не знать,особенно матерную часть
summer2014
summer2014 ответ pomor45 (раскрыть)
23 декабря 2015 в 02:03
Жаль тут лички нет, я бы показал сколько у меня тикеров от Зенита/СКА/БК Зенит.
magnum3000
22 декабря 2015 в 23:13
Аншлаг при любой цене обеспечен!
molotovcoctail
molotovcoctail ответ 3ton (раскрыть)
22 декабря 2015 в 21:49
Это места вне твоего восприятия!
mat73
22 декабря 2015 в 20:30
8 Марта - девушкам должны бесплатные тикеты раздавать!
Круглый1
22 декабря 2015 в 19:57
че ультрасам то курить будет целых семь сотен
лошадка35
22 декабря 2015 в 19:44
подозрительно дёшево)
Stamford Bridge
Stamford Bridge ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 19:26
А ты сходи на Спартак нальчик за полтинник..Кайфани,семок погрызи,послушай янырысыпыс,янымагудын и т.д и т.п
Stamford Bridge
Stamford Bridge ответ Сергей Саныч (раскрыть)
22 декабря 2015 в 19:23
о ,поросёнок по английски хрюкнул)))значит зовут его Бэйб
pomor45
pomor45 ответ summer2014 (раскрыть)
22 декабря 2015 в 19:11, ред.
Никуда ты не пойдёшь, и никогда никуда не ходил. Ты, как Обломов, мечтаешь не слезая с дивана.
drug01
22 декабря 2015 в 19:00
цена нормальная надо покупать...
REDWHITE_
22 декабря 2015 в 18:57
Бенфика сейчас хороша!
Пройдет этот клуб на одной левой.
Сергей Саныч
22 декабря 2015 в 18:53
По чём тикет для пиплз.
ОЛЛС
22 декабря 2015 в 18:43
Самое главное во всем - это то,что матч состоится при любой погоде.И есть продолжение участия команды в ЛЧ,а плакать про "симьсот рублёв" никто не будет.)
pomor45
pomor45 ответ Baisangur95reg (раскрыть)
22 декабря 2015 в 18:12
О тебе ли речь? Ты и за три рубля не пойдёшь, останешься у телевизора.
3ton
22 декабря 2015 в 18:08
это места за трибунами??
Baisangur95reg
22 декабря 2015 в 18:05
А смысл ?Лучше я дома посижу ,и посмотрю что нить интереснее этого противостояния !Да и закуплюсь за самый дешевый билет чипсами
summer2014
22 декабря 2015 в 18:04
Я вот решил пока не ходить на Петровский, пойду на последний матч, а так жду новым стадион, немного отдохну от похода на футбол, что бы было больше положительных эмоций на открытие Зенит Арены.
Den Bull
22 декабря 2015 в 17:49
Стадион нормальный сначала сделайте.
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ Дикая мужчинка (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 17:44
Скорее всего, многие из них будут представлять, что Спартак - это Бенфика, ведь цвета у португальской команды соответствуют им больше) ну и будут писать и всячески тут поддерживать орлов))
denmig
denmig ответ ДАША Д (раскрыть)
22 декабря 2015 в 17:30
за семьсот рублей только пятно халка на поле увидишь
ДАША Д
22 декабря 2015 в 17:27
За 700 рублей можно на живого Халка посмотреть.
LOpp
LOpp ответ id301977823 (раскрыть)
22 декабря 2015 в 17:24
к марту это уже будет 8 баксов.
Фиорито
22 декабря 2015 в 17:23
В этом сезоне на болоте был неурожай клюквы и брусники, черники и голубики, так что цены на билеты очень завышены))
id301977823
22 декабря 2015 в 17:14
Короче от 10 баксов
JustFootball
22 декабря 2015 в 17:12
На плейофф ЛЧ можно. Это зрелище в России эксклюзивно)
Гость