Soccer.ru

Премьер-министр Великобритании пошутил над Моуриньо

17 декабря 2015, 23:14

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон своеобразно прокомментировал увольнение Жозе Моуриньо с поста главного тренера лондонского «Челси»:

«Премьер-министру всегда грустно видеть, когда кто-то теряет работу, но на рынке труда Великобритании существует 740 тысяч вакансий».

Все комментарии
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
19 декабря 2015 в 14:22
а шо не так, модя-друх?
311
311 ответ Шуnя771 (раскрыть)
19 декабря 2015 в 00:51
Ну так вторая часть моего поста для тебя. Ты получил ответ?)
Шуnя771
Шуnя771 ответ 311 (раскрыть)
18 декабря 2015 в 22:42
Подсказка не нужна - инфа из архива за 2007 год попала по спешке и удалена, а сейчас реч идет о контракте до 2019 года и как можно догадаться подписывал Моу его не в...2007 году... Это так - подсказка)
dzvinka
18 декабря 2015 в 19:00
тролинг 80-уровня ))
112910415
18 декабря 2015 в 18:10
забавно
311
311 ответ Шуnя771 (раскрыть)
18 декабря 2015 в 15:21
Ты дату новости посмотри, дам подсказку: 22 сентября 2007 года. То бишь увольнение Моуриньо после первого прихода в Челси.
А теперь по нынешней ситуации:
"Отступные Моуриньо составят всего лишь его годичную зарплату - около 12 млн. фунтов. На компенсацию сверх этой суммы Жозе сможет претендовать только в том случае, если больше 12 месяцев будет оставаться без работы, во что верится с трудом."
Источник: fapl_._ru
Die Roten
18 декабря 2015 в 14:50
английский юмор!))
Viktor41
18 декабря 2015 в 11:50
Сначала премьер - министр Великобритании и Президент США пошутили над Блаттером и Платини, а теперь вот и над Жозе Моуриньо. Правда, здесь шутит Абрамович.
Петр 1
18 декабря 2015 в 11:18
кэмерон тап еще шляпа - сам то он то еще ничтожество!
ioska
ioska ответ В России полночь (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2015 в 11:11
Я бы и не взял. Она сделала много для развала СССР, наверное Горбачеву давала!!!
Шуnя771
Шуnя771 ответ KaZёL (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2015 в 11:10
Смеши дальше)))
Шуnя771
Шуnя771 ответ KaZёL (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2015 в 11:09
Пока остановились на неустойке 25, но не Ваших 9.5)))


Все - пока.
Шуnя771
Шуnя771 ответ KaZёL (раскрыть)
18 декабря 2015 в 11:05
Послушайте юноша - в контракте Моу (продленного до 2019) года прописаны отступные 40 мультов!
Если умылся - признайся и не разводи вшей. Цени что на Вас тратят время...
Хотя можешь дальше смешить пользователей своей неосведомленностью и цепляться за мелочи. Свободен)))
KaZёL
KaZёL ответ Шуnя771 (раскрыть)
18 декабря 2015 в 11:01
То бишь вы мне сливаете инфу с увольнения Моура 40-ка летней давности?и там фигурируют эти ваши 25 млн,ясно.
KaZёL
KaZёL ответ Шуnя771 (раскрыть)
18 декабря 2015 в 10:59
Даю наводку уважаемый)по обоюдному соглашению между Абрамовичем и Моуриньё(на прошедшей встрече) была достигнута договорённость,о расторжении контракта по обоюдному согласию и выплаты компенсации в размере 9.5 млн....где вы берете 40 млн?25???где!!!не читайте желтуху!есть офф сайт!!!
Шуnя771
Шуnя771 ответ KaZёL (раскрыть)
18 декабря 2015 в 10:59
Это вырвано из другого текста - спешил.
KaZёL
KaZёL ответ Шуnя771 (раскрыть)
18 декабря 2015 в 10:53
Что тут делают Блэкберн и Русенборг?что это за бред...
Шуnя771
Шуnя771 ответ KaZёL (раскрыть)
18 декабря 2015 в 10:52
2. Есть инфа об имеющихся трениях. поэтому не исключено. что к 25 + 9.5 добавятся ещё....
Шуnя771
Шуnя771 ответ KaZёL (раскрыть)
18 декабря 2015 в 10:51
1. Я не писал 40, а возражаю против 9.5.

Раз"ясняю юридический термин "по обоюдному согласию". Это означает, что стороны согласны выполнить оговоренные КОНТРАКТОМ условия... В том числе и отступные 25....
Шуnя771
Шуnя771 ответ KaZёL (раскрыть)
18 декабря 2015 в 10:49, ред.
И что же уважаемый затих.

Прикинул на Феликсе, что девятью с половинами мультами и не пахнет?)))

Даю первый раз бесплатно наводку:

"Бывший главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо пополнит свой личный бюджет на сумму в размере 25 миллионов фунтов в качестве компенсации за увольнение с этого поста. Сейчас над устранением мелких вопросов по этой теме работают адвокаты обеих сторон.

.

=====================

Цифирь 25 рассмотрели?...)))

А теперь перечитайте свой пост и задумайтесь...
KaZёL
KaZёL ответ Шуnя771 (раскрыть)
18 декабря 2015 в 10:46
Учу уважаемый!и Читаю офф инфу!с офф сайтов)и там чёрным по белому написано!то бишь-в связи с тем что контракт расторгнут по обоюдному согласию-Мистеру Моуриньё будет выплачено 9.5 млн....а вы....прочитали когда-то что если Абрам уволит португальца то выплатит 40 мультов,и постите тут ваш бред,зачем???
Шуnя771
Шуnя771 ответ KaZёL (раскрыть)
18 декабря 2015 в 10:26
Учите внимательно мат часть)
KaZёL
KaZёL ответ Шуnя771 (раскрыть)
18 декабря 2015 в 10:15
Бла-бла-бла,по обоюдному соглашению расторгнут контракт!!!! выплата составит 9.5 млн! Скажи-мне,где вы берёте такие бредовые новости и пишите потом тут?неужели трудно уделить внимание и проверить инфу?что-бы не казаться потом глупым в глазах общественности.
Шуnя771
18 декабря 2015 в 10:12
Походу и.о Главного будет исполнять Ева)
Шуnя771
Шуnя771 ответ KaZёL (раскрыть)
18 декабря 2015 в 10:11
Зарплата + НЕУСТОЙКА!
Шуnя771
18 декабря 2015 в 10:10
Думаю за Моу ответ, искрометный, не заржавеет!)
BDA8181
18 декабря 2015 в 09:57
Интересно когда прелитит обратка этому кабинетному от Жозика )))
uspeshnyi
18 декабря 2015 в 09:35
некрасиво так шутить над человеком который потерпел неудачу.
KaZёL
KaZёL ответ hiv85 (раскрыть)
18 декабря 2015 в 09:23
Какие 40 мультов?блинов объелся?
mat73
18 декабря 2015 в 09:12
Это он сейчас намекает на свободную вакансию тренера в Челси, или подсказывает Моуру, что существуют и другие виды рабочих профессий и специальностей (например водитель автобуса, оператор очистных сооружений..) ))))
Гость