Soccer.ru

Пеллегрини: «Мы играли лучше „Арсенала“»

22 декабря 2015, 08:10

Рулевой «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини посетовал на ошибки своих подопечных в матче очередного тура розыгрыша АПЛ, в котором «горожане» уступили «Арсеналу»:

«Второй гол решил исход матча. Соперник открыл счет после первого же удара в створ наших ворот, до этого у нас был отличный шанс отличиться самим. Второй гол был очень важен для хода матча, мы допустили досадную ошибку в добавленное время первого тайма.

В таких важных матчах необходимо побеждать. Хорошо, что Агуэро вернулся на поле, возможно, ему потребуется еще пара матчей, чтобы набрать нужную форму.

Будет разыграно еще 63 очка, впереди много туров. Наша игра во втором тайме доказала, что мы будем продолжать борьбу за титул.

Я не слежу за статистикой, но мы точно в чемпионской гонке. Если вы в это не верите – вы занимаетесь не тем делом.

Меня все устраивает, потому что мы играли лучше „Арсенала“. Мы владели мячом, создавали моменты до отличного гола Уолкотта.

Мы начали больше рисковать, создавать голевые шансы, но в таких матчах нельзя ошибаться. Мы продолжим борьбу за титул».

Все комментарии
Neall
22 декабря 2015 в 22:04
Я бы сказал победа на классе - настолько монолитна и безупречна была игра Арсенала до рандомно-красивого гола черного расиста =) сити даже близко не был к открытию счета до 80 минуты
666roza777
666roza777 ответ Die Roten (раскрыть)
22 декабря 2015 в 21:17
Ну что то типо этого я и хотел сказать. :D
dakillazz
22 декабря 2015 в 21:15
"Реальный факт"

В последних 5 случаях, когда к Рождеству в лидерах АПЛ была команда с названием на буку Л (4 раза "Ливерпуль" и 1 раз "Лидс"), она в итоге упускала лидерство.

А когда "Арсенал" занимал к Рождеству второе место - они в итоге дважды выигрывали чемпионство.

Лестер первый, Арсенал второй...
Максим Садов
22 декабря 2015 в 19:38
С какого простите МС был лучше Арсенала во вчерашнем матче? Мне казалось. Арсенал куда симпотичней выглядел чем МС
Die Roten
Die Roten ответ George-CFC (раскрыть)
22 декабря 2015 в 17:17
так там не только матч.там и в музей клуба повндут и вобще много интересного.мой друг в майнце пошел на кофес арену на матч с экскурсоводом.даже там было очень интересно.а тут представь такой большой клуб как арсенал!
Die Roten
22 декабря 2015 в 17:15
наглая ложь!))
666roza777
666roza777 ответ George-CFC (раскрыть)
22 декабря 2015 в 15:36
Да нет. Ты чего уж так жестко.
Если ты допустим ни разу в Англии не был.
Тем более на стадионе Арсенала.
Я был бы не прочь с группой и экскурсоводом пойти.
Она там может много чего интересно показать и рассказать.
George-CFC
George-CFC ответ 666roza777 (раскрыть)
22 декабря 2015 в 14:38
надо быть идиотом, чтобы пойти на матч в составе группы и с экскурсоводом.
666roza777
666roza777 ответ Vizor (раскрыть)
22 декабря 2015 в 14:22
Наверное имеет ввиду без разницы что.
Просто оправдать надо.
666roza777
666roza777 ответ George-CFC (раскрыть)
22 декабря 2015 в 14:20, ред.
Комментатор же сказал, что очень много туристов приходят на матч.
Такие матчи у них в пункте туристического развлечения.
Видать там есть экскурсоводы, которые все знают.
И собирают свою группу на выход пораньше.
Чтобы давку не создавать.
Может они и болеют за Арсенал, но может просто они не местные.
311
311
22 декабря 2015 в 13:21
Ты это шейхам будешь рассказывать!)
Mr Siberian
22 декабря 2015 в 12:59
А Анастасия Волочкова умнее Анатолия Вассермана, всё нормально.
van pedro
22 декабря 2015 в 11:59
Арсенал был лучше..Оборонялся толково. .Нашим нужно осторожно с ними играть..Надоубивать их в первом же матче.А то мало ли
Mia_san_Mia
Mia_san_Mia ответ Munutd (раскрыть)
22 декабря 2015 в 11:01
В последние 15 минут ))
LMI
LMI
22 декабря 2015 в 10:27, ред.
Да ладно...если бы наш Рэмзи не тупил в концовке было бы по иному вообще
Санчо Панса
22 декабря 2015 в 10:25, ред.
Где то я уже такое слышал) И было это, по-моему, после матча с Ливерпулем, где горожане были разгромлены! Впрочем, в этом матче Ман.Сити проиграл не столь крупно и действительно мог рассчитывать хотя бы на ничью, но не вышло. Выиграл просто тот, кто больше этого и хотел!
ДСА
22 декабря 2015 в 10:21
Они лучшие, только не первые.
Vizor
Vizor ответ George-CFC (раскрыть)
22 декабря 2015 в 09:43
Раны от тренеров имеет ввиду, наверное
George-CFC
George-CFC ответ firewing (раскрыть)
22 декабря 2015 в 09:34
а МС-то от чего зализывает раны?
Посмотри на Арсенал, они тоже сильно ранены. Касорла, Коклен, Санчез
George-CFC
22 декабря 2015 в 09:32
"Второй гол был очень важен для хода матча, мы допустили досадную ошибку в добавленное время первого тайма."
Спасибо, что вы пропустили его.
Глорье с Эмирейтс будет знать, как бросать команду и бежать уже на 44-45 минуте за хот-догами. Ненавижу таких "болельщиков".
ЛокоМос
22 декабря 2015 в 09:18
Это точно не Аленя интервью переделали под эту игру?
Triem
22 декабря 2015 в 09:17
Результат на табло так не думает!
firewing
22 декабря 2015 в 09:12
Пока Челси, МЮ и МС зализывают раны и выстраивают игру, Арсенал имеет хороший шанс наконец-то взять АПЛ.
Munutd
22 декабря 2015 в 09:12
Не люблю подобные высказывания.... Ну где, где МС был лучше Арсенала? Пушкари лучше оборонялись, боролись лучше, реализовали свои моменты лучше, контратаковали лучше... Где была лучше МС? (Владение? Владение не показатель, МЮ не даст соврать)
Artuom
22 декабря 2015 в 09:07
Лучше играет тот кто выигрывает. Все остальное отговорки побеждённых!
Vizor
22 декабря 2015 в 08:54
Больше мячом владели в концовке второго тайма, когда Арсенал логично закрылся. Но в завершении у Сити не видно было ничего. Только удары головой со стандартов. А у Арсенала был ещё пяток реальных моментов
Барабуля
22 декабря 2015 в 08:53
Пока у вас Компани лечится и Кун форму не наберет, не видать чемпионства.
Тристан
22 декабря 2015 в 08:43
Странный тип, сам играет в трусливую схему а потом ноет. Думал, как дедушка САФ когда то, насытить центр поля и Арсенал захлебнется? Оставить Стерлинга в запасе и выпустить на важный матч Делфа...Удод и только.
DrugS99
22 декабря 2015 в 08:40
счёт на табло, мистер
Гость