Soccer.ru

Маурисио уйдёт из «Терека» зимой, Рыбус останется до конца сезона

18 декабря 2015, 09:45

Вице-президент «Терека» Хайдар Алханов прокомментировал будущее в грозненском клубе хавбеков Маурисио и Мацея Рыбуса.

«У Рыбуса контракт до июня, этот сезон он точно доиграет в „Тереке“. Соглашение с Маурисио истекает в конце декабря, он команду, к сожалению, покидает. Известно ли, куда бразилец переходит? Пока нет, но скорее всего, уедет в Европу. По крайней мере Жозе так говорит.

Будем ли искать им замену? Ну наверное. Если получится, то будет пополнение. Будет ли это россиянин? Честно говоря, не ко мне вопрос. У нас этими вопросами занимается главный тренер».

Все комментарии
112910415
18 декабря 2015 в 20:23
потеря большущая
SKFO-0173
18 декабря 2015 в 19:08
Надо было удержать их,заменит деньгами.
SKFO-0173
SKFO-0173 ответ SanitarForest (раскрыть)
18 декабря 2015 в 19:06
Не отвлекайся пей свою водочку,а то потрезвеешь ещё.
Baisangur95reg
18 декабря 2015 в 16:08
Теряем лидеров ,если не найдем норм игроков то уйдем опять на 10-12 места (
Рыбус__Мацей95
18 декабря 2015 в 15:10
жаль очень! моурисио до последнего пахал за терек! удачи ему в дальнейшем всю жизнь буду за тебя болеть!
777qwerty777
777qwerty777 ответ Crazy Frog (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2015 в 14:54
премию дарвина сразу))
Terek_and_Milan.95
18 декабря 2015 в 14:53
прежде всего это игрок основного состава, так что нам по любому придется найти ему замену.... надеюсь мы потратимся в это трансферное окно. а иначе не видать нам лигу европы....
SanitarForest
18 декабря 2015 в 13:40
-моурисио уходит
-куда?
--неизвестно...в горы наверное
Санчо Панса
18 декабря 2015 в 11:56
Неужели Маурисио действительно уйдет в Шальке 04 уже этой зимой? Ну посмотрим) Для бразильца это однозначно будет повышение, а вот для Терека очевидной потерей. Мацей Рыбус вероятнее всего переберется в Бундеслигу летом, либо вернется в родную Легию к старому знакомому - Черчесову)
Sueverny
Sueverny ответ bexxx (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2015 в 11:43
Разве "все нормально и Вы в порядке"? Незаметно.
Sueverny
18 декабря 2015 в 11:36
Маурисио терять жалко. Хороший игрок. Опорник, но уже примерно 30 голов забил за Терек.
x-x-x-x-x
18 декабря 2015 в 11:30
Жаль очень но такова жизнь! Удачи Жозе и Рыбусу!!! А Тереку хорошего усилкния!!!!!
Raulya
18 декабря 2015 в 11:29
печально...радует, что хоть Рыбус остается...
Круглый1
Круглый1 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
18 декабря 2015 в 11:27
там всего 2+1 место в ле, кандидосы покрепче терека
pif57
18 декабря 2015 в 11:07
Потерять всегда легче, чем найти.
Мукассир
18 декабря 2015 в 10:46
Потеря, но переживём как нибудь.
id214362817
18 декабря 2015 в 10:44
Давно в курсе,очень хотелось, чтоб Моур остался,ничего найдем ему достойную замену.Это Терек и он навсегда!
Шуnя771
18 декабря 2015 в 10:37
Им виднее.
PATRIOT1965
18 декабря 2015 в 10:29
Будет усиление,тогда и бороться можно за ЛЕ,если нет,то обычная возня-набор очков для безопасности и сливы.В итоге 11 место.
wolf loner
18 декабря 2015 в 10:13
Сильное ослабление команды ожидает нас.
nahan
18 декабря 2015 в 10:05
Пополнение должно быть.
CL2014
18 декабря 2015 в 10:04, ред.
большие потери... Вот вам факты на вид, российский футбол теряет уровень день за днем с лимитом мудтко. Команды отпускают качественных легионеров которые полностью оправдывают свою зарплату. А кокорину и денисову ее поднимут...
Гость