Soccer.ru

Руни сыграет 500-й матч за «Манчестер Юнайтед»

19 декабря 2015, 17:27

Капитан «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни восстановился от травмы и готов выйти в стартовом составе «красных дьяволов» в матче 17-го тура английской Премьер-Лиги против «Норвича». Этот поединок станет для игрока 500-м матчем в футболке «Манчестер Юнайтед».

Руни станет 10-м игроком, сыгравшим 500 матчей за манкунианцев. Лидером по количеству матчей за «красных дьяволов» является Райан Гиггз, у которого в активе 963 встречи.

Накануне поединка вратарь МЮ Давид Де Хеа рассказал, что в команде царит потрясающая атмосфера.

Руни сыграет 500-й матч за «Манчестер Юнайтед»

Перевод с twitter.com Фото: twitter.com
Все комментарии
YRunner
YRunner ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
20 декабря 2015 в 11:42
Ох и память у тебя.
nahan
20 декабря 2015 в 09:49
Событие омрачено поражением.
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ rey_luka (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 01:10
Ну а ты своими глупыми высерами позоришь сам себя).
Санчо Панса
19 декабря 2015 в 21:00
С возвращением в строй и на поле, Кэп! Руни очень не хватало, особенно в Вольфсбурге. 500 матчей за Ман.Юнайтед это отметка, достойная уважения) Желаю Уэйну удачи и успехов!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
19 декабря 2015 в 20:18
гнать его пора...а они игры считают....
vremennyy
19 декабря 2015 в 19:59
Явно не такой юбилей хотел увидеть Руни!
Украина за Зенит
19 декабря 2015 в 19:50, ред.
Только количеством стату набивает . Давно толку от него нет,и не в философе дело.
lobsterdam
19 декабря 2015 в 19:46
но радости ему эта цифра не доставит: горят от нориджа. по-моему слив вангала идет по полной, ну не могут они разучиться играть, мата дважды подарил мяч и оба раза - голы!!!
enot7000
19 декабря 2015 в 19:21
МЮ снова чудит...
112910415
19 декабря 2015 в 19:05
и это круто
fox815
19 декабря 2015 в 18:27
Хорошо бы отметиться в столь знаменательном матче голом в ворота соперника, Уэйн.
drug01
19 декабря 2015 в 18:01
должен забить....
DRDR_SaSa
19 декабря 2015 в 17:50
Как вчера помню, за Эвертон бегал, Евро-2004, МЮ... Давай, мужик!
ander_herrera
ander_herrera ответ enot7000 (раскрыть)
19 декабря 2015 в 17:43
наврядли,философия ван галла играть в скучный футбол 0-0,хотя может в свои забъет.....
enot7000
19 декабря 2015 в 17:41
ХОРОШО БЫ ЗАБИТЬ В ТАКОМ МАТЧЕ
ander_herrera
ander_herrera ответ owl_fake (раскрыть)
19 декабря 2015 в 17:40
спасибо,но я уже выбрал! БОРНМУТ
просто Александр
просто Александр ответ Crazy Frog (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 17:39
Руни станет 10-м футболистов в истории «Юнайтед», который преодолеет отметку в 500 матчей.

Райан Гиггз — 963

Бобби Чарльтон — 758

Пол Скоулз — 718

Билл Фоулкс — 688

Гари Невилл — 602

Алекс Степни — 539

Тони Данн — 535

Денис Ирвин — 929

Джо Спенс — 510
owl_fake
owl_fake ответ ander_herrera (раскрыть)
19 декабря 2015 в 17:39
Почему бы тебе не поболеть за другой клуб, пока Ван Гал у руля Юнайтед?
Лестер на хорошем ходу. Выбери его, не прогадаешь.
DavideSanton
DavideSanton ответ Crazy Frog (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 17:36
Я хз, не помню таких подобностей, это смотреть надо.
ander_herrera
ander_herrera ответ DavideSanton (раскрыть)
19 декабря 2015 в 17:35
да я глор
Mr_Tim
19 декабря 2015 в 17:35
Ого! Но Гиггза не догонит )
DavideSanton
DavideSanton ответ ander_herrera (раскрыть)
19 декабря 2015 в 17:35
Имхо, но он в любом случае останется до конца сезона, дорогой глор.
DavideSanton
DavideSanton ответ Crazy Frog (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 17:33
Жаль не дотянул до тысячи( и достижение 'забивал в каждом сезоне своей карьеры' тоже в не помогли взять
ander_herrera
19 декабря 2015 в 17:32
с одной стороны хочу чтобы мю начал побеждать, но тогда глейзеры оставят ван гала,с другой наоборот....
Hезнакомец
19 декабря 2015 в 17:28
Руни уже давно легенда МЮ, кто бы что не говорил, сегодня должен забить на зло хейтерам.
Гость